Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Онохи

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
39
880
0
Москва
Ух ты, везет вам! По моей от 22.02 тишина. А у вас 25.02 заказ или экспорт? Импортнулась сегодня задним числом?

Заказ был от 22.02, письмо с треком прислали 23.02, на сайте FedEx инфа была что : 25.02 отправлена в страну назначения. А дальше тишина... И только вчера на сайте ПР посыль стала трекаться, до этого -11.04 на сайте ПР я смотрела, но информации не было никакой.
Когда был экспорт? Об этом история умалчивает)))
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
RE прошла таможню 28 мая и дальше тишина. По всем срокам давно должна быть в моём отделении,но там так и не появилась, точно знаю.

На линии почты,говорят нужно писать заявление,нужны от отправителя документы,какие толком не могут объяснить.
Подскажите, у кого была такая история,что нужно?
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Во время предстоящих майских праздников отделения почтовой связи ФГУП «Почта России» будут работать в особом режиме с учётом интересов потребителей. Особое расписание вводится, чтобы обеспечить в период с 30 апреля по 12 мая бесперебойное и качественное обслуживание населения.

Только два дня – 1 и 9 мая – для всех отделений почтовой связи ФГУП «Почта России» объявлены выходными. В эти дни не будет осуществляться доставка почтовых сообщений, периодических изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков. Однако для удобства клиентов 1 и 9 мая воспользоваться почтовыми услугами можно будет на Главпочтамтах в Москве и Санкт-Петербурге с 10.00 — 18.00 без обеденного перерыва.

Незначительные изменения в работе почтовых отделений коснутся предпраздничных дней – 30 апреля и 8 мая (рабочий день почтовых отделений всех классов будет сокращен на один час, а в ОПС с круглосуточным режимом работы - до 21 часа).

В остальные дни: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 мая все почтовые отделения России будут работать по обычному расписанию.
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7798
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
я смотрю у них сейчас заторы начались... июльско-августовская посыль, ко мне прилетела за 11 дней, а сейчас уже 11 дней с заказа прошло, а у меня все экспорт. Или тут как повезет?
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
У меня последние 4 посылки заканчивали свое отслеживание на статусе Покинуло ММО, а на самом деле ехали ко мне в МО, т.ч может ваши посылки уже на вашей почте или рядом с ней))
У меня так никак 1 посылка не покинет ММО, от 18.09, печалька((( Завтра пойду на почту, может пришла она уже, надежда такая во всяком случае пока жива)))
Вчера импортнулась СД с экспортом от 18.09, статус выпущена таможней, но уже боюсь радоваться, неизвестно сколько она теперь на этой таможне пробудет..
 
  • Like
Реакции: katundra

tapatunya

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
4
0
0
г. Омск
Psylica, Спасибо за разъяснение) А то я думала уже, что кто-то пытался мою посыль себе присвоить, а его поймали с поличным :ag:
 

Сургутянка86

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
31
110
0
Сургут, ХМАО
Девчонки, апрельские посылки кому приходили уже?

Пока дождешься крема от загара вся сгоришь...((

У меня пришла от 12.04. в пути времяпрохождения 68 дней с сайта где отслеживала, получила 22.06. Хотела подавать на розыск, так покрайней мере советовали на горячей линии ПР и по статусу она зависла где-тов Москве на таможне. Потом решила сама позвонить в мое отделение и спросить и о чудо как оказалось она уже дома, т. е у меня на почте.
А вчера получила для статистики от 06.06. вот уж мистика :haha:просто раньше так быстро никогда не доходило, минимум месяц в ХМАО г. СУРГУТ.
 

Kseniya_Aks

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
27
504
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а мою посылку почта потеряла. Пришло извещение, пошли на почту, а мой мелкий пакет найти не могут. Отправление было за 4 $, т.е не отслеживаемое. Что в таких случаях делать? Претензию писать ведь надо отправителю, а если она без трека, то магазин врядли ее найдет. И еще: в день получения извещения вбила трек - посылка отслеживалась, а сегодня не находит. В отслеживании вес был 1,498 гр., а в извещении 500 гр. Я понимаю, что 5 бутылок шампуня явно не 500 гр. весят. В общем, я расстроена.
 

lapa86

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
27
5
0
Омск
Пару дней назад получил посылку (коробка была без всяких опознавательных знаков) от 24 апреля, однако внутренности оказались чужими :( - внутри находится заказ #13713084, адресованный в Нижний Новгород... Никто не терял? :) (у моего номер #13711841).

ЗЫ: Данная посылка, как и моя, таможилась в Самаре, где похоже и перепутали отрезанные там же листки с адресом :(
У меня была такая же ситуация, все сфоткала (продукты и коробку с адресатом и всей информацией) и на iherb отправила, отписались, извинились и отправили мой заказ, полученные продукты возвращать не потребовали!:ah:
 

чиффа

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
82
30
0
Липецк
Сегодня импортнулась вторая посылка RE с экспортом от 15.03, у первой импорт был 19.04, (заказывала две в один день с экспортом 15.03). У первой таможни так и нет, только импорт и тишина.. :(
 

Adelina1992

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
4
0
0
31
Кисловодск
Все жду заказ.

Жду безтрековую посылку с 8 марта,когда узнала про пожар чуть плохо не стало.Уверенна моя посылка среди сгоревших.И что теперь делать?!Деньги никто не вернет.Больше заказывать наверное с херба не буду.Это был мой первй заказ,очень печальный опыт,а жаль:(
 

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
15 апреля долгожданный импорт посылочки с треком RE, заказанной 25 января!! Уже и не ждала ее. Импорт в Брянске, вчера она уже появилась в Москве. Жду-жду свои шампуни!
 
  • Like
Реакции: yakunysh

Kazulya

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
12
0
Шуя
Заказывала для сестры 3 апреля с треком RE...SE, импорт 02.06 на сайте ПР, последний статус 03.06 о том что посылка выпущена таможней Москва PCI-1, и всё, ни слуху ни духу... сестра меня каждый день долбит, а у меня такого ни разу не было, всегда CD беру и в дебрях ПР они не застревали, так стыдно перед сестрой. Посоветуйте подавать ли на розыск и если да то куда? У кого то еще после таможни были паузы такие?

Тоже самое, 3 прошла таможню и все... На почте тоже нет:( Что ж с нашими посылками такое?!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.