Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
а не дело ли в ebates, который меня за американку выдал? И какая-нибудь путаница возникла
Нет никакой взаимосвязи, не переживайте.
Кстати, если перейти с ebates на сайт ASOS, то можно валюту поменять на фунты.

Ждите посылку- раз на раз не приходится, придет. :)
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
я до сих пор не получила экспресс от 19 апреля:bu: завтра в отпуск уезжаю без нужных вещей-в одно место такую доставку:aq: подскажите плз может ли кто-то за меня (муж например) получить посылку?
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Larisskin,
Да. Я сегодня отписывлся после прочтения сообщения от Юлии. И вот что ответили:
Hey John, we don’t have free express shipping to Russia at the moment.
Но до этого было это:

Hey John. As for Russian Express deliveries, that's right you can get it free of charge if you spend over 200 Euros. Hope this helps.

P.S. Так же спросил как будет доступно снова, так что ждём ответ. =)

"Бла-бла-бла, мы не знаем когда, но вся новая информация о доставке будет доступна на сайте, если будут какие то изменения."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin и Lyuka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
yanavstile, оплачивать выгоднее в фунтах на сайте ASOS, а не в рублях.

На сегодняшний день курс фунта у ЦБ - 48,09. Посмотрите какой курс фунта у вашего банка (думаю, что сумма будет меньше, чем 1200)
Посчитайте сами вашу покупку в рублях и фунтах - увидите разницу.

... только оплата - это уже другая тема :)
 

Mr.Bart

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
52
4
0
Х town
OLA-LA, из России. А по какой причине нет? По последней информации, экспресс была приостановлена в связи с январскими праздниками, но ведь они уже давно кончились.
 

MissO39

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
29
84
0
Рязань
Скажите пожалуйста, сколько максимум идет EMS?? а то емска от 15.10.12 уже пришла 4 дня назад, а еще одна посылка очень большая от 12.10.12 все никак.
И если я пропустила приход почтальона, они еще раз заходить будут или уже все??
 

alen4eg

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
20
6
0
Moscow
Интересно, если я живу небольшом городе -80км от Москвы, то ко мне тоже курьер приедет? Че-та мне в это с трудом верится...
немного пробежавшись глазами по сайту, я так поняла, что скорее всего они привлекают еще курьерские службы, так что, думаю, вполне возможно))
 

cadx999

Новичок
Шопоголик
28.05.2013
2
0
0
Самара
означает, что посылка разбита на 2 части и вы получили вторую из 2-х.
А почему никак не уведомили о разделении посылки? Когда ждать вторую, если прошло уже 3 недели с момента оплаты и по накладной все вещи якобы в одной посылке, которую я уже получил?
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
_Тушканчик_, ждите, с апрельскими посылками вообще какая-то проблема, люди только недавно их получать начали
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Может кому пригодиться!!! ЕМС МЫТИЩИ!
На моем опыте!
Приклеили к домофону без звонков и предупреждений наклейку о неудачной доставке по вине получателя от ЕМС МЫТИЩИ
Звонки в течение 3-х дней на указанные телефоны с 3 мобильников оказались тщетны.
Звоним по тел 88002005055, называем трек, на горячей линии сразу отвечают, что доставка через мытищи, повлиять на них не могут, связывайтесь через указанные номера....
Оставляем жалобу с указанием ФИО трека и своего мобильника, если на след день не перезвонили, повторяем операцию....\
в моем случае, с мытищ позвонили на третий день, сообщили, что я оставила 2 жалобы, что они извиняются, уточнили когда и во сколько мне доставить посылку... в назначенный день к 10 утра посылка с пометкой срочно была у меня!!!
Обратите внимание, что после первой неудавшейся попытки они обязаны доставить второй раз, но могут это сделать так же неожиданно как и в первый, так что бить тревогу нужно сразу при получения первой наклейки, горячая линия работает КРУГЛОСУТОЧНО!!!!
 
