Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mango90

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
41
110
0
Екатеринбург
Доброе утро всем! У меня такой вопрос, может он уже возникал, тогда не заметила, извиняйте :) Если я хочу отказаться от посылки на почте как мне посмотреть какие вещи там? или только распаковывать, а потом оформлять возврат?
и еще: если вдруг пакет надорван и перемотан, т.е. возникает подозрение, что в нем чего-то не хватает, что делать? прямо при получении вскрывать его при работниках почты?
 

malenan

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
80
332
0
Санкт-Петербург
Devochki, pomogite razobrat'sya!!
Sdelala 2 zakaza za 2 dnya i ykazala svoe imya, posilki poka ne otpravili, mozhet napisat' ASOS chtobi na odnoi posilke imya pomenyli????????? Neohota na tamozhnu popadat'!!!!!
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Loreleya, меня вообще курьер не спросил кто я и что я)) Написала свои пасп. данные в накладной, хотя получателем должен был быть по идее другой человек, поэтому думаю коллеги могут получить без проблем)
 
  • Like
Реакции: Loreleya

olyashokolad

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
5
0
0
Москва
olyashokolad, звоните (а еще лучше сходите) в ваше почтовое отделение, объясните ситуацию и просите, чтобы посмотрели посылку.

Я позвонила на поту и объяснила им ситуацию, они сказали вы знаете номер посылки.
Вначале две буквы, цифры и еще две буквы, сказал вот такой должен быть номер.
Типа,По другому никак не найдут
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Девушки, у которых не открывается ссылка из письма счастья, откройте свое письмо счастья в другом почтовом клиенте. А лучше - с веб клиента, если у вашего сервера такой есть. ) В крайнем случае можно попробовать посохранять его в html формате. Или открыть текстовым редактором и найти там сцыль. ) Но первый - проще.
 
  • Like
Реакции: marraria

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Personality, Nine West тоже только в UK отправляют. :yes:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Нет. От суммы не зависит. Пропала доставка в 11-00 (примерно).На странице в аккаунте выбора нет. Не в корзине смотрите,а при оплате уже
 

Philip

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
21
9
0
Санкт-Петербург
16/04/2013 сделал заказ на 16 000 руб + экспресс доставка, 17/04/2013 т.е. сегодня отправили, но копию паспорта не спросили, странно.


p.s. пришло письмо с просьбой прислать сканы )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bdaypol

rainbow

Новичок
Шопоголик
Опытные форумчане, подскажите, пожалуйста. Скоро месяц (27 июля), как я на почте отказалась от посылки. Сделав заказ поняла, что ошиблась с размером (выскочила американская размерная таблица, а я её как англицкую рассмотрела). Когда поняла - было поздно - посылка отправлена. Быстро состряпала "правильный" заказ и 27 июля получила обе посылки, от "неправильной" отказалась не вскрывая. По http://post-tracker.ru вижу, что 30 июля она прибыла в место международного обмена, ну а дальше мне неведомо - российский трек уже не в силе. Думаю, что АСОС её давненько получил, нетронутую. Ни письма от них, ни денег. Какого плана письмо им написать с вопросом о возврате денег, надо ли объяснять чего я отказалась и тп?
Спасибо всем, кто откликнется.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Ой. Я только вчера заказала тяжелый заказ дороже 200, рассчитывая на ЕМС.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
saymyname, никак не узнать. Добавьте свой номер тел в адресную строку №2 в аккаунте Асос. Тогда есть шанс, что курьер позвонит. Если нет, то нет. У меня так было пока не вбила номер телефона. Посылка уходила на родину.
 
  • Like
Реакции: saymyname и elenko

Aneli

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
107
583
0
Москва
Помогите! Давненько я в асосе ничего не заказывала и вот ошиблась. Хотела экспресс доставку выбрать и толи проскочила выбор или просто не заметила, в итоге оплатила получается без доставки. Я так понимаю поедет моя посылочка (вернее пойдет пешком) обычной почтой. Я могу сейчас не отменяя заказ, поменять способ доставки и доплатить?
 

Dashinamama

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
74
1 114
0
Murmansk
Dashinamama, заказывать в США - это через посредника?
Это не асос отменил доставку в РФ, это политика компании-производителя диктует правила. Асос не может знать априори о том, измениться ли их политика. Как показывает практика - нет, чаще всего. Конверс в прошлом году летом прекратили доставку. За год ничего не изменилось.

Я ничего не заказываю через посредников, зачем деньги переплачивать, нафиг....из США я отправляю свои посылки.
 

Aris

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
11
0
0
Москва
Помогите разобраться пожалуйста! Сделала заказ и сумма без скидки больше 400 фунтов на одну посылку. Будут ли проблемы с таможней и если будут то какие? И в течении какого времени я могу отменить заказ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.