Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
tash29, я считаю, надо писать в асос, рассказывать все, как было.
и где обещанный трек, и про попытки вручения и про все
в конце концов, когда они получат несколько негативных отзывов, они займутся этой проблемой.
пока, насколько я вижу, никто этим сервисом не удовлетворен - только нервы и беспокойства.
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
А кто нибудь заказывает на большие суммы одним заказом? У меня заказ на 500 фунтов, делить нет смысла,т.к.вещи дорогие.
Раньше у меня заказы больше 200 фунтов обратно в асос возвращались почему то, как сейчас дела обстоят?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девчонки, а может этому Бойко написать, что наши форумские СМИ их загнобят, если ситуация с доставкой не наладится?
или не поможет?
а лучше позвонить и нажаловаться?
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Офигеть!!! второй раз на сутки переносят!!! С 24 апреля уже на 26 отложили, вот #$%^!
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Анжелика007,
вам в почтовый яшик почтальон принесет извещение, на почту ходить и уточнять не обязательно:)
я как-то не читала про то, что курьер предварительно звонит
я просто с Джима и Сасы заказывала, так часто курьер звонил перед приездом (это у нас в городе так), но там и телефон на посылках указан. А тут на обычных посылках 100% номер не указан, и скорее всего на ЕМС тоже:( Ох, буду надеяться и верить, что все-таки идут мои посылочки обычной почтой)))
 

Turuktuktuk

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
7
6
0
Подмосковье
***ELENA***, заходите на асосе в my account и редактируете address book, там указываете номер телефона.
Оказывается, у меня номер указан (я уж и сама не помню), что, собственно, еще обиднее - где?я тоже за 4 дня хочу=)
 
  • Like
Реакции: ***ELENA***

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Giava, все нормально, ожидайте теперь посылку :)
 
  • Like
Реакции: Giava

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Larisskin, Лариса, как думаешь, за 14 января есть надежда ещё получить заказ обычной почтой? Я поздние заказы уже получила, а этого так и нет - хотела подарок мужу сделать на 23 февраля :(
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
dashagp, вы посмотрите на сайте асоса в личном кабинете отправлена посылка или нет) если написано что отшиплена, значит отправили. да и письмо на почту должно было прийти об этом. у меня экспресс от 17 числа ещё только тащится из москвы в питер, так что переживать рано) и на сайте кот. вы указали ничего не отслеживалось и до сих пор не отслеживается, хотя на сайте спср давно уже информация о моем заказе высвечивается) один раз больше 20 дней экспресс шёл)) всегда по-разному)
 
  • Like
Реакции: elenko

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, мальчики!
А скажите какую лучше валюту выбирать? рубли? доллары? евро? при оплате? или это не важно?
 

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
35
Новороссийск
забавно так) я думала, что разделённый заказ обязательно вместе должен придти :D

вчера смотрел кто новости по первому про почту?) кошмар!)
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
У меня письмо пришло-предупреждают, что не отправят, пока не предоставлю паспорт и договор. Кстати на русском языке.


Смотреть далее + файл с договором.

Здесь загрузила Договор с СПСР, если работать не будет скажите в личку.

Скачать brokerage_agreement (2).pdf с WebFile.RU
Или тут
brokerage_agreement (2).pdf
или тут
brokerage_agreement (2).pdf


нажимаем- скачать напрямую,



ни чего не требуется, ни чего устанавливаем, все бесплатно.

Рассказываю, как сканы документов отправляем. :haha:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Девочки ,слышала такое что на некоторых сайтах, которые к нам не шлют, делали наши сограждане заказы ,указав страну Беларусь, регион Россия, как думаете на асосе прокатит?:haha:
А зачем это на асосе, он же шлет везде?..
*А вообще, не устану удивляться изобретательности граждан!*
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Onlyp, такое бывает очень редко. На форуме так и не поняли почему, то ли какие-то сбои в Асосе, может адрес не допечатали, то ли таможня не выпустила посылку:( Собирайте вещи заново и делайте новый заказ.

toloshka добавил 13.04.2012 в 11:36
mindplay, вот порадовали. Так Вашему знакомому и надо:) Спасибо что разместили эту историю, чтоб другим не повадно было посылки присваивать:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse и Onlyp

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
andsemrud, в этой теме пишем о полученных посылках. :ad:

4iki, наверное, никак:bk:
Курьер должен оставить наклейку, иногда оставляют прямо на дверях/стене подъезда.
 
  • Like
Реакции: 4iki

Mango90

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
41
110
0
Екатеринбург
Это снова я со своими вопросами:ah: я все переживаю насчет того, что на почте нужно будет отказаться от посылки, потому что уже перезаказала другую с размерами, которые посоветовали...[OFF](ну почему сначала в шопоголической агонии заказываешь: надо схватить размер!!! надо купить!!! надо использовать скидку!!! а потом уже думаешь о размерах и о цене:aq:)[/OFF] как думаете лучше отправить возврат или все-таки сразу отказаться? я боюсь, что она может допустим не дойти до асос и деньги потеряю. Или когда на почте ты отказываешься они это отмечают себе, а потом отправляют. Т.е. как потом доказать, что ты отказался от нее?
У кого был такой опыт расскажите мне, пожалуйста, потому что я переживаю:(
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Sweet85,
Не дай бог кто-то возьмет Ваши советы на заметку:ag:

Написать по истечению 1го месяца лишним не будет я считаю.
Еще как будет! Там весь мир покупает, а самые нетерпеливые - из России. При этом весь мир знает (и Вы в том числе!), как работает наша ПР.
То, что магазин возвращает деньги россиянам за "косяки" нашей почты, не повод долбить этот магазин через месяц. Когда им серьезными вопросами заниматься, если каждый "непонятливый" будет письма писать?
АСОС уже закрывал доставку в нашу страну. Хотите повторения???
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
tochkini, некоторые посылки асос по своей инициативе отправляет ЕМС
 

st.polina

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
5
0
0
25
Новосибирск
st.polina, не факт, что будет ЕМС. К тому же, вполне могут разбить ваш заказ на несколько частей. И я бы не очень надеялась на срок в 1 месяц. Почитайте темку, сколько девочки ждут свои посылки. И быстрый срок получения - это сейчас скорее исключение...
Я из Новосибирска вообще, так что к нам дольше идет, чем в Мск
И я удивлена, что тут у многих такие сроки ожидания.
У меня знакомой в Мск доходит за 2-3 недели, она регулярно заказывает. О_о

Что до Нового года, что после, у меня максимальный срок ожидания посылки месяц и неделя) Хотя я довольно часто заказываю
даже заказ от 20 декабря пришел в конце января, хотя я думала, что будет месяца 2
от 3 января пришел тоже в конце января-начале февраля

Вот недавно с Викториас секрет ждала 2 месяца -_- это было что-то новенькое
Видимо тут повезет/не повезет

В заказе 5 пар обуви, если уж и будут разбивать, то на 4-5 частей, им не логично совсем уж так делать) там две большие коробки итак - сапоги, плюс сандалии, балетки и эспадрильи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.