Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Frigg, Оля, [OFF]кто-нибудь бы еще читал первые посты- отлично было бы! в теме "возвратов" (да и не только там) нафаршировала и разжевала "шапку" темы по полной программе,- так нет, все-равно продолжают задавать одни и те же вопросы.[/OFF]
 

Spoon

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
7
0
0
Хабаровск
Здравствуйте. Скажите, а экспресс доставка есть еще в Россию или уже отменили?
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Девочки, если заказывать вещи с платной экспресс доставкой, сумма покупки ограничивается лимитом в 200 евро?
просто полгода сил нет ждать)
как вообще, кстати, этот спср-экспресс работает? десятидневные сроки реальны?

Заказ оформила 17 апреля,сегодня посылку уже принесут,звонил курьер. Доставка вышла 950 рублей.:haha:
 
  • Like
Реакции: tututu

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Autre, evka, мне после осеннего "зависона" в 2 с лишним месяца посылочки быстрее стали приходить. Бывало и за пару недель прилетали. Приходят в порядке очереди. От 13.11. получила, жду от 20.11. Посомтрим, успеет ли до НГ:)
evka, мне кажется, это не от таможни зависит, а от нашей наилюбимейшей почты...
 

Matreshka666

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
12
3
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста,что делать если моя посылка пришла на мой адрес,но на совершенно не знакомого мне человека,на почте ее не отдадут,я девушка,а пришла она на парня.
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Тем месяцем, каким они на таможне оказываются, а как-же еще?:)

к примеру, графа"импорт" 29.05. передано таможне, а 01.06. выпущено, считать 29.05?:)
а что делать если сумма все-таки превысит лимит? можно отказаться от нее? и как узнать об этом, там ведь телефона нет моего?!
а пронести ожет, или по любому коснется?:ai:
спасибо)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
kandrey58reg,
лучше спросить об этом ASOS конечно, что за глюк? Доставка в РФ не изменилась. :)
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Из моего опыта: при стандарстной доставке посылки более 2кг приходят ЕМС.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
алина9, ну не факт... чего волноваться, вернётся посылка - вернут деньги
 
  • Like
Реакции: алина9

Minn

Новичок
Шопоголик
08.07.2013
5
0
0
Омск
hellena, неделя - это не срок. Я жду экспресс от 1-го июля.

И я жду от 1 го июля! Спср так и не прислали письмо, на сайте спср по мониторингу статуса доставки по номеру заказа выдает:

Отправление № Изображение накладной
Дата приема: 09.07.2013
Вложимое: Товары народного потребления (без техники, единичное количество)
Получатель: Скрыто [Скрыто]
Куда: .

Что это значит? посылка в Москве и они еще не обработали? или еще не в москве?
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
НинаТ, в данном случае, в ВАШЕМ случае, это не ЕМС, а Компания СПСР-ЭКСПРЕСС, теперь посылки свыше 200 евро Asos отправляет этой компанией.
По факту в такой ситуации не только вы оказались:( потому дело за вами, пока никто не получил посылки от Компания СПСР-ЭКСПРЕСС вот отправляя все эти документы..
Вроде бы не развод, и брокерский договор скорее всего это и правда от Компания СПСР-ЭКСПРЕСС.
Решать Вам: заполнять этот договор и высылать, либо аннулировать заказ и требовать возврата денег - чардж-бэк.
( тем более если Asos принудительно отправил ваши вещи через экспресс -доставку)

Allisa, с ЕМС все просто- они прилеплены к почте Россия, потому все посылки от ЕМС оказываются на обычной почте.

а вот как с этой сложной СПСР непонятно:(
 
  • Like
Реакции: НинаТ

lavrick

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
51
999
0
рф
Девочки, вот у меня посылка с 9 апреля никак не дойдет(((, до этого всё доходило за 3 недели. Я вот что хотела узнать, если её присылали емс, можно об этом как то узнать?дело в том что я уже 3 недели нахожусь в другом городе, а муж только извещения в ящике проверяет.
 

Simply Mary

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
57
516
0
spb/qrsk
Yera, так и написала, самое простое, типа не получала можете выслать снова. Молчат. Да, прислали сегодня только письмо о возврате. В полпятого дня:)
Lyuka, спасибо. Подруга так ждала боты, эх. Надеюсь, девочки помогут ловить. А то так обыдно (%
 

ESli81

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
32
22
0
Троицко-Печорск
эх, значит,у меня просто глюк какой-то.пишет "Страница, которую вы пытаетесь достичь не доступно" наверное,еще пришлют. ну Асос, устроил нервотрепку!:(
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Девочки, посмотрела свою посылку по треку, написано следующее: Операция: Досыл и Атрибут операции: Засылка..что это значит?
для информации: досыл - засылка. это когда посылка прибыла в другое ПО и уже от туда ее пересылают на ваше отделение:)
 
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.