Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Terika

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
112
524
93
Москва
Девочки, подскажите, а обычной доставки уже нет? почему то при оплате не дает убрать экспресс.. подскажите плз
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Alice, когда как. Иногда в акке пишут, но по факту, информация может не соответствовать действительности. Могут написать, что посылка разделена на две части, по факту- на три.
 
  • Like
Реакции: Alice

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
их послушать, так сплошные неудавшиеся вручения. видимо, я неосознанно от них специально закрываюсь всегда
:ag: и :bu:одновременно...
[OFF]
хотя мне попроще с ЕМС, в наш микрорайон ЕМС изволят доезжать только до почты и сгружать посылки там... на все :ai: и :aq: от граждан и почтовиков ответ у них один - курьеров нет и некогда нам вообще по адресам развозку делать.... Так что ЕМС у нас всегда в ПО в отделе заказных писем выдают... зато недовручений нет:)
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

milton

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
19
47
0
Москва
Народ, а вы в Асос писали по поводу сканов паспорта? Я уверен, это самоуправство СПСР.
Я не хотел бы доверять свои персональные данные *аной российской конторе, которая сегодня есть, а завтра нет.
На сайте Асоса вообще нет информации о том, что для отслеживания придётся отсылать скан паспорта.
 
  • Like
Реакции: _niki_

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите 20.12 отправили экспресс- доставкой, на сайте СПСР по номеру заказа не ищется. Дозвониться до СПСР не могу .Дваджы оставляла на сафте СПСР заявку чтобы перезвонили ( не перезванивают) . Кто -то ждет экспресс от 20 чисел декабря , и что делать ?
 

Goldfish80

Активный пользователь
Шопоголик
03.06.2012
67
87
18
Москва
O_O
Я - обладательница пиисьма счастья. Только что получила вот это. )))
"Уважаемый Клиент,
Компания СПСР-ЭКСПРЕСС была выбрана официальным партнером по доставке грузов из интернет-магазина ASOS.com.
Мы рады сообщить Вам, что Ваш заказ уже находится в процессе таможенного оформления.
Однако в связи с тем, что стоимость Вашего заказа превышает 200 Евро, согласно российскому законодательству необходимо произвести индивидуальное таможенное оформление.
Мы готовы помочь Вам в этом совершенно бесплатно. Для этого необходимо предоставить в таможенный орган подписанный брокерский договор с компанией, занимающейся экспресс-доставкой. Брокерский договор находится во вложенном файле. Пожалуйста, заполните нижнюю часть договора, подпишите и вышлите в отсканированном виде копию в ответ на это письмо.
Спасибо за ваш заказ.
Команда СПСР
"

Получила такое же письмо. У меня 2-го заказ, 4-го отшипили, 5-го запрос на скан паспорта, 6-го скан, 14-го брокерский договор.
 
  • Like
Реакции: Мария805 и Yera

Minn

Новичок
Шопоголик
08.07.2013
5
0
0
Омск
Привет! мне пришло письмо только что из Асоса:
Hello, Thanks for your recent order with ASOS. We’ve checked your order and can see that it will be subject to a small delay – we’re really sorry about this. You can track the progress of your order by using the link in your shipping confirmation email. We hope that your order arrives with you soon, and again sorry about the delay. Please let us know if you have any further questions – we’ll be happy to help. Best wishes, ASOS Customer Care
Ничего не понимаю, в связи с чем задержка? Вроде до конца срока доставки еще неделя есть. На сайте СПСР есть инфа только о приеме 9 июля моего заказа, даже планируемой даты отправки нет. В саппорт написала, молчат.

а у вас заказ от какого числа?
У меня тоже дата приема 9 июля, и так и не менятеся ничего уже 2 дня. Созванивалась с спср. сказали. что это они зарегистрировали мою посылку, на их складе ее нет, она на таможне. а ск она там проведет время - неизвестно. может. неделю, может, максимум месяц
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
po imeni nata, ЧуднЫе они какие-то, эти асосовцы)) Да впрочем в посылке этой всё мамке, так что я тем более не переживаю))):ag:
 

Luchik

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
12
7
0
Москва
Девочки, а у asos так и не появилась супер срочная доставка к нам?? Я тут в одной соц. сети пристраивала некоторые вещи, которые назад отправлять уже поздно. Увидела группу, которая у незнающих принимает заказы, ну не суть. У них просто есть предложение по доставке в течении 3-х дней!! за 1500. Я разволновалось конкретно. Но естественно уточнять не стала, ктож мне скажет. Вот и думаю, что была бы не против иногда пользоваться такой супер доставкой. Особенно это летом актуально, когда хочется что-то надеть оттуда и прямо сейчас. Она и вправду появилась? или они как-то по-хитрому заказывают??? Подскажите...
 
