Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет! А кому-нибудь Боксберри возвращали деньги за курьерскую доставку, если произошла задержка с доставкой по их вине? Интересно, они полностью сумму за доставку возвращают?

-Orhideya- добавил 26.05.2014 в 20:26
Девочки, кто заказыавл курьерскую Boxberry, подскажите, пожалуйста. С 20.05.14 висит статус Передано на курьерскую доставку и тишина... Они хоть какие-нить смс присылают? Звонят? А... И в отслеживании трека город назначения Би2Си . Это нормально, кто-нибудь сталкивался?
Мне смс присылали прям в самый первый мой заказ)) И все.. Звонили тоже поначалу, посл. 2 раза курьер приезжал ко мне в область и звонил в домофон(повезло мне, я дома была, а если бы нет?) Самое лучшее им позвонить и на Edost написать, так надежнее, есть надежда, что не забудут)) Мне пару недель назад доставку посылки задержали, правда праздники были, но я им дозвонилась и написала на форуме, поругалась чуть-чуть:ag:, на след. день привезли!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tayna@Tayna

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Получила сегодня СД заказ от 30.01, с долгоиграющим:ag: двухнедельным экспортом от 13.02. А на сайте ПР так и висит запись: покинула ММО 20.02 и всё. Презентов никаких не положили....., кризис однако:ag:, ну и ладно, обойдусь, главное, что всё доехало в идеале, ничего не пролилось, не рассыпалось и то ладно. Всё приехало без зип-пакетов, даже паста зубная вывалилась из упаковки и валялась посреди коробки. Хорошо, что не протекла огромная бутыль с моющим средством, а то бы все бады и прочее, плавали бы по коробке тоже....
 
Последнее редактирование:

miu4a

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
34
59
0
Спб
получила посылку без трека от 19 сентября (я уже смирилась с потерей и не ждала ее)! причем очень интересным образом - на извещении на другую посылку(!) мне приписали "заберите свою посылку в почтальонском отделении", у нас там только заказные письма выдают. прихожу, меня уверяют, что у них там только письма и посылок быть не может. хорошо что посылка стояла там на довольно видном месте, и мне ее отдали. и отдали без заполнения извещения. это моя самая странная посылка за 2 года.
но я ее все-таки получила :haha:
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
malina_, они в письме дали мне ссылку на эту следилку, но пишет

Как я понимаю, трек у них - это 2 буквы+18цифр? Или не сразу появляется?

IlonaR добавил 12.04.2014 в 22:45
Список глянула, идентичен почтовому. Просто попалось, что витамины у кого-то не проходили.
 
Последнее редактирование:

Maestro

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
23
3
0
Заказал курьерскую доставку boxberry, однако при отслеживании пишет что пункт выдачи это местный офис. Так и должно быть? По отслеживанию можно как-то определить тип отправления - для самовывоза или доставка курьером?
 

Шурупайка

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
114
187
0
Москва
Сегодня попробую осуществить пробный забег в почтовое отделение. Вдруг мои посылки, у которых с 23.01.2014г. статутс "Экспорт", уже там.
Сходила. Обломов Облом Обломович :tease: Нет моих посылей.
ну это очень и очень вряд ли. у многих от этой даты висит вообще-то. и это абсолютно нормально, до 2 мес может висеть. только вот не надо про неделю до импорта, для нашей почты это неожиданная случайность, а месяц до импорта - суровая реальность.
Почему же вряд ли? Ко мне посылки прилетали и за 14 дней со дня оформления заказа, и за 30 дней дней со дня оформления заказа. Разные сроки доставки были.
Вера в лучшее не истребима :friends:
 

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
И у меня тихо... 30.01 заказ, в тот же день отшипили, с экспортом - глухо.... Чёт совсем долго в этот раз, 11 дней прошло, а экспорта как не было, так и нет.

у меня отшиплена 31 января и тоже нет экспорта, первый раз такое((а посылка заказанная на день раньше, экспорт 4 февр. уже был....

Такая же проблема...Заказ 29.01, отшипили 30.01 и тишина( Заказ 30.01, отшипили 01.02-такая же петрушка, оба со статусом Shipment Information Received:bu:
 

duimovo4ka

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
119
63
0
Москва
Для статистики) Первая моя посылка, б/т отправленный 17.09, на почте моей был 14.10..А сег утром получила б/т отправленный 05.10, и CD отправленную 11.10) Мне нравится)) Жду еще б/т от 06.10..надеюсь,скоро приедет)
 
  • Like
Реакции: katundra

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
Жду без трековые посылочки от 20.11.13 и 24.11.13,уже два месяца идут!:rtfm:
 
Последнее редактирование:

Шебуршуня

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
9
1
0
Москва
Девушки, здравствуйте))
Помогите советом, может сталкивались. У меня трековая посылка о 08.08 в статусе "покинуло ММО" с 28.08 висит. 4 октября пошла в свое ПО выяснять, написала заявление на розыск, у меня его приняли без квитанции. Причем до этого переписывалась с iherb, они отписали, что квитанции не высылают и подтверждением отправки является лист заказа. 18 октября получила уведомление о заказном письме, в нем красивый ответ из УФПС Москвы про то, что искать они ничего не будут согласно ст. 52 и бла-бла-бла... заявления принимаются только при наличии четкой копии квитанции и они приносят извинения и надеются на дальнейшее сотрудничество (звучит как издевательство!!!). При этом письмо датировано 8 октября! Почтовый ящик каждый день проверяю((
Подскажите или ткните носом, если это уже обсуждалось, куда накатать телеги о том, что заявление приняли без копии, извещение принесли на 10ый день. И есть ли шанс как-то найти посылку или даже пытаться не стоит. Подозреваю, что уперли ее :bu:
Предыдущие посылки доходили нормально.
Заранее спасибо откликнувшимся:)[/QU

Видимо бесполезно...я жду возврата денег..и заказала посылку через посредника ((:)aq:

Я морально уже попрощалась с 65 у.е.(( Я все в штатах покупаю через посредника, а с iherb решила сэкономить на доставке...Эххх:aq: Предыдущие посылки вроде отлично доходили((
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
  • Like
Реакции: @nya

Kuzel

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
74
200
0
Москва
Получен безтрек, отшипленный 24 марта. Все на месте, инвойс есть, подарков-нема
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Девочки, сорри за офф, вы когда заходите на сайт Херба можете свои сделанные заказы посмотреть? Я нажимаю на номер заказа и у меня заказы не открываются.. Это у всех так или только у меня такой глюк?
в английской версии открываются
 
  • Like
Реакции: -Orhideya-

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Получила безтрек от 09.10. в отделение пришел вчера. а от 08.10 еще нету)))

Irina13777, Ирина, вот тут http://webtrack.dhlglobalmail.com/ Если номер начинается на LJ*** то вводите только цифры, без этих букв. Но там будет видно только до момента отправки из США. Дальше все.

Ireene добавил 30.10.2013 в 10:06
А вообще я в субботу только от 7 сентября получила. Сходите в отделение сами, спросите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina13777

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Ура, утром импортировалась посылка с экспортом от 4.10(2 уже за эту дату) и уже покинула ММО ,а сейчас СД-ка с экспортом от 28.09 импортнулась)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.