Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет! Кто-нибудь заказывал СД от 13,14, 15 ноября ,у вас экспорт был? У меня нет чего-то((
У меня СД от 14.11 зависла, нет экспорта. Сейчас посмотрела на Феде, статус отправлено в страну назначения 19.11, т.е это экспорт, да? на сайте ПР никакой информации нет, кто с таким сталкивался, это что означает, что ее не приняли еще у нас и не зарегистрировали?

-Orhideya- добавил 22.11.2013 в 23:59
Девочки, а у кого-нибудь есть импорт с экспортом от 15.11?
Татьян, импортируются уже от этих дат!
И хорошая новость для тех, кто ждет от 6.11, сегодня от этой даты начали импортироваться и от 31.10
Вот здесь смотрю)
http://sms-track.ru/stat/SE-RU-import
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Biancaneve

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Светлан, значит и мы с тобой ждем на днях!:haha:
Я заказывала на подарок, поэтому и волнуюсь, вдруг к ДР не успеет...
Марина, я теперь пока импорт не увижу, не успокоюсь))) Первый раз у меня такое, хотя вроде девочки здесь как-то писали про подобную ситуацию.. В посл. время заказываю 1 раз в неделю, импорт четко происходил каждую неделю, посл. импорт был в среду))

-Orhideya- добавил 23.11.2013 в 12:34
У меня от 13 и 14.11 - уже был не только экспорт, но еще 20.11 покинули ММОЮ :)
У меня 2 посылки с экспортом 13.11 и импортом 19.11 тоже уже наверное в мое ПО пришли, у меня другая проблема- заказ на Хербе был 14.11 и до сих пор на сайте ПР нет отметки об экспорте, а на Федексе есть, вот я и спрашивала)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

senora

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
54
14
0
ЮФО
последний пункт Москва-Домодедово АОПП Уч-1-это Авиационное Отделение Перевозок Почты
этот пункт был 15.12 отмечен вчера (16.12) вечером. Ждала сортировку в Краснодаре, затем в моем городе...Но статусы обновляются задним числом.
Прихожу сегодня с работы, и О чудо!!!в почт.ящ.извещение, посылка в моем ПО, ну точно самолетом прилетела из Москвы! Доставка за 17 дней!
Коробка была разорвана, с угла две стороны, скотчем не переклеена, но все оказалось на месте и прищепка :) Разница в весе 760 гр.(шиппинг-вес Херба был 2710гр.:ag:)
 

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Девочки, приветик!
Нигде не могу найти нужное обсуждение.
Вчера пришла посылка, вроде все ок, но вместо глины мне положили масло какао)
Один и тот же производитель, и упаковки похожие, но продукты вообще разные.
Похожее масло у меня уже есть, а вот глину я очень ждала.
Сейчас собираюсь в службу поддержки писать, подскажите пожалуйста, кто уже сталкивался, и где почитать, а то никак не вижу((
 

katundra

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
87
21
0
Воронеж
Посылка отправлена 12.09.2013
Трек номер: GM275114918000845733
Скажите, а как ее отслеживать на территории России? Уж больно долго идет. До Москвы мне час езды. Начинаю волноваться. Многим с этой даты уже пришли отправления

Я тоже жду от 12.09 безтрек,надеюсь скоро получу,правда и почтальон уже неделю не приходит..кстати,на сайте Dhl у нас с Вами одинаковая информация по посылкам,видимо,вместе едут.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
у меня пропал вариант доставки в в бокс берри курьером.У всех так?
у меня тоже пропал. видимо у всех(
В Фейсбуке на подобный вопрос Херб ответил, что это временно, и нужно что-то там доработать.

...раз для русских теперь отдельный склад....., мне вот интересно, не будет ли теперь и товар другой по качеству(возможно хуже??) - чем для всех остальных (не русских)
Мне тоже интересно почему для России другой склад...наверное мы узнаем все в сравнении с тем, что уже заказывали.
Да, отображение стока в зависимости от страны назначения - это нововведение. Просто у них 2 склада, которые обслуживают разные направления. Кстати, с того же склада, который обслуживает Россию, также отправляют заказы, например, и в Японию, так что отдельный склад не только для русских:).
О другом качестве речи не может быть, так как производство товаров не меняется. Большинство товаров как производились в США на "родном" заводе, так и производятся.

Смотреть далее
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
CD экспорт 1.11- импорт 10.11
У меня аналогично, посылка CD
Экспорт 1.11
Импорт и Выпущено таможней 10.11

На федексе In transit to destination country от 08.11.13, но на сайте почты России трек не найден. Трек CD. Так и должно быть? Где мне смотреть следующий статус?
Нет, так не должно быть, конечно. Но бывает. По идее на сайте ПР должен также быть экспорт от 8 или 9 ноября в зависимости от времени. Трек-номер — это штрих-код, который сканируют на этапах прохождения посылки, и он автоматически попадает в базы почтовых служб. В базе ПР он почему-то не появился, у всех бывают накладки. Но это не значит, что посылка не вылетела. Может на ПР появится уже в статусе импорт.
Отслеживать теперь на сайте ПР.
 

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
Подскажите, пожалуйста, а CD только на сайте федекса можно отследить? Ну 2 недели никаких подвижек :bu:
 

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Не переживайте, у меня тоже экспорт от 07.11 и тишина до сих пор.
Замечу, что ещё полгода назад в среднем посылки с CD треком шли 12-20 дней только от экспорта до импорта... И с июля срок сократился до 7 дней.

У меня тоже экспорт от 06.11 и все. Не переживаю, но все-таки волнуюсь, особенно читая тут, что у многих более поздних импорт
 

meda

Новичок
Шопоголик
А у меня не так часто,но порошок стиральный разливался,соль для ног по всей посылке рассыпалась,каша рассыпалась...:(И ну практически всегда коробка мятая или дырявая.
Лично мне больше боксберри понравилось,да и домой приносят,не надо на почте ругаться:ah:.
 

Elasha

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
71
18
0
Иваново
интересно, всвязи с нововведениями что будет с доставкой посылок с айхерба...

что за нововведения? это вы про проект письма просочившийся в интернет?
не нагнетайте, все будет попрежнему
 

Nash

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
132
113
0
Москва
Подскажите, что делать, если трэк RE не появляется на сайте почты России уже 21 день?
2 послыки одновременно заказывала, одна СD уже импортнулась, а другая так и не появляется в системе почты России. Могли поменять трэк?

У меня RE от 10 марта на сайте России есть, но пока без импорта. CD от 8-го получила в понедельник. Из последних сообщений получается, что именно с RE проблемы.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda09
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.