Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
Девочки, посылка застыла со статусом "покинула место МО" уже с 20 февраля... какие сроки нужно выжидать для розыска?
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
-Orhideya-, я так понимаю, что можно по Московской области курьерскую доставку заказывать?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
СолнышК☼, ну что тут посоветовать - только ждать остаётся. На хербе такое бывает, к сожалению, я как-то по зиме отправку ждала две недели - трек дали 30.01, а экспорт 13.02 случился(((((, в общем было то же самое, что и у Вас сейчас((((((. Зато импорт потом был очень быстрый))))). Удачи!.:)
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
У меня посыль с треком от 17.01, экспорт от 23.01, и от 2.02 прием на таможню (без импорта), и до сих пор по треку таможню не покинуло. Хм-хм
 

Une_Beaute

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
58
321
0
Омск
Девочки, сегодня получила посылку, по треку застрявшую 3 октября в ММПО PI-30. Принесла заявление на розыск, а работница почты поискала на складе и нашла ее. Отдали без очереди, очень удивлялись, что же я раньше за ней не пришла. Видать, по мнению работников почты, надо научиться телепатически угадывать, где посылка :ag:
Кстати, на вопрос "почему не приносите уведомления", работница почты сказала "у нас почтальонов нет". Очаровательно, чо - на почте нет почтальонов :ai:
Так что девочки, кто ждет посылки очень давно, сходите в отделение, может на вашей почте тоже "нет почтальонов" :bj:

UPD: По треку моя посылка до сих пор в ММПО PI-30 :bh:
 
  • Like
Реакции: FebruarySar

Tvin_vbg

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
54
3
0
Санкт-Петербург
девушки, Питер и ЛО, сколько времени ждете и чего (статуса) после 14.11.2013 07:03 - Обработка, Покинуло сортировочный центр, 190970Санкт-Петербург-Пулково АОПП. У меня воо уже пятый день тишина, не пойму что происходит(

у меня уже так было. посмотрите в почтовом ящике извещение, либо сходите на почту. скорей всего посылка уже там давно. просто трек не обновили. я так неделю ждала, думала уже "караул! пропало все, что нажито непосильным трудом" :) . позвонила по горячей линии в почту россии и мне сказали, что посылка скорей всего в отделении, так как сроки доставки по питеру составляют в среднем 3 дня. так и оказалось.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
nikole gud,
Информация взята отсюда http://www.gcmpp.ru/about_branches.php, там указан именно этот адрес. Но судя по другим адресам, скорее всего в конце вместо ".net" надо ставить ".ru". Раньше был другой начальник ММПО и емейл был другим. Видимо, после смены того и другого, ПР даже вбить верный адрес не в состоянии.., не то что посылки доставить.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Уххх, новость бомба! Никто еще не оформлял? Трек- номер они выдают?
Да, написано дают.. Я дошла до стадии оформления, вес 4,77, сумма 147 баксов, стоимость доставки выходит 31 долл.. Пока в раздумьях, надо ли мне это или лучше 2 СД оформить?)))

-Orhideya- добавил 18.02.2014 в 10:04
И для статистики, ночью импортнулась СД с экспортом 12.02 и уже покинула ММО, вторая от этой даты пока висит на экспорте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilari и @nya

AlenkA200589

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
184
6 867
0
Самара
AlenkA200589, у меня всегда противоположная ситуация :ag: Всегда пишет, что Боксберри доступна при введении индекса, предлагает выбрать город, а два ближайших города на расстоянии от 100 км. Звонила в Боксберри узнать, но ответил настолько "неумный" молодой человек, что уж и не знаешь, что думать о компании, набирающей таких сотрудников :ag:. В Итоге сказал, чтобы разбиралась сама с магазином, почему он мне Боксберри предлагает.

Так это проблема уже сайта.. а у меня дело в аккаунтах, раз другие по моему индексу видят боксберри(. Да, видимо, не судьба мне с iherb-а заказывать((.
 

Flora2

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
31
11
0
Москва
У меня тоже экспорт от 25.09 завис
+1. И я с вами. Где-то завалило контейнер с нашими посылками.


Наконец- то ушел заказ от 30.09 на экспорт..... Только вот , что удивило: раньше всегда было через USLAX( я так понимаю, что через Лос - Андж.?), а теперь
Принято к пересылке:
Швеция USICCH
Чикаго? Это как- то повлияет на посылку? Или случайно ее туды забросили?
Ерунда какая- то...
Мой заказ от 24/09 ушел на экспорт только 4/10 и как раз через USICCH. Зато 6/10 уже был импорт и сегодня я его получила.
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
-Orhideya-, подскажите, Бады есть у вас в заказе?
А то ранее читала, что могут быть проблемы с этим.
 

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
Девушки, а как посылки после импорта едут? Например, импортнулась в Самаре, потом посылка сразу едет в пункт назначения или всё равно в Москву, а оттуда уже рассылают по другим городам?
офф: сегодня на сайте ПР у всех CD*** отслеживаются? У меня пишет "Неверно введен почтовый идентификатор!" целый день...причем это у 3-х посылок. На других сайтах они же отслеживаются
 
Улетел мой первый заказ с iherb 3.10,безтрековый мелкий пакет, чувствую что уже не дождусь,очень обидно :ak::ak::ak:

Не расстраивайтесь, не всё ещё потеряно! Возможно, ваша лежит где-то внизу под большим ворохом более свежих. Я это вижу по своим посылкам с других магазинов. Октябрьские зависли, а ноябрьские бодро импортируются.
 
  • Like
Реакции: Nastasia^_^

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Наталия 2005, от веса зависит, чем больше тем дороже.


moba74, 4 шт. точно пропустят, больше могут посчитать коммерческой партией.

5 шт пропустят, а больше - это уже коммерческая партия. но тут всегда смотрят, что за товар, если это, например, 3 айфона, то их могут посчитать коммерческой партией, а носки и 10 шт пропустят, т.к., такое количество вполне вписывается в личное пользование.
касаемо масла бея, заказывайте не более 5 шт в 1 посылку, пропустят, тем более, вскрывают не каждую посылку.
а зачем вам столько? оно оч концентрированное, у меня и 1 пузырек за пару лет еще не ушел, при регулярном использовании.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Сегодня импортнулась посылка с экспортом 10.12! :haha: Но опять в Питере.. Вчера получала посылку , которая шла через питерскую таможню(7 дней от ММО до моего отделения в МО), мои ее искали, искали, я уж думала не найдут, а потом оказалось ,что искали они по привычке посылку в белом мешке, а с Питера пришла в синем!))
 
  • Like
Реакции: Biancaneve и @nya

Марийа

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
91
21
0
Якутск
Мой заказ от 16.07отшипили 17го, обычная с треком CD503920899SE но до сих пор нигде не отслеживается, даже на сайте федекс. Подскажите это нормально? Вчера написала в поддержку, ответа еще нет.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Вчера получила без трека 2 штуки
от 01.11 и 04.11
Жду 2 октября.
 
  • Like
Реакции: lyiko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.