Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Девушки, а что у нас с отделением Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3, бывают проблемы? 12.12 стоит отметка, что покинула ее моя CD, и все, нет больше нигде, ни на сортировке, ни уже тем более у нас.
Так и не появилась нигде эта посылка :aq: Не дошла даже до Питерской сортировки. Подозреваю, что может пропасть бесследно :dub:
 

Kristina.

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
66
10
0
москва
Что-то подсказывает, что таких отделений ещё ой как много :)

А вот заявление на розыск у меня принимают вообще без инвойса. Так открыто и говорят, что данное заявление будет для них официальным документом, на основании которого они и начнут искать ). Нормально? :)

Не трепите себе нервы, ждите спокойно истечения контрольных сроков, а потом сразу подавайте на розыск.

сегодня на почте у нас впервые в окошке сидел молодой человек, а не тетенька)он минут 15 искал мою посылку просто так, по моей просьбе, и ведь нашел! она, оказывается уже с 24 числа лежит в отделении. правда, удивился, почему мне извещение с тех пор еще не принесли (ведь это же почта - там все на следующий же день приносят!)ну, слава тебе, Господи, хоть получила))))
 
  • Like
Реакции: lucking

Ally91

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
51
37
0
Volgograd
а еще действует бесплатная доставка?
никак не получается применить..
 
  • Like
Реакции: katundra

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Отчитываюсь! Вот и закончилась моя эпопея с посылкой без штампа таможни)))
Во вторник утром отправили запрос на таможню, сегодня днем пришло разрешение! Итого ждала 5 дней. честно, настраивалась на большее ожидание и была уже готова к боевым действиям)))
Рада за вас!В вашем ПО порасторопней и по-ответственней работники.К слову,отправила возврат 6го утром,только час назад пакет появился,хорошо что хоть появился:ag: в отслеживании со статусом прием
 
  • Like
Реакции: -Orhideya-

Лючияя

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
24
5
0
Москва
Подскажите пожалуйста.
Получила посылку, в ней не хватало одной позиции. Я написала в службу поддержки, они вернули за недостающую позицию но на хербовский reward счет. Но хотелось бы все же живых денег. Как вернуть их?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Cd
Экспорт 03,01 импорт 05,01 покинула ПММО 06,01 в самаре
едет в моск область
 

Tustra

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
14
1
0
Россия-05
девочки, кто подскажет - с 11.11 посылка на таможне. так надолго первый раз зависла. там кальций, магний маме заказывала. могут ее завернуть и обратно выслать?? блин, будет очень печально если не выпустят(((((
 

katundra

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
87
21
0
Воронеж
katundra, через сколько дней после "покинуло ММПО" получили?Моя с 11.10,как "покинула",а всё не объявляется.


.

Я не написала,что она была без трека.По треку почты россии покинула ммпо 13.10, следующий статус через 2 дня-прибыло в сортировочный центр казанский. Если у вас трековая,то она может уже на вашей почте?
 

kat080888

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
49
3
0
Омск
До сих пор не получила без трек ( GM275114919001869827) от 17.10, хотя на DHL висит статус:завершение передачи отправления на место назначения.
Что это означает?
возможно ваша посылка уже на почте :br: сходите/позвоните в почтовое отделение для уточнения :dersive:
 

lyiko

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
99
51
0
Москва
У меня отправлен 31 октября и тоже не отслеживается на сайте DHL.Мне кажется, это слишком долго, тоже посещает мысль узнать у них о судьбе заказа.

Мой б/т GM от 31.10 сегодня,наконец, проявился на DHL в Дес-Плейнс,Иллинойс. Это через всю Америку от Калифорнии. С датой прибытия 4.11(5-го для нас). ИМХО, ничего удивительного, что так долго не проявлялось. Надеюсь, ваши тоже,наконец, проявятся.
 

senora

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
54
14
0
ЮФО
Впервые заказала посылку без отслеживания. Присвоили трек-номер GM.....
Что означает сей трек, и как быстро идут такие посылки?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я наверно что-то пропустила, но у меня импорт и таможня
102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30
CD экспорт 08, импорт 17.04
 

Nash

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
132
113
0
Москва
Заказал курьерскую доставку boxberry, однако при отслеживании пишет что пункт выдачи это местный офис. Так и должно быть? По отслеживанию можно как-то определить тип отправления - для самовывоза или доставка курьером?

Я когда первый раз заказывала, то офис не был указан. Второй раз заказала со скидкой и при отслеживании указан офис доставки, написала в херб, ответили, что не волнуйтесь, если оплачивали курьерскую доставку, то курьер и привезет. Ответили быстро, похоже таких писем много. Буду отслеживать, если что еще напишу.
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
MissTerry, без доставки
частично с учетом скидки
то есть без скидки заказ может быть и за 90. но например Q10 идет по 12.95. но в расчет идет как 15.95. а скидка внизу.
хмммм не совсем поняла) итог по сумме получается такой (картинка) - это нормально? Просто я никогда на такие суммы не заказывала, а тут сестра открыла для себя сайт, набрала + тут скидка по реферальному коду...
 

Вложения

  • сумм.jpg
    сумм.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 1

Kroanna

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
37
158
0
Москва
Темка, пожалуйста!! :flowers: протолкни мою посылочку :dub:
заказ 26/02, экспорт 05/03 и тишинаааааа :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.