Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Девочки, подскажите, может кто уже сталкивался с таким! Сделала два заказа в один день (ну так уж вышло, что мама надумала срочно-срочно =)), но отправили на следующий день как будто один только...и на письма мои отвечают стандартным ответом...я вот думаю, могли они объединить мои заказики и отправить одной посылочкой?...
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
сидит человек, который не может пройти уровень в новые Angry birds
ага :ay::ag::ag::ag:

с этим сервисом ситуация будет более прозрачная как для нас, так и для магазина
вот тут согласна на все 100%:yes:
Прозрачность ситуации с доставкой - именно это и будет радовать больше всего - :yes:
 

kovarnyi

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
16
0
0
Томск
В моём аккаунте накопилось достаточно много адресов, часто заказывал родственникам, друзьям. И тут произошла ошибка: делал заказ другу, и отправил по ошибке не на тот адрес, т.е. заказа и оплатил. Время отмены заказа прошло. Сейчас статус: Order Processing - как то можно его отменить написав в поддержку Асоса или теперь только ждать когда придёт посылка. Просто адреса эти получилось так, что в разных конца страны((
 

JaneJane

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
19
3
0
Чита
Я вот читаю все ваши отзывы, и понять не могу: экспресс для России только какое-то время был доступен, или его все-таки можно выбрать и сейчас? Не хотелось бы ждать несколько месяцев посылку оО
Извините если такой вопрос уже был :(
 

cepylka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
44
91
0
Москва
Не знаю, куда это лучше написать, но появилась экспресс-доставка в Россию, у меня высветилась стоимость 1100 руб. Обещают доставить 26 апреля, сегодня 14, значит 12 дней. Мне писал АСОС, что они собираются запустить этот сервис, интересно, это ли проверял Скайнет на наших посылках (то есть скайнетом ли они отправят?). В обратную сторону же тоже будет работать? Кто самый смелый проверить? :)
 
  • Like
Реакции: Natalya_S и Lirochek

Argentina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
56
412
0
СПб
Я вот уже несколько дней думаю:bu: : какая цена указывается на посылке? Если например, я купила платье с 50% скидкой, то пишут 40 фунтов или 20? Хочется еще заказать, но у меня, если пишут без скидки, уже на 960 евро))), а если скидочную цену, то мне еще можно на 400 заказать:ag: Что делать? :)
 
Последнее редактирование:

IndianSummer

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
5
0
0
Новосибирск
Девушки, здравствуйте! Такая ситуация:
месяц назад мне пришла посылка необычным способом)) мне ее просто запихнули в открытый почтовый ящик (у нас они вообще не закрываются),там было одно платье, поэтому она влезла. Я тогда была в бешенстве, но не было времени сходить поругаться, и вот вчера пошла спрашивать про другие посылки и мне сказали, что та пришла не мелким пакетом, а бандеролью) вроде как им пришло два мешка бандеролей и им негде их хранить, а бандероли как и письма отправляются в почтовый ящик... На все мои возмущения, что там вещи за которые я деньги платила и бросать их можно сказать просто в подъезде нельзя, мне повторяли, что это вина отправителя, что он отправил бандеролью, а им негде это хранить (кстати, не знаю как отличить бандероль, пакет выглядел как обычно).
Присылали кому-нибудь бандеролью? Я сейчас еще две посылки жду, одна из которых маленькая и тоже поместится в почтовый ящик, вот теперь боюсь...
 
Последнее редактирование:

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Vendy,
Что значит планируемая? Это же прошедшая дата. У них посыль с 28 го на складе.
 

Nastalgi

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
36
6
0
Архангельск
Меня вот тоже этот вопрос очень волнует!Прибавляют ли они доставку, если по коду на бесплатную доставку???
 

Владислав13

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
9
1
0
Десногорск
Добрый вечер.
Не посоветуете, как будет быстрее?
Много вещей в одну посылку или все же разбить?
Вес думаю получится около 3,5 кг
Туфли, и можно сказать костюм)
Спасибо!
 

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
tash29, Тань, держитесь!
напишите потом, что асос ответил, пожалуйста!
похоже, что можно надеяться только на смену хендлера после многочисленных претензий с нашей стороны и потраченных нервов :(

спасибо, Даша
меня все эти фальшивые обещания по телефону и откровенный обман "ну, Вы же 13 не получили сами посылку, поэтому во вторник (сегодня) Вам и не повезут" - добили
чувствую бессилие
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
inferenok, спасибо огромное, я бы сама до такого не додумалась:ah:, пойду попробую добавить на всякий случай))
 

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Добрый день :) может кто-нибудь прояснить вопрос? Хочу сделать заказ, наверно будет тяжелым ( но в 31 кг в месяц уложусь точно), а вот по сумме в 1000 евро в месяц ( не в одной посылке, а именно за месяц) - не укладываюсь. Как они это посчитают - написано, что взымают с каждого килограмма перевеса не менее 4 евро, но ведь у меня не будет перевеса, а будет по стоимости превышен лимит! Или они вообще не пропустят эту посылку? Как вообще считается этот лимит - вот я например назаказывала посылок и они то шли 2 месяца, то все дружно приехали - и что? Не совсем понимаю как мне высчитать когда я опять могу с нуля и по стоимости и по весу считать.... Оформить посылку на кого-то другого не получится, к сожалению.
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
моя посылка отправленная экспрессом 23.04 мониторится на СПСР :дата приема:23.04 присвоили номер накладной,но дальше дело не двигается.таможенную очистку еще не прошла посылка.уже 6 дней прошло.скажите пожайлуста у кого так было,что долго таможню заказ проходил?
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Заказ от 1 декабря. Обещали доставку сегодня. Звоню - у них в базе уже отменена доставка на сегодня, перенесена доставка на завтра с пометкой, что со мной согласовано. Понятное дело, со мной никто не согласовывал. На вопрос, не перенесется ли она и завтра отвечают, что нет "мы же с вами согласовали". )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.