Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sas

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
5
0
0
Химки
Девочки, может такой вопрос уже задавался, но я не нашла... Кто-нибудь знает почему асас так лихо изменили сроки доставки стандартной почтой с 10 до 25 дней?
 

xtreemgirl

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
7
2
0
москва
Я заказывала по акции наряд до Нг бесплатной экспресс доставкой если закажите от 6000. Заказала на 9000. Пришло письмо счастья, отправила документы. Через дня 4 пришло спасибо за отправленные данные. Сегодня утром пишу письмо на Асос, сказали все ок ждите, посылка едет к вам. Увидела на сайте Спср что выдает номер накладной и после 30 минутного прозвона я дозвонилась. Сказали и там что все ок, но она еще на таможне и на днях поступит к ним. Но вечером вот приходит это письмо с Асос, типа извините и тд. В посылки три платья мне и подругам на Нг, чувствую мы просто этого не переживем. а еще хуже будет если их вообще не получим, если их отправят обратно(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
palataangela, а сколько вы ждете посылку?
вообще исправлять адрес необязательно. вы можете просто добавить еще один. даже оформить доставку на другое имя можно.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Да, нет это очень нормальный экспресс!=) Я заказываю Вику - UPS 200евро, Некст - FedEx 200евро, Манго - 200евро DPD.
 

Yuliasshh

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
3
0
0
Калининград
Yuliasshh, проверьте как у вас в учетной записи указан адрес доставки..

В адресе доставки (Delivery)
adress 1 ул Дзержинского (где собственно живу и куда жду)
adress 2 поселок.. и в биллинг тоже этот поселок. При заполнении в деливери указывала только дзержинского. ничего не понимаю.

Или я зря беспокоюсь все же, раз в адрес 1 указан нужный, и индекс тоже нужный?
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Кто-нибудь писал жалобы на ЕМС? И вообще у кого есть опыт по неполученным экспресс-посылкам в Россию? От асоса я трека так и не получила. По их письму выходит посылка за 10 дней обернулась и вернулась в Асос.
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
kandrey58reg, юзаем. Поставим вопрос по другому. Посылка без движения со 2 числа. Где ее искать?
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
И моя посыль улетела тем же рейсом (In transit Airline:BA; Flight #:235; AWB #:125-72522844 10:06 Fri 10 May 2013 BST), который, если верить расписанию, приземлился в Домодедово через 2 часа 49 минут после взлета, т.е. в 17:38 MSK (http://ru.flightaware.com/live/flight/BAW235/history/20130510/1005Z/EGLL/UUDD).
Интересно, если позвонить в СПСР, они тоже по примеру Почты России будут говорить, что посылка на территории РФ не зарегистрирована, значит не прилетала.
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Юленция, мне еще не пришла посылка от 1 ноября, хотя от 8 и 2 уже две недели назад пришли. Я подожду еще неделю и буду писать в Асос.
 
  • Like
Реакции: Юленция

Натутлик

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, хочу заказать на Асосе 2 платья общая стоимость 4900 руб, подскажите, имеет ли смысл отправлять бесплатной почтой? (такая уж она и бесплатная?) или лучше другим способом (каким?). Нужно ли мне оплачивать услуги брокера? Заранее спасибо!!!!
 

januma

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
3
0
0
Томск
Я в шоке насчет платьев оазис!!! Это была единственная марка, заказывая платья у которой, я была уверена что мне все подойдет и понравится! Два дня назад заказала платье, сегодня еще одно выбрала... И что теперь?
С роду к нашей России какое-то странное отношение! Все у нас вечно не как у всего мира.. Живем как за железным занавесом. Мало того, что у нас здесь ничего купить толком не получается, и мы заказываем из-за границы и ждем по 3-4 месяца. Так теперь еще и этот путь закрыт!!
Мб вообще всю доставку прикроют? Круто будет! Будем платить огромные деньги за простецкие вещи.
Моему негодованию нет предела!!!!!!!!!!!:(:(:(
 

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
кто-нибудь уже получил экспресс-доставку от АСОС? сколько дней шла посылка? какой службой доставили? что там по таможенным лимитам? требовали ли какие-нибудь документы? очень жду ответа!
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Заказ от 03.12 забрал муж, ему удалось вернуться с посылкой. Почти месяц она находилась у спср, ни одного позыва с желанием отдать мою посылку от них не исходило, телефон мой был на ней указан. Самой мне не удалось ее получить у них в офисе. Далее только слышала обещания что "куръер доставит завтра ". По телефону ругаться бесполезно. Езжайте сами в офис и забирайте сами, иначе так и просидите с лапшой на ушах.
Если Асос снова начнет отправлять посылки через спср, не спросив об этом покупателя (как было в моем случае), с ним придется расстаться. Мне такая супер-пупер "экспресс" доставка за 40 дней не нужна, с учетом того что я еще должна отвоевать свой заказ.
На мое письмо с жалобой Асос ответил 31.12, написав что мы в контакте с представителем спср, все выясним и напишем вам, так до сих пор ответа нет.
 
  • Like
Реакции: Yera, ESli81 и Larisskin

какашечка

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
23
54
0
Пушкино
Подскажите девчоночки, вот жду жду посылку от 23,01 решила проверить правильность мной указанного индекса, оказался не верный, раннее посылки приходили по указанному индексу а тут нету. Могла она придти по неверному индексу?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
partyblond, абсолютно ничего не имеет. заказываю регулярно то на родителей, то на подруг.
 
  • Like
Реакции: partyblond

Бунтарка555

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
206
214
0
Россия.Юг
OLA-LA
А у меня 29 знаков в строке где улица,дом,кв ((
Это плохо?
Регион же можно свой выбирать,раз он есть теперь?)))):)
 

marraria

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
22
7
0
москва
Девочки, хочу поделиться радостью, мне сегодня асос прислал нормальную человеческую ссылку, чтобы загрузить паспорт! Надеюсь, теперь я наконец получу свою посылку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.