Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
сегодня забрана посылка с доставкой за 4 доллара с трек номером от 13.09.2013
две посылки от 13.09 получены, жду от 11.09.
Еще странно, что товара было мало, а отправили в огромной коробке, первый раз такое
 
  • Like
Реакции: lyiko и katundra

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
А моя посылка наверняка уже второй месяц лежит в моем почтовом отделении. 19.10 она покинула место международного обмена и тишина. Уже были такие случаи, их или находили в отделении через 3-4 мес. или отправляли обратно. Ну не хотят почтовики работать и никак их не заставить. Обе тетушки категорически отказываются идти искать, у них уже полный завал. Жалобы их не пугают- работать и так некому, за шоколадку откапывать они её не будут. Ну и что толку в этом треке((
 

Шурупайка

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
114
187
0
Москва
Привет всем! По старой доброй традиции прихожу в эту тему поругаться :ag:
Заказ посылки CD от 19.11.2013г.
Экспорт 23.11.2013г.
Посылочка моя дорогая! Становись импортной:aq::aq::aq: ! Становись, кому говорю :aq::aq::aq:!!!
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
темка помогла мне опять. вчера только написала, что жду две посылочки а сегодня уже извещения именно на них принесли. проверила вес на почте-совпал, и проверила содержимое. все на месте, целое, но как завелось-нет подарков ни в одной посылке.и инвойса нет..
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
У меня CD...,заказ от 12.01.,нигде не трекается.
22.01. FedEx отправил в страну назначения и с концами.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
У боксберри есть сроки по доставке ?
Сколько посылка идет от статуса отправлено в город назначения до поступила в пункт выдачи?
Спасибо.

Здесь указаны сроки - http://express.boxberry.ru/brunchoffices/delivery-periods/.
Посмотрите.

galyakom добавил 28.04.2014 в 13:15
Jasnay, они и доставляют, а также на пункте выдачи можно забирать (дешевле). Я тоже жду, когда в мой город причапает, пока на сортировку передали. За 5 кг заплатила 18$.
Девы, кто на пункте выдачи получал, вы на месте проверяли наличие позиций?

Я получала несколько раз, но ни разу не проверяла. Все на месте было)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dgina и Mарина

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Dgina, ну очень удачно получилось. У меня до сих пор -
28.04.14 14:46 Отправлено в РФ
и все...

А по второй, заказанной в тот же день, вообще до сих пор нет информации на сайте боксберри.
 
  • Like
Реакции: Dgina

lucking

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
51
6
0
Moscow
Служба поддержки IHerb неожиданно прислала письмо, в котором интересуется, получена ли та самая злополучная посылка CD от 22.01 ? Приятно, конечно. Только суть не меняется от этого. Сроки доставки неудовлетворительные.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Подскажите,куда лучше обратится с вопросом и просьбой в Iherb о смнене адреса и доставке по новому адресу,что бы обратили внимание на изменения. Прошлую посылку отправили по старому адресу,не смотря на изменения .Не хотелось бы еще раз такого казуса.
 

Markus

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
19
14
0
Россия
@nya, спасибо за ответ!
Я наоборот предпочел бы остаться анонимом) но, как вижу, не получится(
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста, с моей знакомой приключилась такая ситуация, пишу с её слов:



Что делать? ? У кого такое было??

Должна быть ксерокопия адресного лейбла с отметкой таможни разрешено к выпуску. Я получала такую буквально пару дней назад и эту бумажку у меня проверили. А вторую копию бумажки этой только без штампа таможни отдали мне.
 
  • Like
Реакции: чиффа

Qualsiasi

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
68
298
0
Новосибирск
То есть уже 7 дней и конца не кидно пока:) тоже заказала боксбери в воскресенье, пока не отслеживается... дааа, о 5 днях и мечтать нечего:)мне бы в идеале до 8 марта успеть б...

