Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

8katy_g

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
10
0
0
Чебоксары
Получила безтрековую от 10 февраля:). Вот ее путь дорожка: импорт 23 марта в Питерском Пулково, покинуло сортировочный центр 13 апреля, вручение 3 мая. Итого по России посылка шла 41 день
 

сима123

Новичок
Шопоголик
28.10.2012
60
18
0
набережные челны
Сделала первый заказ 28 апреля без отслеживания, до сей поры нет. Не думала что такую огромную роль играет трек-номер. Жаль конечно
 

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
Я до сих пор жду СD с экспортом от 22.03 :(

Тоже жду CD от 18 марта. У меня на фоне ожидания посылок по-моему интуиция на импорт начала развиваться. По этой посылке интуиция в ближайшие дни импорта не обещает. Такое ощущение, что придется еще какое-то время подождать. :(
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
девушки, скажите как думаете, если статус посылки "покинуло место международного обмена" было 10 мая значит они не могли сгореть???просто так странно, у меня никогда столько времени посылки не ехали из Москвы до Владимира, максимум дня 3((переживаю за них...и еще за одну которая даже не импортнулась и она из Китая, а она так нужна...хоть плачь(((

по первой - нет, не сгорело. сходите в свое ПО, наверняка она уже там. щас база обновляется с сильными задержками. по поводу второго волноваться стоит. есть инфа, что погорели\были залиты Китай и Корея.

thaw добавил 19.05.2013 в 01:40
Смысл есть заказывать трековые тяжелые CD. Они быстрее доходят. Им, похоже, уделяют больше внимания, чем мелким пакетам RE. Хотя, для меня это тоже не понятно. CD приходят к нам в мешках, т.е. сложнее в обработке. Но тем не менее, они лучше идут. ИМХО, CD-ку одну забить товаром и заказать выгоднее, чем две RE.

ага, обуделялись :ag: вы вообще форум читаете иногда хотя бы? сто раз уже писали, мелкие пакеты идут медленней посылок из-за усложнения процедуры оформления первых.
кто там стонет, что мелпак месяц не импортируется? для них щас и два месяца не срок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колибри

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Что- про импорт мало сообщений последние дни( на прошлой неделе был повальный мартовских посылок). Жду экспорт от 15.03, за более поздние даже не чешусь))
 

allofme

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
38
24
0
Moscow
Таможенное оформление завершено 18.06.2013 04:57
Как я понимаю ей еще дня три до моего отделения в Москве?
ага :ag: как бы не 3 недели, а то и месяц. моя REшка 31.05 выехала с таможни. до сих пор едет... до ПО... по Москве :ak:
 

somati

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
5
53
0
38
Москва
Подскажите, у кого RE-шка от 17.05? Так и висит без статуса экспорт ( он же in transit to destination country). От 16.05 тоже с треком RE появился экспорт 21го, а что со второй случилось.. Первый раз заказала, переживаю, нормально ли это ( про срок до двух недель в первом посте читала, но может это редко бывает)?
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Думаю, что мой рекорд никто не побьет: сегодня получила посылку от 17 декабря прошлого года. Мне уже и деньги за нее вернули, пойду писать им, чтобы снова сняли. Самое интересное, что посылка имеет очень приличный вид, не мятая, не промокшая - где-то в тепле лежала:)
\
У подруги неделю назад пришла посылка с экспортом от 10 ноября. Помятенькая, конечно, но внутри все в порядке :ag:
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Статистика получения СД:
заказ 14 мая получено 29 мая
заказ 15 мая получено 30 мая

ОБАЛДЕННАЯ скорость!!! ДВЕ НЕДЕЛИ и это не до Москвы, а на периферию!!! :haha:

В одной посылке в подарок ручка, во второй посылке в подарок ручка, пакетик чая и какие-то банановые слайсы (может и по ошибке положили).
Слайсы воняют так, что никто даже пробовать не хочет :at:
 
  • Like
Реакции: Biancaneve

Olivija

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
6
2
0
Москва
Подскажите, после статуса "104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена", следующий этап мое почтовое отделение или ещё одна сортировка? посылка идет в Москву.
 

- Spring-

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
391
242
0
Россия, Москва
У меня свершилось чудо!?
Не знаю, совпадение это, или нет, в розыск подать не успела, но неоднократно звонила по разным телефонам, в том числе на горячую линию ПР и написала пару писем :rtfm:, в итоге......получился очень короткий путь у моей посылки.


Вот интересно, где же она была???
Завтра схожу на почту, проверю, она-ли пришла, прям до сих пор не верю.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девочки, за декабрь все получили? у меня от 26 декабря 2012г. посылка так и не пришла((((
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Уважаемые шопоголики! У меня проблема, помогите кто чем может. Объясняю ситуацию: сделала заказ 17.03, экспорт 19.03. Больше 2-х месяцев никаких вестей.
Если вас это успокоит, то вторая половина марта - это черная дыра. У многих посылки от этих дат висят на экспорте. Из этого можно сделать вывод, что ваша посылка не пропала, а лежит в большой куче таких же посылок на границе с РФ. А наша доблестная ПР никак не может до этой кучи добраться :bu:
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Привет всем! Сегодня получили посылочку бестрековую от 10 марта.
Желаю побыстрее всем дождаться долгожданные посылочки!
 
  • Like
Реакции: GoodCat
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.