Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Всем добрый день!
я тут первый раз и первый же раз хотела сделать заказ с сайта iherb. я живу в Москве. я так поняла, что доставка есть. Но второй день не дает поставить галочку около нужного варианта доставки.
Может кто в курсе почему такое происходит? Подскажите пожалуйста что делать!

Может вы просто вес большой набираете, посмотрите там есть лимит, если больше, то соответственно заказ и не сформируется:

Международная авиапочта с Отслеживанием — $12.00
Заказы до $80.00, и весом до 6 фунтов (2720 грамм)
Доставка 2 - 12 недель, с Отслеживанием.
$8 for 1-2 lbs.; $10 for 3-4 lbs.; and $12 for 5-6 lbs.

Международная Авиапочта без отслеживания: — (Не Доступно - Пожалуйста, проверьте общий вес или стоимость заказа)
Заказы стоимостью до $80.00, и весом до 4 фунтов (1814 грамм) Сроки доставки 2-12 недель.
Надежный вид доставки, но без возможности отслеживания

Вот посмотрите
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
На подарки они иногда жмотятся. У меня прищепок уже штуки 4 кажется, бальзамов - весь набор (некоторые дублировались). Шапочки для душа нет, а я ее как раз хочу.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Посылка СД с экспортом 4.10!!! импортнулась сейчас в Москве!:ai: И уже выпущено таможней(только интересно сколько теперь на таможне этой пролежит?)
С экспортом от 28.09 импорта пока нет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Biancaneve и toloshka

lucking

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
51
6
0
Moscow
CD. Экспорт 10.12, Импорт 20.12... выход их ММО 20.12 и ... как всегда - тишина )))
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Почти дошла посылка от 20.10. Кемерово.
Но тут появился вопрос. У посылки не тот вес. На сайте Почты России вес 2,240. Но на сайте айхерба, при нажатие Reorder, вес в корзине другой, 5.98 фунты (2.71 кг).
CD502209245SE

Не доложили?
Что и как мне нужно на почте сделать, чтобы почтальоны вскрыли сами посылку, и проверили всё ли там?

На самом деле реальный вес посылок бывает меньше заказанных на Хербе, об этом здесь много писали, у меня все посылки имеют меньший вес. Лично я на почте ничего не вскрываю, было несколько случаев, когда товар разлился в посылке и один раз какую-то мелочь не доложили, я писала на Херб с приложением фото и мне все возмещали!
 

La_Muchacha

Новичок
Шопоголик
10.12.2013
57
11
8
Рязань
Девочки, помогите, пожалуйста. Позавчера сделала заказ, так у меня третий день висит статус Готовы Pick. Раньше такого не было, обычно после формирования заказа посылка уезжала на следующий день. С чем это может быть связано?
 

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
Девочки все еще надеюсь что приедет безтрек от 24 сентября:super_smilies068:
 

kosmonavtka

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
34
214
0
Королев
У кого недовложения в безтреках, можете писать с каких букв начинался трек? Что-то я за свою GM все больше бояться начинаю.
вчера получила два своих сентябрьских безтрека, оба начинались на GM. комплектация в порядке, а вот пробников не было вообще :(
 

рыжик-спб

Новичок
Шопоголик
14.09.2013
26
1
0
спб
Подскажите плиз если октябрьский безтрек до сих пор не пришел - забыть про него? Читала что вроде у кого-то еще потеряшки октябрьские были, никто так и не дождался их? Первый раз за 4 года посылка не дошла))))
я с ноября 2 шт жду :(
 
