Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lyiko

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
99
51
0
Москва
Девочки, а сколько у кого максимально висела посылка со статусом shipment info received? У меня с 29.10, уже 5 дней, впервые так долго, раньше всегда 2 дня и в путь, а тут обе посылки пока никак не выедут.

Две с половиной недели. Я даже писала в службу поддержки. Они ответили,что иногда посылки просто не сканируют. А потом сразу случился импорт.
 
  • Like
Реакции: Даша_Б

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
39
Омск
Заказы из Российских интернет-магазинов с доставкой Боксберри из Москвы до пункта выдачи у меня в Омске шли в среднем 7-10 дней, не меньше. Ну это так, о моем опыте с Боксберри))) тоже интересно сколько будет идти айхербовский!
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Поделитесь, пожалуйста, опытом со сроками Боксберри :)
Сколько проходит времени с момента "выпущенно таможней" до доставки в Москве?
У меня приходило 2 Боксберри , доставка из Америки+таможня посылка проходила быстрее, чем доставку по Москве(у меня в МО 8 км. от МКАД от 4-6 дней ехал курьер), в пункт самовывоза немного быстрее...
 
  • Like
Реакции: Bahar

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
meda, посмотрела, Вашего города тоже нет у них в списке. Тогда к чему он вообще нужен? Я в 100 км, так что не знаю, поедет ли курьер (хотя Ив Роше приезжает бесплатно в течение 1-3 дней с момента заказа). Но мне нужен не курьер, я днем не смогу получить, а пункт выдачи.
В ответ только узнала, что по МО доставка не осуществляется :ag:. А кидать в корзину 5 кг, оплачивать, чтобы заказ ушел в неизвестный мифический пункт выдачи, о котором сотрудникам компании неизвестно, не рискнула.

PS Мне рассчитывали именно в пункт выдачи по моему индексу.
 

masaradj

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
50
100
0
киров
Им по большому счету наплевать что там у вас лежит,о своей з..це только печаль как бы чего не вышло в виде штрафов и взысканий,а нервничать и доказывать там перед ними стоять бесполезно,у почты росии своя правда:ag:Не знаешь уже что лучше,я подумываю может мелкие пакеты начать заказывать к ним не такие высокие требования по таможенным отметкам.Тут другая сторона медали поворуют все нафиг
да по сути то она у меня весит то всего 1,2кг,куда уж меньше?просто так давно хотела коллекцию эфиров заказать,и заказала блин:bu:
 

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
для статистики:
без трек заказан 11 марта получен 26 марта (в Москве)
без трек заказан 2 марта еще не получен
 

Pbkbz

Новичок
Шопоголик
Моя решка зависла на сортировке в "Московском асц цех посылок". Обычно уже через неделю после импорта получала посылку, а она все еще в Москве :(
 

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Даже и не знаю, что посоветовать. Я первые полгода, а может больше на Хербе продукты и не сильно заказывала, все больше косметику, тоники, средства для ванной, потом, когда уже втянулась начала заказывать много, по 4-6 посылок в месяц:ag:, у меня в них все пожелания умещаются.. В последних бестреках заказывала бытовую химию, в надежде , что воришки просто не поймут , что это))) Все посылки с бытовой химией получила в целости и сохранности , вот подзависла посылка без трека с огромным по весу соусом терияки(ну никак не умещался он у меня уже год ни в одну корзину ,а попробовать хотелось))), может его уже и ...того, ням-ням)))

-Orhideya- добавил 02.12.2013 в 18:35

мармелад не от Анни? А то он уже не 30 руб. стоит, а больше 90!! Кстати, может и на Хербе не доложили, у меня пару раз так было, заказывала по несколько пакетиков, а приходило на 1-2 пакетика меньше ,заказывала СД, приходило все в белых мешках.

Да, они самые! Я в шоке от их цены!!!!:ai::ai::ai: вот это обида((
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Мо посылка от 25 июля пропала на просторах почты... причем более поздние пришли:(
 

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Krapivka696, лучше не стоит. Может пройти, а может и попасть на досмотр. Тогда будут проблемы, нельзя больше 3 штук одного наименования.
 

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
от 2 марта безтреки в Москве кто-нибудь получал?
у меня 2 после отправленные посылки пришли, а этой нет :(
 

Tustra

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
14
1
0
Россия-05
Да нет, не должны отправить ,если по 5 пачек каждого средства не заказали))) У меня на той неделе посылка по статусу все на таможне висела, а в реале я ее уже на нашей почте получила. Один раз посылка 10 дней пролежала на таможне, а потом сдвинулась с места, т.ч ждите, это же ПР.
У вас посл. статус какой?

ой, спасибо))) успокоили. там по 1 баночке всего. последний статус - передано таможне (Moskva PCI-1, Ryssland)
 

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
Лёд тронулся, решка от 22.01 экспорт 31.01 импорт и покинула ММО 10.02, СД от 22.01 6 дней как пришла:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.