  • Like
Реакции: inferenok

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Блиииин! Ну, совершенно нет желания платить 15 фунтов за боты, которые стоят 6 фунтов:(((
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Хороший экспресс... 18 дней ))

Дык о чем и речь... не привезут сегодня, пусть возвращают назад, а я АСОСу еще отпишу в красках о том какого офигенного они выбрали хендлера в РФ

нормальные магазы Федексом бесплатно шипят, а тут за мои же деньги мне гемор обеспечили
 

Atashi

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
48
101
0
Москва
Я от 4 мая жду экспресс, даже трекинг не дают((( Пишут, что будет трекинг, как посылка будет в России...
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
olia-feja,
Виктория1,
delovaiakovba,

Девочки, вы не читали первый пост? посылки почтой россии идут долго. магазин тут не причем. Ждите хотя бы 2,5 месяца.

1 - если асос вернул деньги,а посылка все-таки пришла - не получайте ее на почте - ее отправят обратно асосу. Если вы ее получите - асос не сожет с вас повторно списать деньги. Вернуть асосу деньги - почти нереально. Если посылку все-таки получили - придется обратно отправлять за свой счет, отписавшись об этом асосу.

2 - если вы будете постоянно писать, что не получили посылки - вас в какой-то момент забанят, посчитав мошенниками.

99% всех посылок с асос рано или поздно доходят.

2
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девушки хелп! хочу сделать заказ с бесплатной экспресс доставкой, на какую сумму макс.можно заказать? и вообще , что нужно учесть при экспрессе? я первый раз, всегда почтой россии получаю.. Подскажите пож-та!:ah:
Вы еще можете успеть.
Акция с бесплатной экспресс-доставкой перестанет действовать сегодня в полночь.
Лондон - точное время :)
 
  • Like
Реакции: Манила

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
я АСОСом довольна

Hi Kristina,

Thanks for getting back in touch - I’m really sorry you haven't received your order xxxxxx.

To get this sorted for you now, I’ve refunded EUR xxx.xx for your items and delivery to the Mastercard you used to place your order. Depending on your card issuer or bank, the money can take 5-10 working days to appear in your account.



If your original order does turn up, please let us know.



To make it up to you, I’m including a discount code for you to use on your next order. Your 10% code is valid for one purchase on your account. Here are the details:

Your Promo Code: xxxxxxxxxxxxxxx

Expiry Date: 18/01/13

Hope you have an amazing holiday.

I’m sorry your order didn’t reach you. Please get back in touch if you have any further questions - I’ll be happy to help.

Best wishes,

Lisa
 

Бунтарка555

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
206
214
0
Россия.Юг
Бунтарка555,
Cage1007,

Hey, there's no problem with your order. The courier that this order's been sent with allows tracking. It’s been sent out so the tracking should work soon. ASOS Jennie

Вот что ответили.. Не очень понял смысл..

Написали,что нет проблемы никакой в вашем заказе.Отправили его с трек номером.Скоро пришлют номер для отслежки!!!:haha::haha::haha::haha:
 
  • Like
Реакции: Элисс

germanovna

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
12
7
0
Москва
germanovna, заказ могут собирать до 9 дней. Не переживайте, отправят.

Либо можете написать им и спросить. :)

спасибо, а подскажите еще доставка всегда бесплатная или всё же зависит от суммы заказа? просто я еще платишко нашла, а оно из дешевых...
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Resnica, 1. пакеты приходят врозь - это нормально. 2. пакет в любом случае придет на вашу почту, т.к. индекс указан и первый пакет туда уже пришел. 3. Договариваться на почте конечно, только они смогут сказать вам, что есть неопознанный пакет. Асос сейчас маркирует и коробки и пакеты, так что узнать его на почте смогут легко. Вопрос в другом, вы же не знаете чем асос послал вторую часть, я так понимаю, что если они разделяют заказ, то второй пакет могут отправить EMS, а это уже сложнее (без номера квартиры)
 
  • Like
Реакции: Resnica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.