  • Like
Реакции: Personality

Havana11

Новичок
Шопоголик
20.07.2013
25
343
0
Санкт-Петербург
Форумчане!
На сайте Asos всегда есть акция экспресс-доставка в Россию бесплатная при заказе от 5000 руб. Для того чтобы увидеть предложения ,действующие для России,в правом верхнем углу выбирайте Россия. При формировании заказа вводите промокод RUEX**** и ваша экспресс-доставка будет бесплатной. Доставка осуществляется курьерской службой СПСР-экпресс. Служба доставляет посылки в 6000 городов России. Во всяком случае,жители Москвы и Санкт-Петербурга точно могут рассчитывать на услуги этой службы. Посылки доставляются к вам в течение 4-5 дней. Служба следит за прохождением ваших посылок таможни и информирует вас через смс и эл. почту. Как только ваша посылка попадает в ваш город,вам предлагают на сайте службы выбрать удобную вам дату доставки. Подобный способ очень удобен и бережет ваши нервы.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Innaman

marraria

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
22
7
0
москва
Странно, что другим службам доставки не мешают ни погодные условия, ни новогодние праздники. Вспоминается поговорка про плохого танцора.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и MiuBelle

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Здравствуйте форумчане! 3 декабря я тоже сделала заказ на 234ф и вчера мне пришло письмо-запрос от "ASOS" <noreply@cargotrack.net>. Скажите пжлст все-таки необходимо отправлять скан паспорта туда или это необязательно? Пока никакого трек номера не высылали.

Все ждем результатов расследования. Я пробовала отправлять копию, бесполезно, она у них не читается. В ответ присылают письмо все с тем же запросом.
 

Aneli

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
107
583
0
Москва
Думаю, что нет.
Если только заново собирать заказ и уже выбрать экспресс.
Написала я письмо в службу поддержки, чтобы поменяли мне доставку со стандартной на экспресс. Пришел ответ, цитирую " Экспресс доставки в России больше нет, потому что стандартный вариант доставки столь же надежный, но без лишних затрат для Вас" Это они так от меня отделались?
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Irko_murko, от какого числа ждете посылку? Может рано еще ее в потеряшки записывать?

Отправляют британской почтовой службой Royal Mail, трекинг-номер отсутствует.
Первый пост.
 

Rinarinna

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
24
500
0
Санкт-Петербург
от 21 ноября, но дело втом, что я получила уже 2 посылки от асоса после этой
да и мне-то известно, что она была у них, т.к. было уведомление, кот.они потеряли. Саму посылку они у себя не нашли, а т.к. уведомление "потерялось", то я доказать не могу, что это на самой почте уже произошло.
Т.е. мне подождать сколько, прежде чем писать асосу, что она потерялась?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Пришёл мейл про бесплатную экспресс-доставку на заказы от 6000р. Всего 3 дня - в Россию!
Я так поняла по 1му посту, неизветстно, какая служба доставляет?
Если ФедЕкс - то он хорошо работает, лимит 200 евро.
Ага, нашла в теме, что СПРС - ну тоже неплохо.=)
 

justik

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
29
20
0
Иркутск
может немного не по теме, но все же это вопрос по доставке с асос :))

вообщем такая ситуация в кратце: я сделал заказ из 3х вещей, мало того, что пришло только 2 вещи, третью тупо не положили, так одна из этих двух, совсем не та, что я заказывал. я отписался, сказали, что их косяк, извиняются, выслали недостающие вещи, и просят вернуть ту, по ошибке высланную вещь.

так вот сам вопрос, кто уже сталкивался с отправкой обратно? я так понимаю это платно, в поддержке асоса сказали, что все затраты за отправку посылки они возместят, но что нужно для этого сделать, я так и не понял. подскажите, люди добрые. какую форму нужно заполнить, чек, квитанцию отправлять/сканировать?

не охото просто так деньги платить, за их же косяк причем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.