Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
У меня от 27.04..так и висит на Экспорте :( я так кисточки из этого заказа жду....эх

У меня тоже от 27, тоже экспорт и тоже кисточки. :ag: Надеюсь они не сгорели. :ak:
И еще жду от 18 марта, до сих пор нет импорта...
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Щас посмотрела, недавно сделала два безтрековых заказа. Так вот один начинается на LJ и он не отслеживается на вашем сайте. А второй на GM и он так же как у вас отслеживается! Т.е. получается я вид доставки выбрала один а отправили по-разному???
Так что могу провести опыт и посмотреть посыль с каким треком придет быстрее ;-) та что LJ*** на 5 дней раньше заказана чем та что с GM***.
 

allofme

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
38
24
0
Moscow
у меня посылка RE... с экспортом от 01.05 в 13.57 не бьется на сайте Почты России,импорта не было,сюда соответственно не пришла.Ходила сегодня в свое отделение,сказали пишите на розыск,но так это намекнули,что особо искать никто не будет. Как думаете,есть ли смысл писать на Херб?
Есть ли еще кто то от этой даты?
да, у меня тоже RE с экспортом от 01.05... последняя отметка на сайте ПР была "31.05 Выпущена таможней". И всё... Тоже наверное буду писать заявление на розыск. но вначале напишу им на мыло на сайте. Там у них какая-то общественная приемная есть. и общий e-mail в Контактах. так мне посоветовали в "горячей линии".
 

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
Получила посылку с треком RE :haha:( вес 1.290), экспорт 1 мая, импорт 25 мая.
Всем быстрой доставки!:friends:
 
  • Like
Реакции: Ludviga

kzantippa

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
17
1
0
45
Москва
thaw добавил 06.06.2013 в 23:15


так может это его родной запах и есть. на коробке должен быть код, в котором зашифрована дата производства. посмотрите внимательней. первое число этого кода - это год производства.

увы нет-крем именно испорчен. пробовала наносить на руку- даже через пол-часа затхлый прогорклый запах не исчезает(
на коробке написано: BREV09/11
на дне пузырька написано 2115В
 

Loka

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
25
69
0
Новороссийск
RE -шка с экспортом 21/06 импортнулась 08/07 и успела пройти таможню
а от 17/06 пока тихо

Печалька, моя RE****шка от 13.06 тоже где-то тихо сидит в засаде. :bu:
CD****шку, заказанную неделей позже, уже получила и пользую вовсю.
Вот он, азарт, долго вылавливала дорогие кремики, закидала и не глянула на вес.
Зато теперь у них жесткая проверка на натуральность:ag:
 

katundra

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
87
21
0
Воронеж
После ММО у кого нибудь посылка терялась? Две недели уже жду, нету....
(RE500840162SE) (первая посыль с Ihreb и такой печальный опыт)

Я уже писала о своем опыте, вероятно,Ваша посылка уже в вашем почтовом отделении,попробуйте туда сходить с паспортом и трек-номером.В последнее время часто такое бывает,что посылка не трекается после ММО.
 
  • Like
Реакции: BysElka

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Написала вопрос по CD от 18 марта по адресу client@russianpost.ru.
Может быть напомнят ответственным про наши посылочки.
На днях писала по другой посылке на этот же адрес, так она после зависания в течение недели в Мытищах в тот же день оттуда уехала, а на следующий день уже была в моем отделении, хотя обычно из Мытищ посылки едут 3-5 дней.
Может и с хербовской посылкой поможет.

Тоже написала на этот адрес. Жду с экспортом от 20 марта.
Надеюсь получить вменяемый ответ!
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
03.06 3:38 выпущено таможней
03.06 16:13 покинула ММО
05.06 прибыло в сортировочный
05.06 покинуло сортировочный
14.06 вручено адресату
От сортировки до меня обычно максимум 3 дня, здесь 9 дней, может после массового импорта в мае просто не успевают развозить по ПО.

