Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MissO39

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
29
84
0
Рязань
Девочки, подскажите пожалуйста, если по безтрековой посылке высвечивае6тся только город это нормально? Улица, дом, у них там есть, просто не высвечивается?

кто-нибудь ждет еще посылки от конца августа?
 

rufaro

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
81
67
0
Череповец
Фантастически быстро доставили посылку с Boxberry: отправили в четверг 10 апреля, сегодня уже забираю. Но это конечно выгодно при условии скидки...без нее конечно накладно получается.
 
  • Like
Реакции: -Orhideya-

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
А что за скидка? Я новенькая - только собираюсь заказывать)
Вот)) инфа с сайта Iherb: Доставка BoxBerry: 30% скидка до конца апреля

Вы можете выбрать доставку до пункта выдачи Boxberry, либо до Вашей двери (пожалуйста, введите почтовый индекс перед расчетом, чтобы посмотреть если курьерская доставка доступна для Вашего региона).
Доставка BoxBerry предлагает отслеживание заказов со средними сроками доставки - 10 дней после прохождения таможни.
 

ladyti

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
67
33
0
Девочки, добрый день! Подскажите мне, плиз, можно ли в айхёрбе делать доставку не на свой адрес? У сестренки ДР хочу сделать ей подарок...
 

JenniBicheva

Новичок
Шопоголик
17.10.2013
24
2
0
Воронеж
Привет! Ох Девчонки ! Как я и предполагала,что всё будет через "Клоаку",ситуация такая,посылка с трек номером RE! Шла месяц ровно (причём 1-ая 05.09.2013 которая не дошла, повторная посылка от 5.12.2013),муж вчера пошёл получать,а её отправили в другое отделение,аж Северного района естественно супруг в гневе,высказал,что это 1-й и последний раз когда мы связываемся с Почтой России,задолбала эта Iherb посылка и т.д,не поехал получать в другое отделение почты России т.к время было 15.30,а почта работает до 16.00.Жесть,Ужос,Кошмар.Не удивлюсь если данная посылка пустая,или чего либо не хватает...Когда же закончится - эта песня Почты России с её проделками.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
CD от 10 января пришла.
На сайте ПР до сих пор статус не поменялся
так и висит инфа от 29 января - таможенное оформление.
 

lucking

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
51
6
0
Moscow
У меня заказ от 15 Ноября, тип трека: CD. Экспорт 21 ноября, импорт 3 декабря. До сих пор не получено на руки - бесконечно сортируется ))
 
  • Like
Реакции: Sasha_sm

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
А если получилась меньше 2х кг и ушла как РЕ-шка, чем это "грозит"?.. Я только что увидела, что у меня две из трех посылок не добрали до 2х кг и ушли ре-шками. До этого у меня только сд-шки уходили, а в этот раз витамины дорогие, и по стоимости почти ничего больше в посылку не влезло.
RE-шки дольше идут после импорта. Ко мне например CD доходят за 2 дня после статуса "Покинуло ММО", а RE за 7-10 дней.
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Принесли сейчас извещение на на посылочку, предполагаю что это заказ от 24.09.2013 г.
 

Iirisho4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
24
7
0
Санкт-Петербург
Тоже 10 выпущена таможней и тишина, даж боязно...
Полистала чужие статистики, у всех после выпуска достаточно быстро двигался процесс по РФ
 
  • Like
Реакции: Biancaneve

miu4a

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
34
59
0
Спб
JenniBicheva, вы им не писали повторно, после отправки, что посылка не нужна уже, деньги верните? хотя, писать им без толку, как видно из наших ситуаций...
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Статус - Экспорт Швеция от 08.03!!! И тишина. Забыть мне про нее? Или как то на розыск подать можно? Я так понимаю, что деньги магазин не возвращает в случае утери, правильно?
За трековую по идее должны вернуть деньги, так как по отслеживанию видно, что посыль не получена и даже как бы не поступала на территорию РФ. Но в любом случае, обращаться в iherb по этому вопросу, имеет смысл не ранее, чем через 3 месяца после заказа.

просто ждать, прошло еще только 2 месяца. Сейчас люди с осени-зимы получают потеряшки.
Ну за 2 месяца трековая-то должна была уж как-нибудь приползти. Сейчас таких задержек не наблюдается, по статистике между экспортом и импортом в среднем 12 дней.
 

O.G.

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
31
2
0
КАЛИНИНГРАД
подскажите, а безтрековой доставки в Россию нет сейчас? Мне не предлагает сайт. Спасибо
 

Ligija

Новичок
Шопоголик
15.01.2014
3
0
0
Новосибирск
Доставка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. 19.01 сделала 2 первых заказа, доставка с треком. По первой до сих пор "Нет результатов для следующих код отслеживания", а по второй только вчера появилась информация "В транзита в стране назначения" на федексе. Это нормально, что уже больше недели по первой посылке никаких надписей не появилось, а по второй сразу в стране назначения. Просто заказываю первый раз с иностранного сайта, волнуюсь.
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Black_Sphinx, моя двинулась:
09.04.14 09:34 Передано на сортировку
09.04.14 02:24 Принято к доставке
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.