Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yakunysh

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
32
3
0
Москва
заказала посылку с трек-номером 5 дней назад. на fedex пишут, что посылки с таким номером не существует. через сколько вообще должна появиться хоть какая-то информация о ней?
Обычно, информация на FedEx появляется на следующий день, после того как Iherb отправит уведомление об отгрузке и пришлет трек. У вас на Iherb какой статус стоит shipped out?
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Добрый день, хотела поделится своим, увы, негативным опытом покупок на данном сайте. Месяц назад сделала свой первый заказ на более чем приличную сумму. Естественно выбрала способ доставки "почта с отслеживанием", но ни через 4 дня, как обещано на сайте, ни через неделю, ни через месяц мой заказ не видно ни через сайт "Почта Россий", ни через сайт "Sweden post", ни через какие-либо программы для отслеживания трэкингов. Имею большой опыт покупок через интернет и сталкивалась со многими системами доставок, очень жаль, что "купилась" на столь широко разрекламированный обман. На i-herb отсутствует тех. поддержка и нет никакой обратная связь. Расплачиваясь за покупку, вы можете уповать только на случайную удачу типа "вдруг дадут правильный номер для отслеживания и отправят заказ куда-нужно". Очень искренне никому не советую повторять мои ошибки!

наверняка трек RE, его не видно на сайте ПР и через месяц. а с нынешними сроками доставки может пройти 2-3 мес, прежде чем случится импорт, это же мелкий пакет. вообще неплохо бы разобраться в нюансах данного магазина прежде чем покупать, а не писать бредятину всякую. "через 4 дня"? :ag::ag::ag:
у меня 50 заказов (вчера юбилейный сделала :boast:), почему-то у всех правильные номера и все дошли куда надо.
 

belenka61

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
5
0
0
Москва
То же, что и у остальных: RE от 2 апреля, 4 июня выпущена таможней и все, тишина((((
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Здравствуйте! Кто, подскажет, посылку на таможне пропустят, если там более 5 штук одинакового товара? не посчитают ли этот товар коммерческим?
Я заказывала по 5 и 6 штук. У меня все пришло без проблем.

Sasha_sm добавил 25.04.2013 в 08:43
thaw, если вас оскорбило мое личное мнение - сочувствую вам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alena-uss

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Оу, зашла и удивилась))
1посыль от 14.04 уже прибыла))
И 2 другие импортнулись оо, нет слов
Причем 2посылка ранняя от 22 марта импортнулась в самаре, а более поздняя от 1 мая уже прошла таможню в москве:ai: вот как они так умудряются

demetrea добавил 21.05.2013 в 18:55
Подскажите а стоит ли перелачивать за трек-номер?

Однозначно-ДА!!!
 
Последнее редактирование:

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
в конце января и начале февраля делала два заказа - РЕшки. Первая совсем где-то затерялась после Петрозаводска с 27 февраля. Вторая импортнулась в Новосибе 28 марта и сейчас по Москве гуляет. А СД, которую заказывала в начале марта импортнулась 30 марта в Москве и сегодня засветилась в моем почтовом отделении завтра пойду получать
Москва мелкие пакеты перестала обрабатывать, по регионам шлёт, а там, как получится....хоть бы в 3 мес. уложились. :bu:
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
вчера был импорт посылки CD с экспортом от 16 апреля
 

acid rain

Активный пользователь
Шопоголик
01.01.2012
67
56
18
Москва
Сегодня получила получила посылочку от 8.04 без трека, и на прошлой неделе 23.05 получила еще одну от 29.04 с треком.
 
  • Like
Реакции: red-snake

Леонора75

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
73
19
0
Ростов
У меня заказ от 23 июня, отгрузили 24-го, а 26 уже экспорт.
Другая посылка CD от 30 мая, экспорт 8 июня, импорт 23.06, 24.06 покинула ММО и без всяких московских сортировок сегодня объявилась в Ростове в ПО.

значит и мне есть смысл идти на почту:haha:, у меня 25 .06 покинула ММО
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
:)Странные дела.. Ну да ладно. Вчера написала в поддержку херба с вопросом "Где экспорт?". Сказали:
Служба доставки FedEx сообщает, что судя по всему предоставленный Вашему заказу номер не был отсканирован, поэтому он не отображается в системе как "In transit to destination country". Это, однако, не должно повлиять на сроки доставки. Через некоторое время статус заказа должен обновиться, и затем, как только посылка будет доставлена в Россию, работники российской таможни отсканируют присвоенный ей штрих-код и добавят соответствующую информацию на север Федекс.
Сегодня уже вижу экспорт от 17.04.. Ну теперь можно ждать :ag:
 

Eg0za

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
49
16
0
Южный Урал
Во почта заработала:dersive:Девочки,теперь можно заказывать?а то страхово

Это как повезет: у меня экс.16.05 - импорт 01.06
17.05 - пока нет
28.05 - импорт 04.06.
И народ еще ждет импорт СиДишек от марта.
 
  • Like
Реакции: legre

Шопуся

Новичок
Шопоголик
Девочки, посоветуйте что делать:
Две посылке безтрековые от 8 и 24 февраля так до меня не дошли. Ждать я так понимаю уже нет смысла. Я тут где-то читала, но сама уже найти не могу, что Айхерб возвращал деньги за не дошедшие посылки. Куда нужно написать и как доказать теперь, что я ничего не получала? Или просто забыть ?
Еще есть тут такие, кто февральские посылки не получил? Я читаю и виж, что у всех мартовские уже импортнулись...а тут февраль завис по полной. Спасибо тем, кто откликнется
Стоило мне тут написать о посылках и я сегодня получила одну!!!! безтрековую от 24/02!!!! Осталась одна от 08/02))) Ура товарищи!!!!))))))))))
 
  • Like
Реакции: Lubaz

Lubaz

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
60
139
0
Москва
Получила безтрековые посылки от 5 и 13 июня. В подарок положили мишек гамми и желтый мини фломастер-маркер.
 

kat080888

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
49
3
0
Омск
девочки, а постоянно жаловаться на плохую работу почты - это не выход ?? да!?:bu:
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.