Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katundra

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
87
21
0
Воронеж
Заказ от 18.11,CD,на почте россии никакой информации так и нет,на федексе висит статус-transit to destination country,это видимо экспорт?
Очень хочется сделать еще один заказ,но я боюсь,что посылка будет очень долго идти или вообще потеряется...подскажите,лучше после нг заказать?
 

Леонора75

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
73
19
0
Ростов
Сегодня импорт посылки с экспортом 06.12 и .... Оренбург. У ПР железная логика, Оренбург - это ближайшая таможня к Ростову:ag:

Умом Россию не понять ......:ag: Интересно как долго теперь добираться будет?
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Polya99,
Да это нормально. У многих так было. Импорт может произойти в любом ММПО, и в Самаре, и в Брянске, и в Оренбурге, и в Питере.. А то что посылка в Москву идет через Самару, ну такая странная логистика у ПР, типа Москву пытаются разгрузить.
 
  • Like
Реакции: Polya99

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Бывалые Хербоманы, добрый день!Прошу Вашей помощи!!!
Оформила заказ 28.12, с платной доставкой, ср-ва с карты за заказ списали. НО! он до сих пор находится в статусе сборки, а конкретно в аккаунте напротив номера заказа указана фраза "Ожидание товара на складе", а рядом с каждой позицией указано "Pending. Reason: Waiting for processing", хотя при оформлении все позиции были в наличии. 1-ый раз такое, раньше после оформления на след. день он уже направлялся в доставку.
Вы сделали заказ в субботу, вс - выходной день, и даже если они и работают, то всяко работников меньше. Сегодняшний день понедельник у них не так давно начался, поэтому вообще не понимаю, в чем вопрос))) у них тоже праздники и море заказов)))
у меня был случай оформления двух заказов с разницей в полчаса, а треки дали с разницей почти в неделю. и ничего) в поддержку не писала...
:yes3:
не переживайте, никуда он от Вас не денется))
 

Igolya

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
12
0
0
Санкт-Петербург
Kroanna, вот именно, только курьерская..ну Boxberry видно, тут они правы..))

Igolya добавил 22.08.2014 в 22:03
La vida, а индекс вводили?
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Получила заказ без трека отправленный 24,01 (импорт 30,01) 10,02 принесли извещение.
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Девочки, обратила внимание, что посылки без трека по 2-3 дня готовятся к отправке, а трековые отправляют каждый день. Или так всегда было?
 

Nюша

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
15
201
0
Ивантеевка
Девочки, посоветуйте что делать?
Заказывала один продукт(в описи он есть), прислали другой продукт (в описили его нет)
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Vel, вот это скорость! :ay:
А я всё-таки сделала заказ через Боксберри пока скидка есть, 8 долл это ж вообще копейки
Да, посылки быстры :yes3: Оплаченная 8 июля 15 объявилась в РФ - 5,99 фунта (а мне бы она была нужна в конце месяца :ag:), будет лежать ждать меня на почте.
8 $ за возможные 5 кг для Боксберри - очень дешево по сравнению с почтой (12 за 6 фунтов), но... американцы, видимо, не подозревают о размерах России и о ничтожном количестве городов (в %), имеющих эти самые пункты. У меня ближайший в Москве, до которой 2 часа экспрессом, который в одну сторону стоит дороже бестрековой доставки из США (да и обычная электричка дороже :dersive:).
 
  • Like
Реакции: Psylica

СГ11

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
26
3
0
Кемерово
Девушки, для статистики:
Одновременно заказала 2 посылки 28 февраля 14г.
Обе были отправлены 3 марта 14г.
Одна шла Боксберри -получила 24 марта СМС о прибытии в пункт выдачи (т.е. шла 21 день до Сибири, Кемерово)
Вторая была СД - пришла в отделение 25 марта, в отслеживании статуса о прибытии не было, извещение получено 27 марта.

Т.е. в моем случае посылки шли одинаково, но из-за проволочек почты посылку Боксберри я получила на 4 дня раньше.

Единственное, что меня порадовало -в боксберри я получила посылку в течение 5 минут, т.к. там никого не было в очереди, а у себя на главпочтамте я стояла в очереди 1 час, учитывая, что перед мною было всего 3 человека!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Varvara333

Qualsiasi

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
68
298
0
Новосибирск
Всем доброго вечера, :)
отчитываюсь по boxberry, как обещала: заказ сделала 18.02, boxberry, как оказалось, не дает трекинг-номер, мониторить статус посылки нужно по номеру заказа (iHerb) на сайте boxberry. Первые 3 дня после заказа при попытке мониторинга местонахождения сайт выдавал "заказ не найден", сегодня появился статус от 21.02 - "Отправлено в РФ".
Посмотрим, как пойдет дальше :friends:
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
Если заказ еще не отправили, то можно его отменить, деньги тут же вернутся вам на карту. Затем создать новый.
Про DHL - это касается курьерской доставки, к iherb не имеет отношения.
cпасибо ничего не буду отменять, надеюсь доедет как-нибудь
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
OXIK, надо наверно в первый пост занести. Вся эта ситуация касается только экспресс перевозчиков, т.е. частные курьерские.
 

Neske

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
58
9
0
Москва
Дамы, подскажите, а наши ново-введенные санкции распространяют на АйХерб? Можно ли по прежнему заказывать продукты? Не добавки, а именно ягоды годжи, безглютеновые каши и проч?
 
  • Like
Реакции: whitecherry

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Рада за вас!В вашем ПО порасторопней и по-ответственней работники.К слову,отправила возврат 6го утром,только час назад пакет появился,хорошо что хоть появился:ag: в отслеживании со статусом прием
Спасибо! :ax: Как я поняла, они напрямую факсом отправили запрос на таможню!
 

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
-Orhideya-, спасибо!! А на русском можно им писать?
Все увидела, что можно))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.