Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андреич

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
14
0
0
Тула
Обработка, Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3, Покинуло место международного обмена. 20.06
Сколько ждать чтобы пришла в Тулу? Когда идти на почту или позвонить??
Ответьте плз:)
 

Musee

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
65
22
0
Чебоксары
У меня вообще до импорта посылок в последние месяцы - мин. месяц, а то и полтора. Если бы таможня вовремя принимала, то посылки бы получали статус "импорт" быстро, а потом бы висели (пока почта россии их заберет и отвезет...)
Статус "импорт" посылка получает при передачи посылок ПР, а затем уже они передаются таможне. Так что косячит тут именно ПР.
 

katundra

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
87
21
0
Воронеж
девочки, подскажите, сделала первый раз заказ и вот такая фигня:

ввожу номер трека для отслеживания http://mailviewrecipient.fedex.com/index.aspx
а мне пишет No Result Found for Following Tracking code(s). Please check and resubmit:
хотя на Хербе написано, что заказ 20 числа отшипили

это бывает такое или все-таки какой-то косяк и что тогда с этим делать?

спасибо!

По идее уже давно пора информации появиться.Попробуйте ввести свой трек на сайте почты россии.
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Во почта заработала:dersive:Девочки,теперь можно заказывать?а то страхово
 

чиффа

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
82
30
0
Липецк
Заказывала две посылки в один день, одна из них RE с экспортом от 15/03 импортнулась в Москве 19.04, а у второй пока нет импорта.
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
экспорт от 11.03....я уже начинаю волноваться, видмио валяются они в самом углу где-то:(
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Девочки, есть еще у кого-нибудь посылки cd с экспортом от 14/05? Я все жду и жду и начинаю волноваться...экспорт от 11/05 уже получила давно, а 14 все нет.

рано волнуетесь. месяца еще даже не прошло с момента экспорта. а у меня экспорт 7 мая вот только недавно импортнулся, тогда как другие от этой даты давно получили. необязательно посылки от одной даты экспорта импортируются вместе.

thaw добавил 09.06.2013 в 21:45
Зашла поделиться печальной новостью, подруга получила сегодня посылку с херба и она....да да как ни удивительно, побывала в пожаре. я очень удивилась когда мне сказала, что коробка в гари и пахнет, и самое плохое, что витамины ребенку в коробке, которые дисней, превратились в один большой желатиновый комок.

печально. импорт был в Москве?
 
Последнее редактирование:
thaw добавил 19.05.2013 в 01:40


ага, обуделялись :ag: вы вообще форум читаете иногда хотя бы? сто раз уже писали, мелкие пакеты идут медленней посылок из-за усложнения процедуры оформления первых.
кто там стонет, что мелпак месяц не импортируется? для них щас и два месяца не срок.

Ваше откровенное хамство на форуме совершенно не волнует модераторов. И вы этим благополучно пользуетесь.
Я у вас не просила совета и прошу более не комментировать мои сообщения.
 

allofme

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
38
24
0
Moscow
моя REшка "выпущена таможней" 31.05 и всё... тишина. больше никаких отметок. а ведь уже больше 2-х недель прошло. на горячей линии так же посоветовали подавать на розыск. а в ПО дали бланк заявления.
 
Последнее редактирование модератором:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
ну вот и моя CDшка от 9.08 (отправленная 14.08) импортнулась сегодня 24.08 и покинула таможню уже.... :)
 
  • Like
Реакции: Biancaneve

Julliette_

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
34
11
0
Москва
И больше ничего не происходит. Кто знает,что это значит? или может у кого-то такое было? т.к. в переводчике значит, что "Неправильный пакет или письмо ID".

Почитайте наверху - там про это очень подробно написано. коротенько так: мелкий пакет (трек RE) идет (или лежит на складе) достаточно долго и не в какой системе отслеживания отправлений не засветится, пока не пройдет стадию "импорт" в России, поэтому ждите импорта. а для того, чтобы не читать абракадабры :) отслеживайте на сайте почты России - там все на русском.
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Подскажите пож-та, на федэксе статус Shipment Information Received, кто подскажет, что это значит? На почте россии инфориация об этом трекномере отсутствует, отправлено 03.04
это поступило на почту
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.