У меня посылка покинула ММО 7,06 и до сих пор до меня не дошла:(
пойду сегодня в розыск подавать:(
 

yakunysh

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
32
3
0
Москва
И у меня сегодня Reшка от 15.02 объявилась в Петрозаводске. Разгребли кучку :)
:ay: интересно, как долго теперь эта кучка до Москвы добираться будет?!:bw:

только увидела обновление на ПР - посылочка выпущена таможней!!! УРА

yakunysh добавил 28.04.2013 в 16:28
И заказ от 28.01.13, экспорт 04.02.13 и все, импорта нет. Сегодня ровно 3 месяца.

Заявление на розыск еще не подавали? для CD 3 месяца долговато. С другой стороны, в свете сложившейся ситуации с ПР, валяется где-то в завалах. :(
 
Последнее редактирование:

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Жду посылку с трекингом от 24-го июня, она была выпущена таможней и дальше тишина, никаких новостей( Хочу подать заявление на розыск, но нужна квитанция об отправке. Напишите, пожалуйста, Iherb высылает их копию (скан)? У кого-нибудь была похожая ситуация и нашлась ли посылка, потерянная на территории России?
Нет, Херб квитанции не высылает. Вместо квитанции распечатайте письмо с трек-номером, которое пришло Вам на почту после отправки заказа, или инвойс из истории заказов в аккаунте, и приложите к заявлению. Бывает, что после подачи заявления на розыск, посылка вдруг находится в ПО, хотя до этого ее там в упор не видели..
 
  • Like
Реакции: Darriya

nunuska

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
40
12
0
Балашиха
А Вы не звонили на горячую линию?

Нет, а что у них можно спросить? Но спасибо за наводку.:)


Вы через программу смотрите или через ПР?

Смотрю на сайте почты России, где раздел отслеживание почтовых отправлений. Т.е. где обычно.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Но вот такой вопрос:насколько более?При ограничении в 80 дол,насколько можно превысить этот порог 2-5-8 дол?И сразу спрошу:если заказ оформлен и оплачен,то не придет потом письмо на мэйл:бла бла бла,мы не отправим,т.к. вы превысили лимит!Заранее премного благодарна!!!
Стоимость заказа проходит до 90 долл. после всех скидок и без учета стоимости доставки. Если заказ оформлен и оплачен, он в любом случае будет отправлен. В противном случае, при превышении лимита стоимости или веса заказа, просто не будет возможности выбора доставки.
Моя первая безтрековая посылка была мне выслана 27 августа и всё я её жду, судя потому как быстро идут посылки, похоже у меня уже может быть потеряшкой. Что делать? Как мне подать на нее в розыск?
В розыск подается только с треком, без него посылки не ищут..
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Kseniya_Aks

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
27
504
0
Ростов-на-Дону
Kseniya_Aks, у меня супруг так недавно получал штраф, пришедший по почте. тоже били себя кулаком в грудь, что найду. пришел через пару дней без очереди к начальнице, сразу выдали

Да мы тоже будем требовать заведующую. Раньше получала в др. отделении - все без проблем. А тут бардак! Так еще на сайте ПР и табличке у входа в отделение режим работы с 8.00 до 18.00. Вчера пришли в 15.30 и бабки из очереди сказали, чтобы больше не занимали, т.к оператор сказала, что она одна работает, поэтому работают до 16.00. Мы попросились просто получить посылку, оператор согласилась выдать без очереди, а т.к поиск затянулся, то бабки нас чуть не съели :ag: Я думаю, а может сразу на горячую лини почты позвонить, заодно указать на график работы? :rtfm:


Девочки, позвонила в отделение - трубку не берут. Звоню на горячую линию - там оператор Светлана заявляет "а от меня вы чего хотите, ждите, может мешки еще не разобрали, я виновата, что работников не хватает". На что я говорю - а если украли работники ПР? Светлана опять предложила подождать. Я в ауте :aq:

Kseniya_Aks добавил 04.09.2013 в 16:08
Мою посылку по ошибке отправили обратно (((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.