Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
lesaveta, все просто - в Америке при написании даты сначала идет месяц, потом число))) Так что это 7 октября, один день и прошел.
Моя так и висит в экспорте - 6 декабря. Видно, до нового года не получу уже.
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Распространяется на все товары.
Только бесплатная - это доставка без трека на заказ более 40 долл.
А при заказе более 60 долл. плюс дополнительная скидка 10%.

У меня нет бесплатной доставки т
 

gentlY

Новичок
Шопоголик
22.06.2013
7
8
0
Омск
Я тоже сегодня получила посылку, отправленную через BoxBerry 25.02

Считаю, что быстро добралось. Обычные посылки с треком у меня идут в 2 раза дольше. Информация на BoxBerry появилась через 3 дня после отправки. Трек 9-значный номер заказа. Нигде, кроме BoxBerry, не отслеживается.
В посылке были только БАДы 8 флаконов(магний, лютеин и т.п.), кто-то интересовался по поводу таможни - всё прошло нормально.
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Усовершенствовали они свой сайт:ag:
Нажимаете на "Найти отправление", вводите номер. Высвечивается, из какого магазина отправлена.
Жмёте ещё раз на номер отправления на центральной странице и обновляется статус... бледненький-бледненький, но видно хотя бы, что уже отправлено в РФ. К чему эти "удобства"???:resent:
 

Kathy192

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
17
2
0
32
Санкт-Петербург
У меня тоже висит CD с экспортом от 30.01.2014 3:22:00.
Я сейчас распереживалась: оказывается, в моём почтовом отделении вчерашней ночью пожар был :( И то ли моя посылочка где-то лежит и ждёт импорта, то ли она побывала в огне.. Очень хочется, чтобы всё обошлось!
Девочки, как Вы думаете, если посылка повреждается по вине Почты России, последняя должна возместить ущерб? Если да, то в какой сумме, и в какие сроки мне надо спохватиться?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
malina_, нашла, с трудом(не смотря на то, что живу недалеко от м.авиамоторная:bh:)

Хочу добавить, может еще кому пригодится... От метро совсем не около 5 минут, как пишут в инете(где-то прочитала). Минут 12 нормальным шагом, в сторону Лефортовского рынка, но на противоположной стороне от него.
Адрес скорее бы обозначила, как ул.авиамоторная, д.6, строение 4:)))

Фотки сделала, что бы никто не блуждал, проходим дом 6 "парикмахерская"(собственно в этом месте я встала в ступор сначала:)...), доходим до перекрестка, на фото 2 виднеется это здание как раз, синенькое такое...

Вот собственно и магазин и вход в него...

А вот здесь выдают...

Все на месте и целое пришло:haha:
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Девочки из Москвы и МО кто-нибудь Боксберри курьера заказывал? Отпишитесь пожалуйста, как быстро курьер приезжает после того ,как посылка проходит таможню!
Собираю посыль, вот думаю курьера попробовать заказать)))
 

Kroanna

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
37
158
0
Москва
День добрый! А сколько теперь времени проходит между окончанием таможенного оформления и покиданием ммо на Казанском? Раньше один день был, теперь висит по 3-4 дня -( у всех так?
Спасибо
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Да, данные по экспорту ПР берет из системы Федекса, и по идее сначала инфа должна появляться на Федексе. Раньше так и было. Но вот по моим посылкам, ну полгода уже точно, инфа сначала появляется на ПР, как ни странно, даже учитывая разницу по времени и датам. Я отслеживаю прогой trackchecker, и она сразу выдает данные по всем почтовым службам.

А я как-то трекчекеру не очень доверяю в последнее время, иногда такой бред выдаёт, вот пример по посылке от 30.01:ag:





В реале, действительности соответствуют записи о приёме инфы об отправке от 30.01 и об экспорте на сайте почты Швеции, Федексе и ПР. А вот записей от 23.01 (её в принципе быть не может, т.к. заказ оформлен только 30.01), и начало февраля на офсайте Федекса - нет, откуда трекчекер нарыл этот бред - не понятно.
 
Последнее редактирование:

ЭльфiK

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
76
11
0
Кострома
Не знаю, куда еще написать)) Мне пришла чужая посылка, в ней коллаген, витамины для взрослых и детей, коробка печенья для детей, может, кому-то и моя пришла? В моей : яблочный уксус, стевия в пакетиках, крем Ишвара и масло арганы для лица... Давайте меняться!
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Девушки ,подскажите первый раз пытаюсь заказать Boxberry . Прешла в пункт заказа выбрала город Екатеринбург пунк выдачи. Данные загрузились не на русском ( я имею ввиду ФИО ) так и надо оставвить или менять на русский .
 

Qualsiasi

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
68
298
0
Новосибирск
Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь январские посылочки прошли таможню? У меня всё, что было заказано в начале января до сих висит на "Экспорте"...
Заранее спасибо за ответ.:)
 

Inferna

Новичок
Шопоголик
Девочки, извините, если где-то проглядела этот момент...
Подскажите, пожалуйста, boxberry pick-up - это доставка ж/д?
Заказала первую посылочку курьером boxberry дошло до Камчатки за 10 дней...
Решила не прерывать курс витаминок и следом же заказала вторую посыль но курьера уже не было был только пик-поинт..в итоге посылка идет с Мск уже месяц, а по телефону говорят, что все хорошо - сроки в ваш регион 40 дней...
Это нормальная практика или это мне так повезло?.
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Девы, подскажите, пожалуйста, сижу уже несколько дней мучаюсь как заказывать - плюнуть и без трека кучу посылок заказать или все-таки с BoxBerry одну, но переплатить за доставку.
Есть тут кто-то, кто еще заказывает без трека посылки и кого не подводит наша Почта?
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Девочки, заказала посылку с доставкой boxberry, мне дали код доставки 20618128-0, теперь не пойму, как его надо трекать. Подскажите пожалуйста. Когда я последний раз заказывала в boxberry, но с другого сайта, там требовалось вбивать последние 4 цифры, а тут не знаю даже
На сайте Boxberry вбиваете полностью все цифры 20618128-0.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
хочу девушке сладкий сюрприз сделать. Она как-то узнает кто отправил? Где-то на или внутри посылки будет имя, адрес или телефон отправителя? И можно ли вложить карточку с посланием-поздравлением (может есть такая опция, а я не знаю)?

Markus, информация об отправителе будет в инвойсе, НО в последнее время, его кладут даже реже чем через раз. Они об этом писали - экономят бумагу.
Опции с карточкой нет, НО я бы обязательно об этом попросила. Если не карточку, так хотя бы чтоб инвойс положили. С подобными просьбами к ним не обращалась, но почему-то уверена на 99% что они отнесутся к этому с пониманием. Наверно, лучше англоязычную поддержку писать. Удачи!
 
  • Like
Реакции: Markus
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.