  • Like
Реакции: Das

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
malina_, на посылке есть адрес отправителя, там черным по белому написано США, Калифорния, и тд и тп.... Как ПР может ее отправить в Швецию? они должны отправить ее просто назад отправителю, те по адресу....
(хотя я знаю что наша почта может всё.....и что логика у нее может отсутсвовать напрочь)
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Чуть не посидела от новостей на тему "Международные операторы приостановили доставку посылок из-за рубежа" Сейчас в Новостях по НТВ показывали. Полный аут :aq: Что за страна и её законы.......
послед инфа в инете:
kommersant.ru/Doc/2390449
kommersant.ru/doc/2390480
rg.ru/2014/01/23/posilki2-site.html
это вы про проект письма просочившийся в интернет?
Не может быть просто слухом на пустом месте.Очень жду завтра новостей по поводу очередного ......(не могу написать, незя). Надеюсь, что будет известно просочилось это письмо или наши в очередной раз закон приняли, который надо сразу отменять, т.к принят он на бегу и не читая, что написано в тексте закона.
Я так и представила как предъявляю:"....Новые правила вступили в силу с 4 января.Помимо копий паспорта с регистрацией, самого заказа из интернет-магазина, а также фото заказанных товаров клиенту теперь нужно предъявлять оригинал выписки с банковского счета с указанием интернет-магазина как получателя платежа. Кроме того, необходимо предъявить подлинники договора на оказание услуг по таможенному декларированию и копию банковской карты. Если оплата проводилась с чужой банковской карты, покупателю придется писать объяснительную с разъяснением и условиями компенсации владельцу счета. Отдельное объяснение потребуется, если адрес доставки товара получателю не совпадает с адресом регистрации, указанным в паспорте......" (цитата kommersant.ru/Doc/2390449
не нагнетайте, все будет попрежнему
Как не нагнетать если уже по ЦТ показали и предупредили.
ntv.ru/novosti/833766/
 
Последнее редактирование:

Marion

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
5
1
0
МО
Ждете еще, конечно понимаю, что в октябре посылки летали, но как раньше, для б/т месяц это не срок. Херб начнет реагировать спустя 3 месяца. А вообще, не переживайте, думаю, недельки через 2-3.

Спасибо большое! Успокоили. :ax: А через три месяца, если что, куда писать? Менеджеру, на info или куда-то еще?
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Кто нибудь получал посылки с импортом 12-14 декабря в Питерской таможне??
Прошло уже 14 дней и накаких обновлений на сайте, на почте тоже ничего нет, переживаю(([/QUOTE

Я тоже пока не получила, я из Московской области, импорт был в Питере.. 12 декабря.
 
  • Like
Реакции: Natulenka1992

Шурупайка

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
114
187
0
Москва
Всем привет! Ругаться пришла:aq::aq::aq:!
Заказ - 19.12.2013г.
Экспорт на сайте ПР - 24.12.2013г.
Released by destination customs на сайте Федекса - 04.01.2014г. (то есть выпущено таможней)
Ииииииииии..... вуаля!!! Чудеса:ai: 06.01.2014г. появляется статус на сайте Федекса "Shipment Information Received"

Что за ерундень такая??? Статуса "Импорт" на сайте ПР нет. Однако Федекс уже выдаёт статус о прохождении таможни.

У кого-нибудь произошёл "Импорт" при Экспорте 24.12.2013г. или мне одной так повезло?
При всё этом заказы от 22.12.2013г. и 23.12.2013г. вчера получила.
 
  • Like
Реакции: Nastasia^_^

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
-Orhideya-, Здравствуйте,как я ждала Ваш отзыв на посылку BoxBerry ,скажите где именно забирали посылку?
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Друзья, у кого-нибудь есть пример трека доставки BoxBerry Pickup для Москвы ? Интересует, сколько примерно дней посылка идёт после прохождения таможни до пункта самовывоза ?

треки разных городов не отличаются. треком будет номер вашего заказа. боксберри присвоит ему свой номер в порядке партии, но он не особо важен, трекаться будет и по нему, и по номеру заказа.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Марина1966, вполне. 3-4 дня дается на отслеживание, прибавьте сюда выходные.
 

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Девочки, заказ Боксберри 25,03, все еще не трекается((( пишет не найден. Рано еще панику наводить?? Или пора?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.