Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podsevalova

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
98
873
0
Moscow
Всем привет! Скажите, а что уже все, экспресс доставка для России не работает???
 
  • Like
Реакции: Larisskin

bul

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
7
0
0
Ncity
:) ребята сроки доставки зависят так же от удаленности места доставки от МОСКВЫ ? До УФЫ В среднем за сколько доходит и как идет авиа или иным транспортном? :)
 

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
tstrela, Если с Mango и Oasis все понятно, у нас они действительно в изобилии, но магазина Warehouse в России сейчас нет и доставки с их офиц сайта к нам также нет.
 

Ninusya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
44
5
0
Москва
Larisskin, спасибо вам огромное!!!! Нашла! настолько мелко написано и почти стерто, но действительно часть 1 из 2 :)
скажите, а если эту посылку мне прислали через емс, это не значит, что и вторую часть (там только мокасины) тоже послали емс? может и по обычной почте прийти?
 

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
деевочки возьмите меня плз в заказ с экпр-доставкой. у меня юбка 470р..ждать 2-3 мес не охото...
 

lavrick

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
51
999
0
рф
Larisskin, волнуюсь потому что муж у меня невезучий блин, а там ему одежка -обувка...спасибо, что успокоили буду ждать...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
po imeni nata, я не поняла- это посылка, которую ты получила с ASOS или твой возврат им?
В любом случае, я такое вижу впервые.... вот её "потаскало" по просторам нашей Родины :bm:
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

newgirl

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
5
1
0
Сибирь
Здравствуйте форумчане! 3 декабря я тоже сделала заказ на 234ф и вчера мне пришло письмо-запрос от "ASOS" <noreply@cargotrack.net>. Скажите пжлст все-таки необходимо отправлять скан паспорта туда или это необязательно? Пока никакого трек номера не высылали.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
KOMAtoZZ, на вашем месте я бы так и сделала - пошла бы на почту недельки через 3:yes: Сейчас на пакетах и коробках есть надпись магазина и посылку проще найти.
Адрес можно проще заполнять: Aviakonstruktora Mila, 7/2-154
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
po imeni nata, [OFF]:ag: а сразу перенаправить в нужное отделение не получается у них? Обязательно надо, чтобы посылка странствовала по разным п/о? :bu:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

toloshka

Новичок
Шопоголик
Natia, посылки отсылаются ЕМС случайным образом, чаще всего это тяжелые посылки. Телефон асос не указывает, если у Вас осталось место в полях адрес 1 или Адрес 2, допишите туда телефон.

toloshka добавил 23.05.2012 в 16:38
ilyeah, разницы с англ асосом нет, главное не перепутайте размеры.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilyeah

DestinyS

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
92
154
0
Саранск
Девушки, не знаю здесь ли пишу, если что ткните носом в нужную тему:ah: Сделала заказ платья в пятницу, заказ до сих пор в статусе Order Processing, скорее всего в понедельник отправят, сегодня ещё бюст заказала и вот теперь думаю, можно ли как то асос попросить чтобы они засунули эти 2 вещи в одну посылку или уже поздно? И куда для этого им писать?

Да, у меня та же ситуация!!:( обычно после оплаты заказы отправляли на следующий день.. А у меня что с 13 января, что с 14 заказы не отшиплены.. Но они в выходные вроде и не отправляют:( так надеялась, что уже сегодня утром отправят..
 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Девочки, прошу ответить только тех, кто точно знает.
Асос урезал адрес, пришла на почту, с вопросом что делать? Говорю и адрес могу вам дать (часть же от адреса осталось), и фамилию имя (паспортные данные, отпечатки пальцев, резус фактор крови и т.д.), заявление на почту, имя президента россии и т.д. В общем, что угодно, чтобы они в своем отделении поискали (ну индекс-то уж точно этот). Они сказали что могут поискать только по трек номеру. А я не раз читала на форуме, что кому-то как-то искали и находили.
Собссна вопрос: кто точно знает, посылки ищут по адресу или по фамилии?
п.с.: посылки нет почти 3 месяца, посылки оптравленные ранее уже пришли месяц назад (огромным чудом с урезанным адресом БЕЗ помощи почты, больше так не повезет). И нет, на почте не станут искать таинственного получателя с таинственным адресом когда обнаружат мою посылку а скинут ее подальше, у нас там хуже совка, даже хуже чем в бесплатной поликлиннике (ну или также) и в сбербанке.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
мдя. пи**ц, товарищи.
вот я терпеливо ждала, а сегодня присоединяюсь ко всем плохим отзывам о работе этой "экспресс" службы.
Заказала самовывоз на Пятницкую аж в понед-к (но вывозить можно было только в среду), мне настоятельно советовали "позвонить" еще сегодня. Я сегодня категорически не дозвонилась, а на емейл они не отвечают.
Заехала в офис (вдруг, посылка меня ждет),ага большой и толстый ананас мне - ее не привезли и там стоит "на завтра" - я не в курсе, разумеется.
Нет никакой гарантии, что завтра ее привезут.

Однако, кой-чего я добилась:
вот добавочные номера для отделения на ПЯТНИЦКОЙ:
5310
5312

просьба не звонить тем, у кого посылка на Волгоградке и не забивать линию попусту.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Frigg, Оля, спасибо. Я даже не знала о таких тонкостях. Сейчас посмотрела и правда: две из трех пришли, осталось первую часть дождаться. :)

zolotse1986, в пакете находятся только вещи и бланк возврата (некоторые, почему-то, называют эту бумагу инвойсом).
А на самом пакете всегда проставлена сумма- наверное, так таможня ориентируется. :bw:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Я поэтому и спрашивал тут про систему склада
А вы у кого спрашивали?
Представитель СПСР появился в теме два раза и исчез.
С кем разговаривать-то?
то можно оставить стандарт с EMS-ом. На крайний случай самим выбрать курьерскую службу и предоставить волеизъявление народа
А это уж точно к ASOS - только они решают чем им высылать и с кем выгоднее сотрудничать.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Flynn, там у них какие то проблемы. Не срабатывает экспресс доставка при оплате палкой.

Подскажите, трек номер я не получу? Мне остается отслеживать посылку как советуют в самом первом посте?
А как я могу вообще узнать отправлен ли мой заказ экспресс?
 
  • Like
Реакции: Flynn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.