Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
ilyams, не обязательно ,у меня один раз шла посылка 3 месяца и 4 дня)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
A_lisia, а на посылке есть какой-то трек, по которому можно отследить ее и изменения в весе, если они были? Повреждений на посылке не было? Если ничего такого, то пишите хербу на возмещение средств. В аккаунте в заказе позиции не перечеркнуты? Может они сразу вычеркнули и деньги в реворды вернули.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Сегодня получила посылку от 09.11, экспорт 15.11, импорт 24.11 в Самаре.
Пришла не в мешке опломбированном, а в обычном коробке, замотанная скотчем ПР поверх Хербовского (тот скотч вообще не держался). Внутри всё в порядке, инвойса нет, подарков нет. Халява закончилась:ag:
 

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Девочки, почта у меня претензию не приняла.
Сказали, что надо было прямо там открывать посылку, предварительно взвешивать, тогда бы приняли. Но у меня такое впервые, вообще не знала, что воруют. Кстати, мне сообщили, что у них это первый случай кражи из международной посылки.
А вот с Херба пришёл ответ, мне вернули деньги, это плюс к репутации компании.
Когда решусь снова заказать кофе, то уж с треком.
Меня заинтересовали продукты, всякие масла, пасты, сахар, батончики, сиропы, рис,
крупа, соусы, варенье и т.д, все ужасно тяжёлые, получится, что трек чуть ли не дороже продуктов.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
У кого-нибудь сайт Боксберри отслеживает отправления?
Не-а, не отслеживает. Я им в обратную связь написала, что прежде чем позориться с новым сайтом, не мешало бы сделать сервис по отслеживанию отправлений работоспособным. Посмотрим, будет ли ответ, или может в результате все таки заработает.
 
  • Like
Реакции: Biancaneve

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
у меня с экспортом от 20/11 - импорт 02/12...(таможню проходила в самаре)
 

Vall-e

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
76
7
0
Москва, ВАО
Девушки, у меня беда,получила сегодня посылку без трека, дошла быстро меньше двух недель прошло, коробка не повреждена, но не хватает трех продуктов! как так??? Бывало у кого-то такое?:ai:
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Всегда выбираю доставку с отслеживанием, трек начинался всегда на CD, вчера делала заказ трек начинается с RE, что это значит?Какая то другая служба доставки или что?

шапку для кого делали? так сложно поднять глаза выше и прочитать?
 

АннаМиронова

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2013
68
151
33
Санкт-Петербург
И мне интересно,оплатила доставку ББ курьером-кому и за что я еще должна
дополнительно оплачивать?Нет такой инфы нигде(
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
посылку, отшипленную 11 марта (без трека), сегодня получила.
 

senora

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
54
14
0
ЮФО
lucking, а сколько сортировок в Москве прошла ваша посылка?
Моя тоже идет не по привычной схеме, от Казанского вокзала через два сортировочных цеха прошла, и неизвестно сколько еще ее будут по Москве мотать. Жду, когда ее уже отправят в направлении Краснодара.

Кста.последний пункт Москва-Домодедово АОПП Уч-1-это Авиационное Отделение Перевозок Почты:ai::ai::ai:Куда ее отправят лететь, неужели назад?
 
Последнее редактирование:

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Девушки, как думаете, в этом году какой крайний срок для заказа посылки? Ну я имею в виду, что в декабре уже точно боюсь заказывать, не хочу ждать потом 3 месяца... С другой стороны посылки заказанные в январе-феврале у меня шли просто рекордно долго 3+ месяца.
Где-то читала недавно, что в Москве в конце ноября открывают новый огромный сортировочный цех, т.ч будем надеяться, что праздничного почтового коллапса в этом году не будет.:bu:

-Orhideya- добавил 10-31-2013 в 07:14 PM
Девушки, как думаете, в этом году какой крайний срок для заказа посылки? Ну я имею в виду, что в декабре уже точно боюсь заказывать, не хочу ждать потом 3 месяца... С другой стороны посылки заказанные в январе-феврале у меня шли просто рекордно долго 3+ месяца.
Я в прошлом году бестреки не заказывала, были RE и СD в ноябре-январе, одна РЕ-шка ноябрьская шла 3 месяца, СД-ки по 1-1,5, в марте 1 СД-ка шла 2 месяца, а остальные укладывались в месячные сроки, при том, что заказывала много!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JulyWind и lyiko

Ксанурка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
43
2
8
Междуреченск
Добрый день! Девочки, подскажите, что это за доставка?
BoxBerry Пикап - $ 19.50
Заказы до $ 150 и 5 кг (11lbs)
Таможенный ограничение общей стоимостью порядка $ 1300, и вес 31 кг (68 фунтов)
в месяц, и на одного получателя.
срок поставки 1-4 недели в зависимости от местоположения. С отслеживанием информации
Ваш пакет приходим к пикап станций в вашем городе, где вы будете поднимать ее.
Вам будет предоставлена ​​возможность выбрать станцию.
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
А мне сегодня посылку не отдали,какую то печать не нашли на декларации.Предложили подождать 2-3дня,в пятницу звонить и узнавать.Спрашиваю-вы ее обратно оптравите?отвечают нет,почему тогда сразу не отдать,очередной закидон ПР
Девочки а у меня никаких сдвигов,представляете уже неделю посыль полеживает в моем ПО,звоню каждый день и ответ один и тот же,что подтверждение не пришло еще,ждите.Уже и умоляла,спрашивала тел этой "конторы" откуда должно придти подтверждение,сказали ждут с Главпочтампа это самое подтверждение,будь оно не ладно,и ругалась.
Посоветуйте,прошу,что можно предпринять,может на горячую линию звонить,думаю,работникам почты по большой степени дела нет до моей посылки,вся омега стухнет нафиг:super4:первый раз у меня такая невезуха
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Кристи2000,
я написала - ответили, что заказ покинул склад, но определить его текущее состояние они, к сожалению, на данный момент не могут.
Обещали поискать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.