Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anatalia

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
19
0
0
Санкт-Петербург
А моя посылка вместо Мурино оказалась в Кирпичном((( Я правильно указала индекс, а посыль при экспорте почему-то пошла туда. Кто-то где-то ошибся в индексе. Теперь айхерб пишет, что они ни при чем и отправили по верному адресу, а почта России утверждает, что у них все автоматически и это отправитель ошибся. Айхерб так и не прислал мне копию квитанции об отправке, хотя я запрашивала, а я без нее ни на розыск посылки не могу подать, ни на перенаправление. В Кирпичном мне вообще сказали, что пусть эти проблемы отправитель решает. Что делать-то? Уж везде написала жалобы и претензии, а толку без квитанции. И айхерб так прокатил.Я в шоке вообще. Мне до Кирпичного с маленьким ребенком не доехать. И ладно это та же Лен.область, а если б они ее еще куда-то запулили? Видимо с деньгами я могу попрощаться. Если айхерб так и не пришлет квитанции, вряд ли захочу что-то там заказывать еще раз. Это науральное кидалово уже, денег-то они не вернут, пока посылку обратно не получат. И то за вычетом того0сего. В общем, я расстроена.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Всем добрый день)
Девочки заказала маме подарок в начале сентября на ДР к 9 октября, посмотрите на отслеживание:

Смотреть далее
Она с 18 сентября в России (прошла импорт), 5 дней она шла от таможке к пункту международного обмена, и еще 7 дней до сортировки!!! и уже 5 дней ни слуху ни духу. Что то раньше двигались побыстрее...и еще цех сортировки всегда разве так назывался? АСЦ? я что то вообще не помню раньше такой строки..
Чувствую я, не успеет она до меня дойти.
И да, у меня тоже отслеживание на сайте ПР практически не работает. все время перекидывает на главную страницу.
Может уже накатать жалобу чтоб пошевелились или еще подождать?
 

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Заказ от 30.09 еще и не на экспорте. Как у других так быстро летают? Что - то американские перевозчики совсем не радуют(
 

meda

Новичок
Шопоголик
А у меня первый раз,как у хербоголика все посылки получены:ay:.
Обычно как-то потоком получалось,пока одни идут-другие заказываются,а тут прям раз:yes3:и всё получено.Но корзину потихонечку набираю:dersive:
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Taisenka, спасибо, звучит ободряюще, попробую рискнуть:yes3: неужели даже есть надежда на возврат денег в случае чего? а как этого можно добиться, если у них прямо на сайте написано, что non-refundable?
Я тогда просто написала в английскую поддержку и очень вежливо, спросила не возвращалась ли к ним моя посылка, или может они еще что нибудь еще про нее знают. Денег назад не просила - но мне вернули.
С русской поддержкой айхерба ни разу не общалась, но читала не один раз - что деньги не возвращали за утерянные посылки.
 

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Грустно, что так нечетко работает служба. Мы то вон как ждем посылочки, а тут задержки в обновлениях, хоть бы знать, что они уже в РФ...
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Итог: на коробке адрес правильный и какой-то гад на таможенной бумажке перепутал номер квартиры

И фамилии забывают писать (как у меня).За 2 недели на почте не догадались заглянуть в мешок и посмотреть фамилию на коробке.А я ,как дура,ходила и спрашивала:нет ли мне посылки....

.
 

Nюша

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
15
201
0
Ивантеевка
Светлана, место где лежали посылки - это тайна покрытая мраком :) Но по индификационному номеру они до сих пор в Самаре!
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Девочки, порадуйте кто-нить.
Еще приходят кому-нить ноябрьские посылки? а то сегодня январь получила, а давнего так и н ет :(
Я от октября безтрек жду. Уже надежда пропадает. Первый раз такое :(:(:
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
La vida,
Не более $150, это после всех скидок и без стоимости доставки. Если выбор доставки доступен, значит пропускает.
 
  • Like
Реакции: La vida

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Доброго утра всем! Сегодня импорнулась СД с экспортом от 4.10(еще одна СД от этой же датой импортнулась пару дней назад), а вот у посылки с экспортом от 28.09 импорта пока нет..
 
  • Like
Реакции: Biancaneve

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
CD экспорт 17 декабря
импорт 29 декабря

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!:ax:
Удачи, счастья и финансового благополучия!:yes3:
 

lyiko

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
99
51
0
Москва
А у меня на 3-й день в ПО, раньше тоже было точно так.

Поздравляю, везет вам! И у меня раньше так было,но уже о-о-о-о-чень давно не было. С тех самых пор,как мои CD стали попадать не в PCI-3, а в "черную дыру" под названием Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
меня волнует то, что придется дольше ждать, чем почтой.
Думаю, вряд ли дольше, чем ПР. Судя по другим отзывам получивших заказы через боксберри, не только на этом форуме, сроки доставки пока неплохие. В любом случае при задержке в доставке есть с кого спросить.

И какой номер туда нужно вводить?

номер вводили с нулем или без?
Номер заказа вводится полностью, с нулем и дефисом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.