Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Манила

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
22
299
0
Томск
что значит Date of pick-up: 23.05.2013 ? посылка в моем городе или только в Россию попала? :ah:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
А заказ приходил в отделение СПСР к вам? Не выяснили?

Звонила. Сказали, что не приходил... =/
С АСОСа согласились вернуть деньги за доставку и дали новый код. Правда, со второго раза - на российском контакте отказали, типа мы не виноваты, а когда написала с самого сайта на английском, то какой-то Джон все быстренько сделал.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

T@ta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
45
6
0
Зауралье
Девочки проблема отписывалась здесь с вопросом ,но увы мне не повезло ,заказала платье на адрес сестры ,меня попросили подтвердить мои данные я отправила копию паспорта ,фото карты с последними 4 мя цифрами остальное прикрыла , но меня ещё просят подтвердить какое я отношение имею к адресу сестры (( чего делать не знаю ,деньги то я не переживаю заказ отменили значит в течении 30 дней разморозят деньги, уже была в другом магазине такая ситуация с отменой заказа ,точнее мне не хватило ,но вот платье которое я заказывала сегодня уже нету размеров ,может снова появиться размер??? оно не на распродаже .
 

Ковалева Анна

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
51
548
0
Краснознаменск
Спасибо, девочки, за ответы))))) Если я правильно поняла, то EMSом занимается наша Почта России. Значит проблем не должно быть, т.к. такие посылки приходят к нам на почту и по идее разносить их должен местный почтальон.
Я как то заказывала через посредника доставку посылки EMS, ток с Америки и она пришла к нам на почту. А мне принесли извещение)
А другой раз я заказала доставку курьерской службой, мне позвонили и привезли ее на КПП т.к. город закрытый.
Вот я и запереживала, что номера телефона нету(((перепутала EMS и курьерскую службу доставки.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Получила сегодня извещение на адрес, по которому раньше не заказаывала. Обычно получаю по месту прописки, тут решила поэкспериментировать..

Так вот. На извещении какой-то странный штамп "За хранение свыше 5 суток плата 8 рублей за каждый день" :ai: Это что за бред такой?

А если они сами несли извещение неделю? Как так? о.О

Это доставка в Химки была. если что..
 

Люсенька77

Новичок
Шопоголик
Девочки, я тут вообще ничего не понимаю... Заказала я значит себе к отпуску одежки экспрессом.. 12.06. Приходит мне 14.06 письмо, от СПСР, номер накладной и номер заказа. И все, никаких продвижений. Звоню в Саратов ( я в области живу),говорят нет такого,звоните в Москву. В Москве говорят, что отправлено 17 числа Почтой России,ЕМС. Это как так? Это нормально??? Отпуск в конце недели, я наверное не дождусь. куда писать то еще...
Это нормально,тк скорее всего в вашем городе нет филиала СПСР, и они передали посылку в ЕМС (везде же есть Почта РФ).
Заказ, сделанный 24.05 доставили в мой поселок (Хабаровский край) 17.06, но Вы ближе находитесь, мб и придет к концу недели.
Трек-номера посылки СПСР не дает, поэтому посмотреть, где она нет возможности.
 

BlinchikDiv

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2
0
0
Дивногорск
Подскажите сколько стоит доставка в Россию ? Найти не могу.(
Живу в Красноярском крае, город Красноярск.
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
В графе доставка в россию отменена возможность бесплатной, проставлена только экспресс.. Значит надоело пересылать повторные посылки особо нервным товарищам и бороться с почтой россии
 

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
позвонила в СПСР
действительно, моя посылка у них и уже отдана курьеру для доставки сегодня
до 18 часов курьер, мол, к Вам подъедет ("как раз к вам мы доставляем по вторникам и четвергам" - прим. у меня пригород СПб)

ничего себе!!!!
спрашиваю, а вот телефон у меня в заказе есть сотовой? - есть,отвечают
номер сходится
- а почему Вы со мной не связались по поводу доставки?
- я затрудняюсь ответить
- Вы отдадите посылку родителям?
- я не могу Вам этого гарантировать, может курьер отдаст, а может нет, Вам надо было заранее написать доверенность в свободной форме на получение посылки
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Bakki, как я поняла никому они ссылку не прислали. зайдите на сайт спср и в разделе мониторинг введите номер вашего заказа.

Alenalef, экспресс доставку для рф временно убрали
 
  • Like
Реакции: Bakki и Alenalef

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
25??????!!! как же мои посылки раньше до меня доходили, посчитала, везде не менее 30 символов (с учетом пробелов).
в ноябре зарегила новый акк, соответственно, адрес по новому вбила. и вот эти посылки до меня не дошли как раз.... как так то..
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
алина9, ну точно вам никто не ответит, все зависит только от почтовиков и таможенников. 450 фунтов - это меньше 1000 евро (если больше ничего не заказывали), так что растаможка вам не грозит
 
  • Like
Реакции: алина9

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
девочки первый раз заказала экспресс-доставкой (естественно с кодом RUEXPRESS, а так [LINE]меня жаба душит[/LINE] :ag: могу и подождать. сумма заказа 110 фунтов (прим. 5500 руб.) получается мне надо будет отправлять сканированный паспорт и договор?
 

Ksun

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
256
19
0
Москва
Сегодня сделала заказ, ожидаемая дата доставки через месяц!!!!:bu::bu::bu:
О, ужас...раньше 2 недели писали.....
 

То_еще_чудо

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
66
185
0
NVRSK
Добрый день! Пожалуйста, подскажите кто сталкивался.

Заказала пару кроссовок и 3 единицы одежды бесплатной экспресс-доставкой.

Сегодня (через 10 дней) курьер принес посылку, а в ней только кроссовки. Причем в накладной СПСР ( в которой я, разумеется, не глядя расписалась) стоит 4 наименования. А в накладной Асоса - 1. По телефону курьер объяснить не смог - дал номер офиса. На пакете написано - Parcel 2/2. Это значит вторая часть разделенной посылки?

Подскажите, если ли смысл наводить панику - звонить в СПСР/Асос? Или все в порядке вещей и вторую часть посылки скоро принесут?

Заранее спасибо.
Екатерина, у меня та же ситуация! Первый заказ на Асос, и тоже пришло меньше половины СПСР....:bu:
Я им сегодня написала несколько писем, мне ответили, что действительно я получила только часть, ждите остальное Airmail. Я им пишу, что сие обозначает? Обычная почта? Мне отвечают, что нет, "предполагают" экспресс. Девочки, знающие, подскажите, ждать вторую часть экспрессом или все-таки обычной почтой?
 

trulyalya

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
18
141
0
Москва
Девушки, помогите пожалуйста! Сегодня было неудачное вручение посылки ЕМС, в двери оставили записку. Мы позвонили по указанному номеру, хотим адрес доставки поменять, чтобы на работу мне прислали, нам сказали, что для переоформления нужен юридический адрес отправителя! Я так понимаю, юр. адрес асоса...как бы найти его? никто не подскажет?:ak:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Marina_Marina, асос доставляет только Почтой России. либо обычной, либо ЕМС. другие курьерские службы не привлекаются
 
  • Like
Реакции: Marina_Marina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.