Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Здравствуйте! Кто, подскажет, посылку на таможне пропустят, если там более 5 штук одинакового товара? не посчитают ли этот товар коммерческим?

как повезет. но вообще, по таможенным правилам более 5 шт. одного товара - это коммерческая партия и если это заметят, то посылку задержат.

Sasha_sm, чем вы лучше, если позволяете себе прямо оскорблять незнакомого вам человека? :br: можете не отвечать, список игнорирования работает отлично :ay:
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Получила свою CD с экспортом от 26 апреля, а две RE от начала апреля неизвестно где:ak: причем как всегда , когда не себе заказываешь
 

- Spring-

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
391
242
0
Россия, Москва
Мой маленький отчёт:
1.СD номер получен 28 марта
экспорт 3 апреля, далее - где-то там.......
2.CD получен 2 апреля;
экспорт 5 апреля, далее тоже где-то там........
3. CD от 5 апреля;
экспорт 9 апреля, далее......
4.CD от 7 апреля;
экспорт 10 апреля, ИМПОРТ 28 АПРЕЛЯ.
Короче говоря - ранее заказанные затерялись в недрах глубоких завалов :)
 

Kazulya

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
12
0
Шуя
У меня одна сдвинулась , выпущена таможней 20.09, покинула ММО-23.09, а выпущенная таможней 18.09 до сих пор в этом статусе висит((((
У вас сдвинулась сегодня?

Моя наконец-то покинула ММО сегодня))))
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Elasha, Поздравляю, приятно! Я еще не получила от 22 февраля, но она уже покинула ММО, так же как и CD от 4.04.
Сегодня проверяла ящик и нашла там извещение для квартиры не из моего подъезда, а человек ждет, вот так и думаешь может и мое извещение кинули в случайный ящик в другом подъезде, как же опасно заказывать посылки без треков.
 
  • Like
Реакции: beauty69

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Девушки, кому возвращали деньги за трековые посылки, какой был последний статус у вас после которого посылка потерялась, был ли статус импорт?
Или если он есть то они ни за что не вернут деньги?

с какой стати они вообще должны их возвращать? под корзиной написано вообще-то на русском, что деньги за потеряшки НЕ возвращаются. вы под этим подписались, делая заказ, так какие могут быть претензии? а не нравятся условия, не заказывайте.

thaw добавил 03.06.2013 в 20:59
Тоже жду CD с экспортом от 22.05.

тут полно людей, у которых еще начало мая не импортнулось, так что подвиньтесь к концу очереди :D

thaw добавил 03.06.2013 в 21:00
Поздравляю всех майских импортных:ag:
Я всё никак импортной не становлюсь:spiteful:. Две CD с экспортом от 22.05 и 29.05

от 29? ну вы наглеете совсем уж, простите :D

thaw добавил 03.06.2013 в 21:01
Сегодня получила RE с экспортом от 19 марта :haha: Вчера принесли квитанцию - неожиданный сюрприз. Сначала и не поняла, что за посылка. Оказывается, наша почта присвоила ей свой трек-номер (зачем???) и, естественно, по айхербовскому треку RE...SE посылка не отслеживалась. Воть так бывает.
либо номер хербовский стал нечитаем, либо слоупок какой-то решил, что таким посылкам надо внутрироссийский присвоить :D сами же знаете, какие личности там работают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аникс и zgyr4alka

Tomyxa

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
10
0
0
Люберцы
Девушки, а не подскажете, как сделать СД посылку? Это на сколько долларов набрать и какой вес?
 

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону
WhiteWinged, +1
сегодня пришло извещение китай наземный, пол дня думала что это такое...
потом пробив трек увидела, что посылка шла через питерскую таможню и поняла что это вика
 

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
А на почте то зашевелились не на шутку! :clapping:
тфу - тфу -тфу, чтоб не сглазить. :ag:
12.07. экспорт
19.07. импорт, передано и покинуло таможню. (т. е. за 7 дней).

У меня с момента экспорта до момента получения 8!!! дней!!!! АААААА!!! (тьфу тьфу тьфу:haha:)
ЕМС не всегда в такие сроки укладывается! :)))
 
  • Like
Реакции: di7r

katundra

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
87
21
0
Воронеж
Чем может заинтересовать кофе в зернах? Он запрещен к пересылке? Или что вдруг я под видом кофе что-то нелегальное могу провозить? Не пойму. Наверное кофе может заинтересовать только если они на него позарятся. Представляю как таможенники сейчас пьют мой кофе.

Нет,конечно,не запрещен.Вот именно,что тем,что они на него позарятся:)
 
  • Like
Реакции: Алё!

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lindos, если посылка просто в мешке с неверным индексом, то при распаковке на почту увидят это и сделают досыл. Наша почта не переклеивает полностью адрес и все прочее.
 

Zhakosha

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
5
274
0
Russia, MO
ДОбрый день, шопоголики и шопоманы
Скорее всего такое уже спрашивали, очень извиняюсь, я новичок. Подскажите пжта, после того, как Iherb прислали tracking number Fedex и на сайте Fedexa стоит статус transit to destination country, где потом можно просматривать статус отправления?? Попыталась этот же номер забить на сайте Почты России - не получается, ругается на идентификатор вида RE500707509SE. Подскажите пжта
 

Pinklotos

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
44
13
0
Москва
с какой стати они вообще должны их возвращать? под корзиной написано вообще-то на русском, что деньги за потеряшки НЕ возвращаются. вы под этим подписались, делая заказ, так какие могут быть претензии? а не нравятся условия, не заказывайте.


А с такой стати, что на форуме много сообщений о том, что кому-то деньги возвращали. Под корзиной написано, что деньги не возвращают за безтрековые.
Не знаете - не надо говорить.

Приямо прет из вас избыток никому не нужной информации ))
 
  • Like
Реакции: -Orhideya- и LePacha

lapa86

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
27
5
0
Омск
RE-посылки приходят на PCI-1,проверено.

Блин,вот я и переживая моя решка от 2 мая не трекуется. Я очень сомневаюсь ,что там только Китай был(,у меня 2 посылки китайские пропали от этих же чисел, ну и фиг с ними (я про пожар),а хербовскую очень жду!!!импортнись,пожалуйста!!!!:bu: кстати, более поздний Китай импортнулся аж в Петрозаводске(Карелия)м
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.