Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tomyxa

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
10
0
0
Люберцы
Девчоночки, трек уже 5 дней не отслеживается(Доставка - International Airmail with Tracking). Это нормально? Может это из-за того, что заказ на 83 бакса с копейками? Деньги с карты сняли, писем, мол, превышен лимит не писали...
 

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
Вчера получила безтрек от 11.04.
CD от 18.03 так и висит без импорта. На запрос по е-мейлу по поводу этой посылки ответ не получила.
Что-то со второй половиной марта совсем все плохо. :(
 

Lindos

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
10
0
0
Королев
Девочки, может кто сталкивался с такой ситуацией? Айхерб отправил посылку-дал трек проверяю по треку, а по треку не мой адрес ( Звоню на горячую линию ПР они мне говорят, да адрес так наклеил отправитель и типа пусть у себя там заявляет на переадресацию, и вы ничего сделать не можете ((.Пишу в Айхерб, те типа мы тоже ничего сделать не можем идите на почту пишите заявление что бы отправили к вам.Но у меня даже заявление принимать не хотят получатель не я, и город не мой с адресом!Трындец какой то все только стрелки перекидывают.Я не знаю что делать ((
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
tapatunya, не обращайте внимания, это глюк системы, иногда бывает так пишет.
 

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Подскажите, какие нормативные сроки доставки посылки до отделения после по кидания ММО? К слову на следующий день всегда посылка приходила, импорт в Москве и конечный адрес тут же. В моем отделении извещение раз в месяц носят, без извещения не пойдут посылку искать- мол работать некому, все по увольнялись. Когда стоит бить тревогу? Всем откликнувшимся спасибо!
Посылка покинула ММО 27.05, надеюсь что просто не обновили еще базу, а то извещение ждать придется не раньше конца июня((((
 

Шурупайка

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
114
187
0
Москва
Ох, чую я, что пора жалиться и ругаться:af:. В связи со старой доброй традицией, как только пожалишься о застрявшей в пути посыли, так чудо свершается.
Я же говорю, что оно работает:ag: Вот же шайнат-мантра:bm:
Моя посыль стала импортной 01.08.2013г. в 23:45
 

Seledochka

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
26
16
0
Москва
Kseniya_Aks, сегодня узнала, что моя безтрековая посыль, на которую я сегодня получила извещение (спустя 4 месяца!) тоже ушла обратно, т.к. на самом деле она пришла еще в июне. Завтра пойду разбираться, где все это время валялось извещение...на горячей линии сказали, что я могу требовать возмещения доставки. если начальник отделения не сможет мне помочь, то тогда снова звонить на горячую линию...
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
  • Like
Реакции: White Angel

nunuska

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
40
12
0
Балашиха

Сейчас посмотрела, а у меня пока ничего не изменилось . А вас я поздравляю, главное чтобы дошла по скорее.
Р/S не в тему: А кто знает, что со смайликами произошло,жму, жму на них и не один не появляется в тексте.
 
  • Like
Реакции: Ксюшенька87

Кристина Брик

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
7
1
0
Владивосток
Девочки, миленькие, подскажите, если такая фигня с таможней, то лучше не делать заказа пока что? а то сегодня хотела новую посылку оформить ((( кто ещё собирался? как быть?
 

Шурупайка

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
114
187
0
Москва
УРА!:)
RE экспорт 10.04
26.05 сортировка
Статуса импорт так и нет в списке.
Ох, ты Почтушка Россиюшки:aut: Чудны дела твои.....
Моя REшка отправлена 01 мая, появилась в импорте 25 мая. Далее статус не менялся.
Думаю, что будет также как и с последней CD: статус не менялся 3 дня, потом сразу три статуса задним числом провели 20 мая, 20 мая я получила посыль, а извещение кинул почтальон в ящик 23 мая:girl_crazy:
 

lapa86

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
27
5
0
Омск
Всем привет!
Проблема в том, что уже 11 дней посылка RE нигде не видется, нигде не проходит. "В почтовых системах пока нет данных об этом трек-коде".

Это нормально или уже можно волноваться?

у меня RE 51 день не трекуется:dub:((( Покинула почту Швеции и тишина .....и у CD 20 дней даже экспорта :bu:нет!!!! Почта наша.... лучшая почта в мире... заботится о наших ножках)))) чтоб их не трудили по пути на почту....нет посылки и нет проблем))))
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Пришла трековая посылка от 8 марта. Декабрь, февраль, ау!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
1. есть ли разница, если отправят посылкой или бандеролью?
2. делаю заказ в пределах 80дол и весом до 2 кг - так?
а что если вес больше 2 кг?
3. заказывать можно все что угодно? (продукты, жидкости)

mira061,
1. По статистике нашего форума, посылки весом свыше 2 кг доходят быстрее. До 2 кг - категория "мелкий пакет".
2. Можно делать более тяжелый и дорогой заказ, если захотите. При более дорогой доставке $12 можно заказывать до 6 фунтов (2720 гр) и фактически, до $90. Если превысите лимит, то заказ просто нельзя будет оформить, появится надпись под корзиной (Not Available - Please check total weight or price)
3. Заказывать можно все что угодно, таможня может заинтересоваться только мелким оптом (когда в одной посылке более 5 ед. одного наименования).
 
  • Like
Реакции: Asami

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
Пришли 2 CD-шки от 25.01.13, а заказывала 3. Куда могла деться третья посыль, она даже не трекается до сих пор. А ведь уже без малого 3 месяца прошло. Паникую очень, тем более после 5 потеряшек, которые случились ещё в июне прошлого года.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Пребываю в шоке:ag:

Сегодня получила извещение на посылку CD с экспортом от 26 марта.
Хотя еще 3 дня назад по трэку не было даже импорта.
Сейчас посмотрела, и очень удивилась :ai:, т.к. такого не было даже в лучшие времена - 2 дня от импорта до почтового отделения, минуя все сортировки!
Вот трэк:


Конечно очень хочется верить, что это не чудесное исключение, а работа нашей дорогой почты налаживается, но пока верится с трудом, т.к. несколько посылок из Китая и США, отправленные в феврале до сих пор не получены...
 
  • Like
Реакции: lyiko и Irrelio

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
Добрый день, если пишу не по теме, просьба перенаправить:
посылка 11.05 вышла из сортировочного центра в Москве и потерялась, информация появилась только в начале июня. Для розыска требуется платежная квитанция доставки, её я запрашиваю , начиная с 04.06 и по russia@iherb.com и info@iherb.com, но ни на одно письмо мне не пришло ответа. Впервые меня игнорируют. Подскажите, пожалуйста, куда мне и к кому обратиться, чтобы решили мой вопрос.
Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.