Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург
Пришли в один день безтрековая за 28 февраля и 14 февраля.За все время дружбы с магазином - пятая посылка мною получена не в том отделе на почте.Т.е посылка приходит в отдел заказных писем!!На них всех всегда отсутствовал внутрироссийский трек номер на посылку, сами сотрудники тоже не понимают, как это мелкий пакет попадает не в отдел посылок и бандеролей и в отдел писем.( все эти посылки были заказаны как безтрековые).

100500 лет назад Hilfiger так же к нам ходил через отдел доставки, эти коробки размером с холодильник были там вообще крайне удивительны

с_Марса добавил 14.03.2014 в 08:56
Всем привет!
Вот путь моей посылки Боксберри:

резвенько у вас, у меня от 06.03 пока на той же стадии
 
Последнее редактирование:

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы узнать причину отсутствия какого-либо продвижения посылки.
Последний статус:
Принято таможней 13.11.2013 02:42 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30
Спасибо!
Как вариант можно написать сюда: http://www.tamognia.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=43&TID=39259
Или поискать в инете телефон таможни и попробовать туда позвонить, как-то искала информацию в интернете со своей проблемой и встречала сообщения людей, которые звонили и дозванивались на таможню, дело это муторное очень, но у некоторых получалось решить свою проблему.
 
  • Like
Реакции: @nya

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
LynxNLz, у меня не возникало. Но если это будет один и тот же бад, то тогда проблемы будут, примут за ком. партию.
 
  • Like
Реакции: LynxNLz

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки помогите незнающей....запуталась совсем!
Первый раз делаю заказ....он у меня получается на 31,83$, какую лучше доставку выбрать и как сделать правильно, чтобы доставка была бесплатная?) а то запуталась со всеми этими кодами и акциями! или мне невыгодно добирать до 40$ для бесплатной доставки и проще просто оплатить доставку с трек номером?
помогите)
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
бывает, что в посылках нет подарка - это лотерея. У меня из десятка в паре посылок нет подарка
а мне уже второй раз не кладут в заказ бесплатные товары, которые я добавляла в корзину
:(

mystika добавил 22.02.2014 в 23:07
Не знаю, куда написать свое наблюдение, может только я не знала)), что нектороые товары, которые в данный момент аут оф сток для РФ и которые к нам поставляются в принципе, для американского рынка вполне себе на складе. Обидна такая дискриминация.
 
Последнее редактирование:

Kristina.

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
66
10
0
москва
Polya99, у меня тоже так же быстро таможню прошла и 14 в 00:36 покинула ммпо, но больше пока статус не менялся(это ведь "тот самый казанский вокзал",который здесь так не любят...будем надеяться,наши посылки уже на днях к нам придут)
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, это нормально или нет?
11-го числа сделала первый заказ (с доставкой за 12$), деньги с карты сняли сразу и прислали письмо с инвойсом. И все. Ежедневно проверяю статус заказа - до сих пор "готов к сборке".
Напишите им на Фейсбук, видела там похожее сообщение, быстро ответили и отправили заказ!
http://www.facebook.com/iherbrussian
 
  • Like
Реакции: Аннета

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
malina_,
ну наверное, но ПР пишет, что не найдено. Правда, я вчера и сегодня не проверяла - на сайте тех. работы
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Orhideya, а ваша посылочка сдвинулась со статуса выпущено таможней, которая от 18.09 по-моему? Мою 21.09 таможня выпустила и всё....[/QUOTE
Неа, выпущена таможней так и висит((( Завтра на почту схожу, может там она уже..Зимой помню так было уже, посл. статус был выпущена таможней.
 
  • Like
Реакции: nunuska

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Девчонки, привет! Подскажите, пожалуйста, можно ли отправить посылку на другого человека, оплатив при этом самой. Хочу сделать заказ для мамы, она у меня в другом городе.
Конечно можно.
 
  • Like
Реакции: Котани

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
Сегодня получила безтрек от 20.11, инвойса нет, как и подарков))
 

lalina21

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
3
0
0
Москва
Девчонки, всем привет! У меня посылка от 26 сентября вчера импортнулась в Москве! Давайте ждать вместе, а еще жду безтрековую от 6 октября:br:
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Отчитываюсь! Вот и закончилась моя эпопея с посылкой без штампа таможни)))
Во вторник утром отправили запрос на таможню, сегодня днем пришло разрешение!:haha::haha::haha: Итого ждала 5 дней. честно, настраивалась на большее ожидание и была уже готова к боевым действиям)))

Еще сейчас за компанию получила СД с импортом от 5.11(экспорт был 30.10) , итого посылка шла 11 дней, последний статус на ПР, Выпущено таможней и все!

-Orhideya- добавил 09.11.2013 в 15:52

Письма они такие регулярно всем пишут, бестрековые приходят без мешка(как и мелкие пакеты с треком RE), я один раз получала в отделе заказных писем(трек LJ), а недавно с таким же треком получила в отделе посылок, причем 1 посылка пришла вообще без трека, как заказное письмо, а вторая имела российский трек)))

Мне такое письмо пришло первый раз.:ag:
Причем поинтересовались только одним заказом, а до него были еще 2 с шагом в 2-3 дня оформлены. Оригинально, ничего не скажешь...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получены без трека сегодня
06.дек
13.дек
19.дек
и от 24 ноября на той неделе

Жду

02.окт
13.ноя
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Хочу отчитаться.
Очень приятно удивила доставка через boxberry
Заказ на iherb сделала 11 марта
13 марта отправлено в РФ
15 марта выпущено таможней
17 марта пришло в пункт выдачи
Такой скорости не ожидала. На радостях сделала еще заказ, посмотрим, как дойдет.

это уж как повезет. у меня так:
отправлено из магазина 15
отправлено в РФ 17
поступило на таможню 21 и до сих пор там болтается.
 
  • Like
Реакции: @nya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.