Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

:-)

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
45
0
Москва
Сегодня получила безтрек от 31 марта. Посылка со следами вскрытия, мокрая с одной стороны, но всё на месте. Пролилось на 1/4 средство для стирки, хотя оно было в пакете. Пакет был обмотан упаковочной бумагой. На бутылке и крышке трещин нет, видимо крышка раскрутилась, посылку вскрыли, крышку закрутили и в бумагу пакет завернули. И в пробнике из двух капсул одна треснула, содержимое (зеленый порошок) высыпался. Видать покидали мою посылку нехило.
Февральских безтреков так и нет.
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Lyubik, не переживайте,она скоро к Вам доберется.У меня от 21.03 еще даже импорта нет
 

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Знающие опытные Хербоманы! Подскажите пожалуйста! Я устала уде бодаться со своим ПО. По совету позвонила на горячую линию почты России, хотела узнать телефон сортировочного центра, чтобы они мне продиктовали номер мешка, в котором уехали мои СД в ПО. Меня послали- мол это информация закрытого типа и не предоставляется( может я что- то попутала, но здесь писали про номера мешков, что их спокойно диктуют!). В ПО мои посылки лежат неделями, извещения нет, не обрабатывают, начальство на жалобы не Реагируют. Что делать?????? Мне с грудным ребенком мотания каждый день на почту уже не по приколу, сейчас пролежат посылки еще 2 недели и их обратно отправят???? Помогите советом!
P.S. Посылки в этот раз едут в Москву через Питер
 

Kuzel

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
74
200
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, может у какого была такая же ситуация
Посылка РЕ выпущена таможней 03.06 в 3:51
с этих пор статус не меняется
есть ли смысл уже идти в свое почтовое отделение

Моя RE - потеряшка тоже таможню прошла 04.05 в 00:35 и тишина......будем ждать вместе :friends:
Коллеги, кто нибудь безтреки майские получил уже?
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Девочки, у кого есть импорт с экспортом от 29.08 (23:52)? Что-то не хочет никак моя посыль тронуться...
Стоило пожаловаться, и вот импорт 10.09 (спасибо волшебной темке!!), но обновили только сегодня. Импортируется посылка в непривычном месте:
102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Импортнулась посылка от 17.04 ))) а вот безтрек от 15 марта где то бродит
 

Miss Vayner

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
7
6
0
Екатеринбург
ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ ОТ 2 МАЯ С ТРЕКОМ на "RE.....SE"

Посылка не горелая, чистая, в идеальном состоянии, не вскрывалась на таможне.
Покупала спортивные добавки: Липо-6, картинин, протеин.
 
  • Like
Реакции: Колибри и Ludviga

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
У меня наконец то приехали и получены посылочки от 15 и 16 марта, правда до сих пор отслежка показывает статус - покинуло место международного обмена (Москва...)...все аккуратно упаковано и не повреждено. НО! я писала пару раз по электронке письма-претензии о поиске не полученных посылках. что повлияло ... время подошло или мои письма-это ????
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Импорт от 18.07 , думаю недели через 2 у меня будет, а вот вопрос : а я как раз уезжаю на море, может ли как-то ее муж забрать? И сколько она может на почте лежать пока ее назад не отправят??
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Девочки, уже не раз говорено и написано о "прекрасной" работе Почты России, но здесь я просто в шоке...:aq:
Вот вам и доставка...:ai:

Как же после такого не будут лопаться, мяться, растекаться банки/склянки/флаконы, открываться крышки, ломаться дозаторы ... И альтернативы никакой...:(
Руководство ПР пообещало разобраться, если подтвердится, что выкидывают действительно почтовую корреспонденцию (а то не видно фирменных упаковочных коробок ПР), наказать виновных. Прибила бы таких работничков...:pul:

Кошмар какой, конечно, там нет синих коробок, посылки, наверное, из-за границы едут.
Что за уроды, а?:super4:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Астреныш

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
у меня два часа назад импортнулась последняя из 6 заказанных в марте.. видать опять кучу всерху разбирают... ау.. остальные я тоже жду. даже боюсь уже заказывать-вдруг до лета так и не придут...
 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
DJULI, у меня было 3 штуки от 13.12. Одну получила в середине февраля, другую в конце, а третью в середине марта... Теперь мои декабрьские потеряшки должны умудриться не только дойти до изначального пункта назначения, но еще по переадресации попасть ко мне в другой город. Верю и жду.
 
  • Like
Реакции: DJULI
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.