Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Что-то этот сайт выдаёт совсем устаревшую информацию..

http://post-tracker.ru/ у этого гораздо информативнее.


А у меня этот посттрекер выдает информацию, что посылка выехала из Швеции и всё,
а я её давно получила и даже частично съела )))))))))))
 

Лемон

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
19
212
0
Москва
Экспорт 08.06.2013 01:22 Швеция USLAXS - - -

Феечка, помогли хоть эту посылку быстро получить.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
katundra, нет, точно не в моем. Вот что еще интересно, посылки, застрявшие после ММПО не отслеживаются на сайте ПР, а другие отслеживаются.
 

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Нужен совет. Отменил первый заказ. Далее добрал всё в корзину, но вот уже поле ввода купона нету. Создал другой аккаунт, но также нет этого поля. наверное из за той же карты. Что посоветуете?
 
  • Like
Реакции: likely

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
ой, это еще что!!! мне извещение на недавнюю CD в ящик кинули через две недели послее ее получения! хорошо, что не стала ждать извещения.

что-то у меня посылочка, которая импортнулась в Самаре 20-го покинула ММПО и больше не отслеживается.

После таможни в Петрозаводске Re с февраля идет в Москву - уже не жду ее :( .

Моя тож импортнулась в самаре 20 и все! до сих пор никаких данных:(
 

Ксюшенька87

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
291
796
0
Москва
Да, trackcheker удобная программа. Но, как и любая другая программа по отслеживанию посылок, она берет данные с серверов почтовых служб, поэтому, раньше чем на официальном сайте инфа там появиться просто не может:).


После того как доставка стала платной с января 2013, вроде бесплатной пока не было.

Я в курсе, что с тех же серверов берет, но у ПР с запозданием обновляется инфа. Программа удобна тем, что сразу всплывает окошко если обновилась информация. Например на сайт пр я захожу очень редко, тыкать постоянно там кнопочки не особо прельщает..
 
  • Like
Реакции: malina_

Riin

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
6
0
0
СПб
Получила CD от первых чисел мая.
Весь апрель (в основном RE) блуждает в неизвестности.

А еще одна посылка по заказу от 02 мая оттрекалась отправкой 23-м апреля :)
 

Anastasia_1

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
71
244
0
Ставрополь
Я брала письмо-ордер от iherb,где написаны позиции,сумма.Все приняли.

Это письмо, которое отправляется после того, как айхерб уже посылает посылку?

У меня его отказались принимать.
Уж не знаю, что им нужно...
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
извините, но не знаю в какую тему написать. а вы знаете что при выборе доставки в штат калифорния в магазине iherb.com предупреждают о наличии каких то веществ в товарах, которые вызывают рак (90% товаров)? по закону штата обязаны. проверяла несколько раз. почему так?

магазин не ругаю, просто интересуюсь. сама там один заказ сделала))
 
  • Like
Реакции: legre

kseniya2808

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
79
16
8
Москва
Ух ты, я и не ожидала!!!Посыль CD( заказ от 8мая) вчера пришла!!!Ну а апрельские RE-шки гдето шляются((((
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
А еще объясните пожалуйста, CD посылки идут быстрее чем RE?
До нового года у меня RE и CD заказанные примерно в один день приходили так же, примерно в один день.
Судя по форуму теперь RE идут дольше
 
  • Like
Реакции: Шопуся

Nadezhda09

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
28
107
0
Москва
У меня одна посылка от 12 апреля пришла на почту... правда не по адресу, даже совсем не по адресу... вместо ул. Мишина, Москва посылочка ждет в гор. Железнодорожный. Завтра поеду забирать, хорошо позвонили оттуда, а то предлагали отправить нам по адресу, я решила проще забрать... чем случайно сгорит.
Вторая посылка тоже от 12 апреля вышла из таможни 3 мая и пропала куда-то. Это все CD. А REшка от 11 апреля вообще не трекается на сайте почты России :(
 

Birka_princes

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
19
181
0
Киров
Ненавижу TrackChecker! Глючная ты машина. Сейчас показал импорт РЕшки (25.06 экспорт). Обрадовалась :parcel:. Ни на сайте почты ни на федексе импорта нет. Эх.. Посылочка, приходи. Очень жду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.