Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Кто-нибудь пытался разыскивать в ЕМС посылку без трекинга? Они по имени/адресу могут что-то найти?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
geta, можете, конечно, и пообщаться, но думаю, что рановато.
Почта завалена посылками- не справляются и ASOS тут ни при чем.
Не переживайте, придет посылка ваша. :)
 
  • Like
Реакции: rrada22 и geta

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
tash29, вот это да :(
я про них и не слышала ни разу. как на них асос-то вышел (((
Таня, подожди расстраиваться. Во вторник привезут все в лучшем виде, все наладится!!

можно будет узнать потом - один и тот же ли курьер возил, на будущее... выговор там ему впаять....

MiuBelle, спасибо!
неприятно это всё так
родители расстроились, сидят дома, а оказывается никого и нет(
шарашкина контора, а не курьерская служба (
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
ESli81, мне кажется, это их проблемы, как ОНИ доставлять будут.
если что, я бы ругалась на вашем месте - они служба доставки, почему вы должны к ним ехать?
 
  • Like
Реакции: ESli81

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
за сколько сейчас экспресс до вас доходит?
заказала на свой страх и риск платье на свадьбу друзей... сколько мне теперь дней/недель грызть ногти???
 

Eolande

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
4
0
0
Москва
Заранее извиняюсь, если эту тему уже обсуждали.

Подскажите, плз, должны ли приходить одновременно разные части одного заказа?

Т.е. не начинать паниковать и подозревать почтовиков, если 2/2 заказа от 17/01, отшипленного 21/01, пришла в мое почтовое отделение 11.02 (извещение принесли только 25.02, мда...) - а первая часть посылки еще, видимо, или у них, или гуляет?
Лишний раз связываться и ходить на почту неприятно, решила спросить тут сначала...
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Надо быстрее кнопку оплаты нажимать, пока на небольшой заказ доставку не насчитали:ag:
 

IlzaTremens

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
4
2
0
Moscow
14/04 сделала экспресс доставку, сегодня начала отслеживаться в СПСР, сразу же им позвонила, сказали, что пока к ним поступила только накладная, сам товар проходит таможню. На следующей неделе обещали уже доставить, поменяла адрес, говорят, что прозванивают прежде чем доставить в день доставки операторы, адрес в день доставки поменять можно будет.
а сами курьеры едут без дозвона, будьте внимательны.

На самом деле, пока трекинг совершенно бесполезный, т.к его, по сути, нет..

Мне и обычной почтой приходит за 2-3 недели, посмотрим еще, есть ли смысл платить 1100 за доставку (т.к имхо, Это дорого).
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
из СПСР мне позвонили сегодня, назначили доставку на вторник, 18дек... посмотрим...
посылка доехала за 4 дня фактически....
почитала ваши сообщения и вспомнила, что уже имела дело с этой службой доставки, и в прошлый раз они вынесли мне мозг полностью...
доставку переносили, перезванивали разные сотрудники несколько раз с предложениями разных дней доставки, путали адреса и т.д и т.п... сложилось впечатление, что у компании нет единой системы хранения данных... причем звонили исключительно рано утром в выходные, что для меня еще глубокая ночь.... и очень оскорблялись, когда в конце я уже нервно орать начинала... в результате где-то через неделю, если не больше, все же привезли посылку....
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Такое ощущение, что таможня начала разгребать нашу кучу с самых верхних посылок, с поздними датами. Вот кстати фигня, что СПСР получают посылки только после прохождения таможни- ведь растаможкой занимаются именно брокеры СПСР.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
ура! поздравляю!! лед тронулся! моя на сайте спср пока не трекается, но по ссылке, где мы все номер рейса нашли, последняя отметка появилась сегодняшняя!

А Вы куда номер трека вбивали? который с AS начинается? он должен быть в верхней строчке waybill number
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Ребяяят!! Помогайте, что делаать?? Я не указал в адресе дом и квартиру, посылку они еще не отправили, что и куда им написаать??? Хееелп пока не позднооо:ak:

ну так и пишите, пишите по всем адресам и контактам, что есть в топиках. Я бы по крайней мере делала именно так. Ну и на почту сходите потом.
 
  • Like
Реакции: LOST-MAKS

Манила

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
22
299
0
Томск
доставка все равно бесплатная получается, верно? :ah:
а за какое время EMS доходит? и где получать потом посылочки?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Mr.Bart, никто точно не знает, по какой причине была приостановлена экспресс-доставка. Было много жалоб на компанию перевозчика, возможно Асос решает сотрудничать с ней дальше или нет, а возможно ждет когда перевозчик наладит работу и разгребет завалы посылок в связи с праздниками.
 

Lerius

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
10
0
0
Калининград
ну конечно не асос, а просто ребята в бельгии решают послать посылку экспресс-почтой, которая стоит в разы дороже обычной, угу. эдакие альтруисты.
чтобы тут не писали, асос шлет посылки ЕМСом, мой заказ и еще один пост тут это подтверждают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.