Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tachk@

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
6
1
0
Москва
tachk@, на карту кукуруза деньги не всегда переводятся сразу, иногда в блоке зависают до 30 дней. Проверьте, они у вас не в блоке? Проверьте реворды в акканту на хербе, может деньги там. Если нигде и ничего, то позвоните на гор. линию кукурузы 8 (800) 700-77-10, хотя многие писали, что поддержка там никакая, но попытаться стоит. Перевод денег от самого херба сейчас может занять больше дней, т.к. у них были праздники.

спасибо за ответ :ax:
но что такое зависают в блоке ?
Как проверить, что денежка попала в блок :ah: ?
И звонить на горячую линию после 30 дней ожидания :(:rtfm:
первый раз такое :ak:
 

Lubaz

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
60
139
0
Москва
Хотела сделать заказ через boxberry, pickup, но мой любимый пункт, наиболее удобный для меня (Никитский 11, метро арбатская) исчез из списка, предлагаемого на iherb :(. на сайте boxberry этот пункт присутствует. Что за ерунда? Обидно ведь тащить здоровенную коробку из другого места, когда этот пункт прямо под боком.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Заказ от 30.01, отправленный 1.02 (трек CD) появился наконец то на экспорте 11.02.2014 2:21:00. Долго то как....
 

mira061

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
55
7
0
Ростов-на-Дону
Девочки,кто ждет импорта посылок с экспортом начала 20х чисел сентября,у всех тишина?

такая же ерунда( висит этот статус уже 12 день и с места не двигается :aq:

предыдущую посылку получила за 2,5 недели с момента покупки


девочки, а бывает акция с бесплатной трековой доставкой?
 

Шебуршуня

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
9
1
0
Москва
выходит не почта виновник
И о наболевшем-Сравнила две коробки-трек(оказалась до сих пор невыброшенной) и безтрек совершенно одинаковые,только по весу содержимого в 900г разницы и несколько переплаченных долларов за доставку,да и еще у трековой кармашек пустой целлофановый сбоку.Обе без отметок таможни,может быть как раз эта отметочка должна быть в сопроводительной бумажечке из кармашка.Но,что я хочу сказать,трек мне изрядно помотал нервишек с выуживание посылки из ПО,можно к этому прибавить деньги на звонки с мобильного в ПО и УФПС.Не стоит здесь винить Почту,таможня тоже косячит не слабо.

С одной стороны да, с другой... Посылка попала в ПО якобы почти через 2 месяца после отправки и через месяц после того, как она ушла с таможни. Второе, когда 4 октября я писала заявление на розыск, в ПО искали по треку и опять же якобы посылки у них не было. Зато 31 октября оказалось, что посылка с таким треком у них уже была. Таким образом посылка тогда могла оказаться уже у меня(( Я молчу про то, что мне в грубой форме вчера сказали, что они собирались отправлять посылку обратно как невостребованную. Остается вопрос, нафига в контактных данных указан мой телефонный номер... Почтовиков это по ходу не волнует((
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Курьер Boxberry сегодня предупредил, чтобы, когда он приедет, его обязательно ждал паспорт получателя (сам получатель необязателен) :)

П.с.
Курьер сегодня до меня так и не доехал. У них чувствуется или проблемы с кол-вом курьеров, или с логистикой судя по маршруту, который курьер озвучил.

Да уж! :dub: А ты сиди ... жди его! Супер-сервис просто :dub: Быстрее было бы самим с пункта выдачи забирать, но они мне тааакие неудобные :(
И чего я обычной почтой не заказала :( там, кстати, до какой суммы можно? Только до 80$ ?
 
  • Like
Реакции: Bahar

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Sveta50, если посылка заблудилась и в Херб вернулась, то иногда! деньги возвращают или же отправляют посыль повторно. Без трека в том числе. В общем как повезет.

