Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Заказала первый раз через Boxberry.
4.03 заказ отправлен с Iherb.
6.03 обозначился на их сайте со статусом Отправлено в РФ.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
HRabraya, Первая запись -экспорт.
Следующая-импорт, значит на территории России уже.
 

Пухляш

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
59
288
0
Москва
Добрый день! Жду свою бестрековую посылку от 04/09 и пока безрезультатно(
причем было отправлено две посылки, одна от 04/09, другая от 05/09
от 05/09 доставлена уже как 3 недели
имеет смысл пробовать писать в айхерб? может повторно отшипят? или ждать пока?
у кого какой опыт?
статус в акаунте - отправлено
 

masaradj

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
50
100
0
киров
девочки помогите,может кто сталкивался:(
получила извещение с почты,пошла радостная получать посылку,только так и не получила:super_smilies064:когда вскрыли мешок с моей коробкой там не оказалось документов о растоможке,а только копия и печать на коробке о растоможке,они говорят что это мало и нужен основной документ о растоможке,позвонили в головной центр почты нашего города и они отправили запрос на документы,да только одно НО!!!!сколко ждать эти документы неизвестно:bu:я начала ругаться и выяснилось что уже не первая посылка приходит без документа и никому они не выдают посылки типо ждите,один парень так уже 2 недели ждёт и не ответа не привета,я орала орала :rtfm:а толку то((((вообщем ушла сейчас злая и не знаю чё делать(((у меняв посылке масла,боюсь испортятся,потому что отопление нашего города видимо работает только для нашей почты,туда заходишь как в сауну,дышать невозможно, вот и думаю что за недели ожидания там всё стухнет:bu:
Девоньки может чё посоветуете?мож куда позвонить или написать,или вообще щас этот документ не нужет а печати достаточно,но наши почтовики об этом как всегда не знают,потому что кадры меняются там со скоростью света?
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Подскажите,куда лучше обратится с вопросом и просьбой в Iherb о смнене адреса и доставке по новому адресу,что бы обратили внимание на изменения. Прошлую посылку отправили по старому адресу,не смотря на изменения .Не хотелось бы еще раз такого казуса.
2раза за 3 месяца меняла шипинг адрес в 2х акках и посылали всегда правильно.Вообще заметила,что на хербе все очень строго,с кодами тоже особо не побалуешься,даже при смене почтового ящика вычислили
 
  • Like
Реакции: Asami

JenniBicheva

Новичок
Шопоголик
17.10.2013
24
2
0
Воронеж
JenniBicheva, вам надо было на розыск подать,а не требовать с херба.




А,ЧЕГО ИСКАТЬ,ЕСЛИ СТАТУС Shipment Information Received 3 МЕСЯЦА БЫЛ + экспорта и импорта не было.К тому же сама компания Iherb написала в письме,что посылка до РФ не дошла и потерялась по месту своего следования...Так с кого же мне требовать? Или может и вовсе простить 93$.Я и так больше у них ничего не заказываю....:rtfm:
 

Ekamaya

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
110
749
0
Астрахань
Девочки, прошу прощения если этот вопрос уже поднимался - я немного выпала из жизни, теперь приходится возвращаться: нью чаптер не шипят в Россию????? Я так расстроилась, кинула в корзину, а тут же сообщение что данный товар не доставляется в Россию. Это на какое то время или навсегда??
 

senora

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
54
14
0
ЮФО
Светмоихочей, а у вашей от 28 февраля номер GM?
Тоже жду от этой даты, частично отслеживалась-04/03 передана России.
 

Coconut

Активный пользователь
Шопоголик
Добрый день!

Очень давно не заказывала на иХербе, и поэтому вообще не в теме, как сейчас с доставкой в Россию дела.

Прочитав эту тему, поняла, что заказываем все так же часто и до сих пор? И лимиты не мешают? Буду заказывать много в этом месяце.

Новый способ доставки Боксберри - окупается, если учесть время доставки (гораздо меньше) и вес посылки (больше влезет в одну)? Безтрековые посылки идут дольше, чем раньше? Трековая посылка - это хорошо или так себе? У меня была такая, но она шла по времени как обычная, и трек по России никак в ней не отслеживался.

Вот. Заранее спасибо.
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Девочки кто ни будь от 10.03 посылочки получал?(Решки) Сегодня даже на почту бегала, нетууууу, а у меня любимый шампунь уже на исходе :bu:
У меня тоже решка от 10 марта застряла на экспорте(((
Хотя CD от этого же числа уже в моем почтовом отделении.
Зато Boxberry радует скоростью, думаю теперь всегда через них заказывать, лучше уж немного переплатить, чем играть в рулетку с нашей почтой. Тем более разница невелика.
 
  • Like
Реакции: lok

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Вчера получила 16 и 29 ноября, в понедельник 11 ноября.
Все без трека.
Осталось дождаться
iherb 02.окт
iherb 11.ноя
iherb 13.ноя

и получить
iherb 21.ноя
iherb 23.ноя
iherb 24.ноя
 
  • Like
Реакции: @nya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.