Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девушки, добрый вечер! У меня посылка с треком CD от 6.02. Трек не обновляется вообще, нет ни одной записи. До этого все посылки были без трека, через 2 недели я их уже забирала на почте. А тут уже неделю ни ответа, ни привета. Что делать? Терпеливо ждать или писать в iHerb?

Yanis, ну раз трек у Вас есть, то одна-то запись точно есть - Shipment Information Received. Да? А вот дальше - тишина, и к сожалению не у одной у Вас. У меня вообще по посылке , тоже СД, но от 30.01, такая же тишина. Кошмар что происходит - две недели прошло с момента отправки, а она ещё даже не в транзите, никогда такого у меня не было. Написала-таки в русскую СП, молчат.....:bu:
 

Даша_Б

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
119
37
0
Москва
Во- первых: по субботам и воскресениям заказы не отправляются.
Во- вторых: посмотрите внимательно детали заказы: скорее всего какой- то один товар ждут на склад, у меня похожая ситуация была пару раз из- за 2 кремов:yes3:
Под каждой позицией надпись processing в обоих заказах, когда заказы делала, все было в наличии..ну и раньше отправляли в любой день, поэтому не очень понимаю что сейчас у них, подожду еще пару дней и письмо напишу
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Девочки, заказ Боксберри 25,03, все еще не трекается((( пишет не найден. Рано еще панику наводить?? Или пора?

У меня тоже от 25 заказ Боксбери, по отслеживанию только одна строка - 28.03.14 19:31 Отправлено в РФ
 

meda

Новичок
Шопоголик
Что-то моя CD с экспортом от 13.03. вообще ни с места, а с экспортом от 24.03. уже у меня на почте.
Есть у кого так-же?Что-то начинаю переживать.
 

Ксюшенька87

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
291
796
0
Москва
Девочки, всем доброе утро! Подскажите по треку GM275114919001149608, там экспорт у него или что? Не понимаю.. Раньше сайт немного по другому показывал, там все понятно было, а тут как-то не так:)
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Девочки, помогите, пожалуйста. Позавчера сделала заказ, так у меня третий день висит статус Готовы Pick. Раньше такого не было, обычно после формирования заказа посылка уезжала на следующий день. С чем это может быть связано?
Скорее всего связано с выходными.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто получал посылки безтрековые с треком отправления на LJ? У вас на извещении что почтовые работники писали, таким посылкам трек не присваивается в РФ?
Мне сегодня пришло извещение с почты, трека, как обычно пишут на извещениях посылок СД не было, просто на извещении написали: заказная бандероль из США:ai:
 

tachk@

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
6
1
0
Москва
tachk@,
iHerb на днях вернул деньги. карта "кукуруза". пришли оперативно. СМс-ки не было, в личном кабинете сумма высвечивается в правом верхнем углу. в истории платежей, как таковой, операции возврата не отмечено (я найти не смогла, по крайней мере). Вы звонили на гор. линию Кукурузы?
Svem,
нет, я не успела никуда позвонить...
сейчас зашла еще раз в личный кабинет Кукурузы - и ура, пришли мои денежки...
но СМС-ки, как и у Вас, не было.
То, что сумма была проведена как возврат, видно в закладке Бонусы - кукуруза снимает баллы за эту операцию :yes:.

спасибо за помощь :ax:
 
  • Like
Реакции: Svem

senora

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
54
14
0
ЮФО
Sveta50, если посылка заблудилась и в Херб вернулась, то иногда! деньги возвращают или же отправляют посыль повторно. Без трека в том числе. В общем как повезет.
 
  • Like
Реакции: larisama и Sveta50

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Germiona,
Это обычное дело. Собирая корзину на iherb и оплачивая доставку, вы ориентируетесь на шиппинг-вес (т. е. объемный), а затем в отслеживании ПР или Боксберри видите фактический вес. Шиппинг-вес всегда больше реального веса товара, а в целом и посылки, поэтому и возникает разница в меньшую сторону. Наибольшая разница в весе возникает, когда в заказе есть товары в стекле или легкие и объемные.
Например, у меня недавний заказ боксберри при оформлении был весом 9 фунтов (4,08 кг), а по факту пришло 3,2 кг, именно из-за стекла и чая в заказе.

serafim,
Они - это iherb. Если что-то не доложили, перепутали, товар разбился, вытек и т. д., нужно обращаться в поддержку iherb: russia@iherb.com на русском языке или info@iherb.com на английском.
 
  • Like
Реакции: Germiona

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
-Orhideya-, Здравствуйте,как я ждала Ваш отзыв на посылку BoxBerry ,скажите где именно забирали посылку?
Здравствуйте! Забирала на 9 Парковой)

-Orhideya- добавил 18.03.2014 в 12:34
а почему у вас поступило в пункт выдачи 2 раза? вы за посылкой 14 ездили или 17?





почему уже можно забирать? только сортировка еще. вот у меня так же, я считаю, это медленно. а ведь даже еще не отправлено в город назначения.

Не знаю, надпись о 14 появилась только вчера, вместе с записью от 17. Может глюк какой, может кривые ручки оператора.. За посылкой ездила 17.03, т.е вчера, я писала...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: thaw

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
экспорт 28.11 импорт 12.12

Темка волшебная))))))
Сейчас принесли извещение на посылку заказ 3.11 без трека!!!!С подарками к НГ! ой!! Какая я счастливая))
 

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Получила сегодня в один день 2 СД, заказанные от 13.09 и 19.09)) приятная скорость, однако. Иду за посылками всегда через 3 дня после статуса Покинуло ММО, с моим ПО только такая система работает)
 
  • Like
Реакции: katundra

I_fashionista

Новичок
Шопоголик
26.11.2013
10
1
0
Суздаль
Подскажите, пожалуйста, как такое может быть: заказывала посылочку, получаю её на почте, вес указан 760 грамм, а по факту она весит 447 грамм. Ну, естественно вскрываем её в присутствии менеджера и всё такое, сверяемся с описью, и оказывается, что всё на месте. Как такое может быть? Мне могли положить какой-то подарок, который потом на почте вытащили?:aq:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Вчера импортнулись и прошли таможню сразу три CD, отправленные 6/12 с экспортом от 10/12 :haha:
 
  • Like
Реакции: Vel

katundra

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
87
21
0
Воронеж
Ко мне безтрек от 26.08 еще не пришел....а трековая СD-шка от 18.09 пришла 04.10:haha:

Ну,своей безтрек от 24.08 я получила 18.09,поэтому я надеюсь и верю,что скоро и от 12.09 придет.Вообще,судя по последней статистике,совсем не факт,что треки дойдут быстрее.
 
  • Like
Реакции: lookporey

JenniBicheva

Новичок
Шопоголик
17.10.2013
24
2
0
Воронеж
Заказ от 9 декабря, экспорт был 12 декабря (трек CD)
Импорт 25 декабря, сразу прошла таможню и покинула Казанский вокзал:haha:

Поздравляю! А у меня всё с сентября 5.09.2013 идёт,так повторно ещё выслали в связи с утерей 5.12.2013,снова здорова.жду первую и последнюю посылку с сайта Iherb.:ag:
 

united_4

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
7
6
0
Sib
thaw, в том-то и дело, что нету :( Вообще пишет "Информация о почтовом отправлении не найдена" ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.