если вернулась, возвращают деньги всегда. это если потерялась вообще, то как правило, не возвращают (бестрек)
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
pilly,
Доставку без трека Херб обещал вернуть 1 июля. А недоступна она была для России в связи с проведением акции по бесплатной безтрековой доставке для других стран.
 

Lisa23

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
60
22
0
Екатеринбург
Заказ от 24.06, отправлен 25.06 (Боксберри) - получаю сегодня, 04.07.

02.07.14 11:15 Отправлено в город назначения
01.07.14 18:54 Передано на сортировку
01.07.14 00:14 Принято к доставке
30.06.14 10:57 Выпущено таможней
28.06.14 20:34 Поступило на таможню
27.06.14 22:09 Отправлено в РФ
 

Lofiel

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
6
0
0
Тольятти
У меня в этот раз как-то неприятненько идет посылка Почтой России.
CD от 28.02
Покинула почту, Лос-Анджелес 08.03.2014 00:23
и ни слуху, ни духу от нее.
Ау, посылочка, отзовись!
 

gogolga

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, впервые заказала посылку с треком CD...SE. 19.11 у посылки на сайте Федекса появился статус In transit to destination country. Как я понимаю ее уже Россию отправили или нет? Когда можно будет ее отследить по треку на сайте Почты России? Тот же трек вбивать в строку идентификатора CD...SE?
 

Shinshi

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
7
0
0
Москва
thaw добавил 24.03.2014 в 18:40


но могут ввести баксов 50 на одну посылку и привет. при этом даже если посылка была заказана до введения лимита, но на таможню попала после, то она подпадет под действие нового лимита.[/QUOTE]


50$ что то совсем мало) хотя бы 100 надо
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Первый раз заказ оформила на iherb, отправка Боксберри. Начудила, когда пришло письмо ввести данные получателя. Посылка оформлена на мужа биллинг/шиппинг, а я ввела данные свои. Посылка прибыла в пункт выдачи Боксберри. Как я поняла, что мы удачно можем её получить. Т.е никак не отразилось на доставке? Или мне повезло?
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Вопрос знающим-подскажите,пожалуйста,если заказать 3 пачки фиников,не будет проблем на таможне?заказала одну пачку на пробу,муж теперь требует больше и больше:)
Я сегодня получила посылочку в которой было 2 банки чая и 2 банки кофе)
 
  • Like
Реакции: katundra

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Девочки, а у кого-нибудь есть импорт с экспортом от 15.11?

Жду импорт с экспортом от 15.11 и 14.11, вчера вечером принесли извещение на безтрек GM, скорее всего от 26.10, получить не успела.
 
  • Like
Реакции: Biancaneve

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Подскажите, пож-та, две посылки 09 апреля покинули место межд.обмена и тишина....Впервые сталкиваюсь с таким, обычно максимум через день посылки у меня.
Сегодня пойду на почту , чтобы поискали у себя по треку.
Если не найдут, буду заявление на розыск писать . Что нужно прикладывать к заявлению?
Спасибо заранее!
 

Marika_

Душа компании
Шопоголик
10.02.2011
159
960
93
Санкт-Петербург
Polya99, у меня тоже так же быстро таможню прошла и 14 в 00:36 покинула ммпо, но больше пока статус не менялся(это ведь "тот самый казанский вокзал",который здесь так не любят...будем надеяться,наши посылки уже на днях к нам придут)
придут! моя за 2 дня с казанского до спб добралась :haha:
 
  • Like
Реакции: Polya99 и Kristina.

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Получила безтрек 2шт., заказанные по акции "бесплатная доставка".
Заказала 2.10, выслали 3.10. В пути 12 дней.
Пришли, как бандероли. На извещении написано " Заберите на столе у почтальона!"

Доставочка "супер". Одна радость сменилось другой, в одной коробке не хватает крема за 15$ и конфет за 6$.
Я конечно понимаю, что безтрек это лотерея и опять:bu: наступила опять на те же самые грабли.
И в очередной раз убедилась, скупой платит дважды. :(
 
  • Like
Реакции: Tustra и lyiko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.