Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДианаЗав

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
35
39
0
Тула
Девочки как проверять посылку, мне асос прислал только номер заказа, на сайте вбиваю его в строку номер накладной, он не ищет, подскажите, что делать?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
springwind, да. пришло письмо об этом и зайти не могу, я ни в коем случае не призываю не жаловаться, я попытаюсь добиться хоть какого-то положительного исхода для себя, но последним моим письмом была жалоба о плохой доставке и несоответствии реального цвета картинке. вот. :)
 

Виктория1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
72
11
0
Москва
моя посылка от 22 февраля все еще не пришла (в Москву).Есть смысл писать письма в асос о том, что посылки нет или еще подождать?

у меня такой же вопрос) не пришла ни от 20 фев, ни от 6 марта) думаю, может напистаь чтоб деньги вернули
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Ничего не пойму что с асосом:(
У меня тоже пропала вся история заказов и плюс ко всему опять пропал выбор доставки! Сегодня весь день на асосе сбои, может обновляют чего, поэтому так все странно:ai:
У меня тоже пропал выбор доставки. Перезаполнила все поля в аккаунте и адресе - выбор доставки появился. Попробуйте.
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
А если пишешь asos насчёт посылки,высылают деньги,а потом приходит посылка,что делать?Сообщить asos и они спишут деньги, или как быть?
да, писать надо чтобы не портить имидж нашей страны и нам не закрывали доставку из-за тех кто не пишет. они должны списать, но кстати некоторые тут пишут-пишут, просят чтоб списали, а они никак:)
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
А что это за статус при отслеживании по накладной (при экспресс-доставке) - "Планируемая отправка"? какие статусы еще есть?
 

Анжелика007

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
2
0
0
Пермь
Подскажите пожалуйста,моя посылка была отправлена 25 января с асос,пришло письмо,что в течение 8 раб дней мне доставят посылку. Прошло 10 дней, была сегодня на почте,сказали, что посылка не поступала к ним на мое имя. Сколько по срокам примерно идет посылка до Перми? И каким образом я могу отслеживать поступила ли посылка на почту,чтобы каждый день не ходить туда.Я так полагаю,что отправили обычной почтой. Заранее прошу прощения за глупый вопрос, впервые сделала заказ. :)
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Девы! Новость из первоисточника! Асос будет делать экспресс доставку в Россию по средствам компании СПСР экспресс. Ближайший месяц они будут тестить доставку, т.е. Около 1000 заказов отправят СПСРом, дабы понять точные сроки, отследить таможню и прочее. В общем не удивляйтесь, если посылочка придет за неделю. Вот так вот.

Счастье, а то у меня не почта, а коллапс какой-то, настроение прямо поднялось.
 

adeev

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
6
1
0
Vol.
Привет всем!вот не могу понять. Асос изменил сроки доставки в Россию?теперь можно емс?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
duckkk, тогда без проблем, главное, что бы ваша фамилия была. А на почтовом извещении вы просто допишите адрес прописки.
 
  • Like
Реакции: duckkk

Варшавянка

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
18
102
0
Смоленск
Всем привет! Первый раз сделала заказ на Asos - два платья и клатч, теперь хочу знать - мне надо будет при получении на почте что-нибудь доплачивать?
P.S> первый раз заказываю в интернет-магазине
 

Meduzka

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
7
2
0
Москва
Девоньки, подскажите,я опять в ужасе.
Вчера заказала ,выбрала экспресс доставку, тем более вчера она еще была бесплатная.
Сегодня с утра приходит письмо, что ваш заказ был отправлен коровлевской почтой, ожидайте 21 день.
Может они ЕМСом отправили?
Или мне даже на емс не повезло, и они опять накосячили:(:(:(
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Maid, мой от 25-го тоже был с превышением, но очень оперативно таможню прошел. А ваш на сайте СПСР ещё точно не отслеживается? Мои начинают отслеживаться ещё за сутки до СМСки.
 
  • Like
Реакции: СластёнА и Maid

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
подскажите плиз, у кого-нибудь было, что эспресс разбивали на 2 части? как вторую часть отслеживать-то теперь?...
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Сегодня утром появился статус 'Part Shipped - Shipment 1 Shipped'..
В посылке пять пар обвуи..
Подскажите пожалуйста, остальные части потом появятся..??
У меня только один раз разбивали на части, и обе записи появились вместе..
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
nafi, tati4ka везёт вам девочки, поздравляю )))
а у меня экспрессы от 1, 2, 8 мая и не один из них до сих пор не дошел до СПСР :(
 

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Заказала экспресс-доставку и не указала во второй адресной строчке номер телефона.. с сайта спср видно посылочку, что сегодня пришла в город, ее теперь всамоволку вызволять прийдется?:) или как мне курьер позвонит-то..

Позвоните им сами и договоритесь о доставке, раз уже видно посылку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.