На самом деле, не совсем так :)
Я заказ делала 18.02, iHerb его отправил 19.02 вечером, соответственно, в boxberry он трекнулся первый раз 21.02.
На данный момент статус опять обновился (Передано на сортировку) вот вся история статусов:
21.02.14 22:01 Отправлено в РФ
24.02.14 09:33 Поступило на таможню
24.02.14 14:55 Выпущено таможней
24.02.14 20:04 Принято к доставке
24.02.14 20:33 Передано на сортировку
Т.е., у москвичей теоретически есть шансы сегодня-завтра получить - это 6-7 дней ориентировочно :yes3:.
Моя в Н-ск едет, срок заявленный был 8 дней, пока еще не нарушили :yes3:

Да, обратите внимание, когда посылка уже прошла таможню, при дальнейшем мониторинге прохождения заказа появляется вторая запись (территория РФ), дальше отслеживать нужно уже по ней. :dersive:
 

kbagner

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
121
902
0
Москва
Вчера получила извещение на СД с экспортом от 24.10, посылка неделю лежала в моем ПО!
Девочки кто-нибудь уже получал бестреки от 17.10?
До сих пор не получила без трек ( GM275114919001869827) от 17.10, хотя на DHL висит статус:завершение передачи отправления на место назначения.
Что это означает?
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Ксюшенька87, да экспорт. Просто из другого города отправили.


gogolga, вы сами выбрали значит доставку без трека. Ее можно отследить только по США http://webtrack.dhlglobalmail.com/ - сюда вбиваете номер заказа. После того как она уедет из США - вам останется только ждать.
Если бы вы выбрали другую доставку - то там можно было отслеживать весь путь посылки.
 

Kuzel

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
74
200
0
Москва
Цитата:
Сообщение от -Orhideya- Посмотреть сообщение
ВСем привет! Приступ шопоголизма дернул меня заказать посылку без отслеживания Первый раз за все время заказала всякую чушь с бесплатной доставкой, трек с LJ вообще не отслеживается нигде или на сайте DHL можно отследить путь по Америке? А то заказ от 02.10, на сайте ДХЛ пишут нет инфы..
Здравствуйте друг по несчастью))) я первый раз заказывала, лопухнулась и тоже оправила без отслеживания))) что теперь интересно будет...
у меня заказ без трека отшиплен 02.10, на сайте ДХЛ инфа что 03.10 отправлен в место назначения.
 
  • Like
Реакции: katundra

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, помогите разобраться с отслеживанием по DHL
Ситуация такая: почта россии кинула мне в ящик 2 извещения на мелкие пакеты (одна - китай!!, другая-германия). Прихожу на почту. Они нашли мою коробку которая была почему то названа китаем (на деле это безтрековая посылка с херба у которой был трек-код GM...), а вторую которая из германии не нашли!!!! Искали в четверг, в пятницу, сегодня.....то есть извещение у меня на руках есть (на ней код RA...RU), а посылку они найти не могут, обвиняют меня что я ее забрала а извещение якобы повторное... хотя на сайте ПР соглано этому трек коду нет отметки о вручении адресату. Судя по весу этого мелкого пакета это есть посылка с херба безтрековая от 5 октября с трек кодом LJ16665248-0. Я уже не знаю что делать, я могу как то попробовать узнать какой трек код в россии был ей присвоен???
Проще говоря, у меня есть 2 кода LJ... и RA.... я могу как то понять, что речь об одной и той же посылке, что они относятся к одной посылке??
И девушки я не понимаю как отследить посылку с GM! я 10 раз читала ссылку в первом сообщении темы где девушка выкладывала свои скриншоты, но у меня хоть убей даже сайт DHL выглядит р другому и там ну нигде не написано номера delivery partner где его найти??
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
39
Омск
Вчера получила CD от 11.02, с экспортом от 18.02! В подарок тоже была закладочка, немного протекло средство для волос и все было липкое. Хотя коробка относительно целая)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.