Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шурупайка

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
114
187
0
Москва
Пришла поругаться:ag: Обычно, как только поругаюсь, так у моей посыли движуха начинается.
Посылка CD с экспортом от 11.03.2014г! Немедленно становись импортной:aq::aq::aq: !!!! Твоё содержимое мне крайне необходимо:clapping: !!!
 

Neske

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
58
9
0
Москва
Сообщение от Trudi
Ни разу не приходила мятая, Почта России вполне устраивала, все целое не поврежденное и цена ниже, сроки такие же. Я больше не буду заказывать этой службой доставки до дверей, только самовывоз тогда намного быстрее.

При первом заказе через Боксберри рука даже не дернулась, чтобы выбрать доставку до двери - ну не в той стране живем - принесут конечно, но когда? Мне до пункта 10 минут на машине, я лучше доеду сама заберу, чем буду ждать.

В защиту Почты скажу, что у меня всегда посылки тоже приходили нормальные, бывало помято немного, но внутри все аккуратно. У БоксБерри накладка в мае с доставкой, но у них выше порог веса доставки, меня это очень прельщает, так что лучше переплачу, подожду, но выбираю теперь только их! :)
 
  • Like
Реакции: MVA084

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Тоже заинтересовала доставка BoxBerry, получать её где, на почте как обычно?
Служба доставки boxberry никакого отношения к ПР не имеет.
Где получать, написано под корзиной на сайте iherb или здесь http://ru.iherb.com/info/international.
Пункты выдачи в своем городе можно посмотреть здесь http://www.boxberry.ru/addresses.php.
 
  • Like
Реакции: Элисс и Maruka

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Keepsake, да, только сегодня писала в теме. Заказ СД от 30.01, отправили в тот же день, а экспорт случился 2 недели спустя - 13.02, сегодня вот получила. Видимо на хербе такое долгое ожидание экспорта становится нормой........
 

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Но в безтреки я никогда не кладу ничего, что может представить интерес для воришек, особенно съедобное, почему то еду вытаскивают чаще всего.

Не подскажите, что нужно обязательно заказывать с треком?
Если продукты, то они такие тяжёлые, в посылку входит совсем мало, я вот заказ прикинула, получилось 35 дол. и вес 2690, значит ещё 12 дол. за трек, т.е. плюс 30% от стоимости заказа. И так каждая продуктовая посылка?
Или есть какие-то товары, которые вынимают и те, которые и без трека не вынут?
Или, если уж открыли посылку, то что-нибудь да возьмут?
Сориентируйте, пожалуйста.
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
CD с экспортом от 6.12 сегодня пришла ко мне)))
Забавная вещь была в треке - предпоследняя надпись гласит - Временное отсутствие адресата. Учитывая, что посылки нам пока еще домой не носят, надо полагать, что здание почты временно исчезло с пути машины с почтой))) А потом внезапно появилось снова)
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Почитала тему, так и не совсем поняла... разница в весе в 890 гр. в меньшую сторону при доставке это нормально??? Первый раз отправила через box berry, изначальный вес в корзине был 4,49 кг, по отслеживанию посыли пишут 3,6 кг??? Я в ужасе:bu:
 

OlgaMagdanova

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
7
73
0
Москва
Девушки, доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, должно ли быть в посылке что-то типа счета? ну перечень с ценами и суммой покупки?
Большое спасибо!
 

Шебуршуня

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
9
1
0
Москва
Девушки, здравствуйте))
Помогите советом, может сталкивались. У меня трековая посылка о 08.08 в статусе "покинуло ММО" с 28.08 висит. 4 октября пошла в свое ПО выяснять, написала заявление на розыск, у меня его приняли без квитанции. Причем до этого переписывалась с iherb, они отписали, что квитанции не высылают и подтверждением отправки является лист заказа. 18 октября получила уведомление о заказном письме, в нем красивый ответ из УФПС Москвы про то, что искать они ничего не будут согласно ст. 52 и бла-бла-бла... заявления принимаются только при наличии четкой копии квитанции и они приносят извинения и надеются на дальнейшее сотрудничество (звучит как издевательство!!!). При этом письмо датировано 8 октября! Почтовый ящик каждый день проверяю((
Подскажите или ткните носом, если это уже обсуждалось, куда накатать телеги о том, что заявление приняли без копии, извещение принесли на 10ый день. И есть ли шанс как-то найти посылку или даже пытаться не стоит. Подозреваю, что уперли ее :bu:
Предыдущие посылки доходили нормально.
Заранее спасибо откликнувшимся:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Шурупайка, таможня и почта РФ работают круглосуточно и даже в праздники. Максимум будет у них пару тройку дней выходных, но потом опять в строй. Сейчас посылки зависают больше от октября, т.к. все к НГ заказали подарки загодя, а вот посылки от ноября и даже декабря уже импортируются.
 

Irina13777

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
41
2
0
Рязань
у меня безтрек от 7 сентября не прилетел((( на сумму 93 бака (((
есть ли смысл надеятся получить?
не могу найти, видела что можно как то отследить безтрек, пдскажите плз...
 

Irina13777

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
41
2
0
Рязань
Ireene:ax:, ведь пошла я сегодня на почту и получила таки посыль свою, еще бы немного и отправили ее назад, она лежит у них с 4 октября:aq:
 

yanatnik

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
17
9
0
СПб
Здравствуйте!
Возник у меня вопрос. Раньше все посылки приходили быстро и без проблем. А вот одна из последних пропала(((
Авиа с отслеживанием
Статус - Экспорт Швеция от 08.03!!! И тишина. Забыть мне про нее? Или как то на розыск подать можно? Я так понимаю, что деньги магазин не возвращает в случае утери, правильно?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Минимальная доставка подорожала, стала 6 $!
Последняя посылка до Москвы у меня шла 23 дня с треком, без трека быстрее пришла, хотя была отправлена позже и через Германию почему пришла.
 

Natulenka1992

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
45
144
0
Улан-Удэ
Подскажите пож-та, через сколько примерно безтрек GM начинает отслеживаться на сайте DHL?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, я первый раз жду Боксберри. Выше писали, что без звонка..
Upd
Мне только что звонили из Боксберри, сказали завтра привезут с 9 до 18, курьер за час позвонит

А я им звонила, говорят в понедельник - совсем офигели! Не, ну на фиг такую доставку "скоростную"!:aq:
 

Olesia

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
37
292
0
41
Москва
Вообще мне много раз приносили на дом почту, разные фирмы (DHL,UPS и тд) и ни кто даже просто моего имени не спрашивал)))))))))) Думаю и с доставкой от IHERB проблем не будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.