Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LittleBritain

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
28
58
0
Калуга
Девы! Новость из первоисточника! Асос будет делать экспресс доставку в Россию по средствам компании СПСР экспресс. Ближайший месяц они будут тестить доставку, т.е. Около 1000 заказов отправят СПСРом, дабы понять точные сроки, отследить таможню и прочее. В общем не удивляйтесь, если посылочка придет за неделю. Вот так вот.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Kosh0645, не беспокойтесь. Я уже полтора года заказываю. И с асос и с Виктоии Сикрет. До сих пор адрес прописки не указала верный. Ибо тупо не помню, где была прописана в момент получения карты. Потому у меня стоит всюду адрес съемной квартиры.

Krissy, вес не имеет никакого значения. Если вы закажите колечко в 50 гр, то вам пришлют одно ваше колечко. Вы просто попали в нг ажиотаж. Я до сих пор жду посылку, отправленную 9.11. Январские тоже уже получала.
 
  • Like
Реакции: Kosh0645 и Krissy

puma_

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
75
93
0
Moscow
Милые девушки, наверняка ни я одна в такой ситуации. Я поменяла место жительства и ввела его в адрес доставки, но почему-то в заказ пошел старый адрес достаки. В переписки с Асосом, насколько я их поняла, ничего сделать уже нельзя. Заказ сделала только вчера, и как чувствовала вечером решила проверить адрес доставки, а там сюрприз!
Поделитесь опятом или мыслями, как выйти из этой ситуации.
спасибо
 

ESli81

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
32
22
0
Троицко-Печорск
Сканер я все-таки победила с помощью старого компа - хоть на что-то сгодился) даже решила отправить все-таки фото,но страница у них зависла почему-то :) интересно очень,кто-нибудь уже отправлял сканы паспорта? судя по их письму,они не отправят дальше посылку без этих сканированных страниц,но надежда меня не покидает,что, может, и без них все обойдется) Вам как давно это сообщение пришло?
 

Memento

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
11
91
0
Петрозаводск
OLA-LA, спасибо, что ткнули носом.
Larisskin, невнимательная, уж простите...
это плохо, если до 4-х месяцев, и сделать ничего нельзя же
 

innasin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
41
187
0
Санкт-Петербург
добавлю ложку дегтя.
а моя от 3-го декабря так и нашла меня. и наверное, уже не найдет.
мне вот интересно, куда пропадают посылки?
 

Dzager

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
8
0
0
Мск
Ребят пришла посылка но в ней не хватает одной позиции!! че делать??
а в самой пасылке указан листик с 6 пазициями! на сам заказ включал 7 позиций тоесть еще одна посылка идет?
94d9bb1542a1.jpg

6d176a3762ae.png

И на платьюшке Моя Моришка нашла дырочку! как быть,
ef9e4db0d0e1.jpg
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
_niki, если я правильно поняла, Вашу посылку завернули еще на границе? Просто у многих форумчан неоднократно была такая история. Причем, АСОС всегда отписывался одинаково, типа "посылка вернулась...". В таких случаях она вообще не пересекала нашу границу и не попадала в руки ЕМС. Претензий предъявлять некому. Ждать возврата денег от АСОСа. И не делать больше заведомо "непроходимых" заказов. Хотя некоторым везло, но лучше переплатить, чем вообще рисковать большим заказом.
Но, если Вам звонили из ЕМС. сказали, что привезут Вашу посылку, но не везут, тогда надо ехать в Ваше отделение и добиваться выдачи посылки по фамилии и проч. данным, которые должны быть напечатаны на посылке. На мелких пакетах, идущих ПР, кроме получателя написан №заказа и стоимость вложения.
 
  • Like
Реакции: _niki_

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
У меня, кстати, максимум посылка шла ровно 4 месяца. Правда, единожды такое у меня было из нескольких сотен заказов. Еще 2 разапосылка терялась. Оба раза - очень мелкие посылки.
 
  • Like
Реакции: Svetamay

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Larisskin вы уж простите, я просто новичок и пока не вникла. Я когда оформляю заказ там просто ставлю Благовещенск и посылка сразу приходит сюда, и как я понимаю это бесплатно будет, да?
Я это понимаю, поэтому и написала вам, чтобы прочли первый пост. Для кого "шапки" тем пишутся- для новичков, чтобы могли прочесть и вопросов бы стало значительно меньше..... или вы со мной не согласны? :)
 

olia-feja

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
267
419
0
Москва
Виктория1, думаю, если не у меня одной от тех чисел посылка не пришла, значит не в магазине дело, а в нашей таможне.
еще немного подожду (неделю) и напишу письмо.
 

Виктория1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
72
11
0
Москва
Виктория1,

мне тоже большиенство посылок приходит за джве недели. А иногда идут 2 месяца.

А еще я недавно получила ОКТЯБОРЬСКУЮ посылку.

Это почта России, проснитесь, вы не в Европе и не в штатах.


Не нужно мне говорить очевидные вещи, которые я и так знаю ) Я уже писала, что заказываю много и не первый раз. Я вполне проснулась, и с уверенностью говорю, что с Английскими магазинами только асос такой)) если бы знала, что так будет, делила заказ из 4х вещей на отдельные, чтобы емс не посылали. 2 посылки от февраля приличные, и их наверняка отправили емс без номерв телефона((( Те, которые по одной вещи обычной почтой доходят за 2 недели. Вывод: не заказывать много):yes:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
очень жду этот заказ, хочется на НГ в новых ботиночках поцокать( переживаю, как бы успели...
И "поцокать" видимо, сможете в районе 8марта, сроки доставки продлеваются, в связи с НГ.
 

januma

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
3
0
0
Томск
время пути(

Всем привет :)
Кто опытный может сказать: если я в течении двух дней сделаю заказ (может быть даже EMS) в асосе, он ко мне придет в первых числах июня?
Это просто горе(( Платье на выпускной мне сшили очень плохо, хочу теперь в асосе попробовать заказать. Но вдруг посылка опять застрянет на таможне? У меня один раз посылочка 3 месяца шла.
И еще: если я закажу c EMS - доставкой, то она все равно имеет шанс проторчать на таможне, так?
Чувствую, останусь я без платья... :ak:
 

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
Девочки,пыталась найти ответ в этой теме....правильно ли я поняла,что в случае если Асос отправит заказ стоимостью 290 фунтов экспрессом(спср),то мне придется растамаживать через их брокеров,так как стоимость больше 200 евро,но растаможка будет бесплатной..?Ткните носом,плиз,если у кого на виду ответ:ah:Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.