Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Damn! Не думал, что с CD такое бывает. Получил их очень много. Сейчас одна "зависла" с экспортом от 18.03.2013, а это еще не рекорд, оказывается. Сочувствую.

у меня тоже "висит" похожая, с экспортом от 19.03:(
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Заказала 1 раз!
жду от 7 мая
CD501268596SE
уже переживаю,почитав,что у кого то уже пришли:ai::ai::ai:
кстати-моя из Швеции летит

вот и у меня экспорт 7 мая, а импорта все нет( хотя по опыту м.б. еще рано. Однако посылки с ближайшими датами я гляжу уже получают девочки.
 
Сегодня получила CD-ку от 8 апреля! Итого - месяц в пути. Так бы всегда было! Последнюю неделю посылка не отслеживалась.
Как покинула 30 апреля ММО - так и всё на этом. А сегодня я уже решила посетить своё ПО. И, естественно, посылочка туточки уже! Извещение выписывали при мне.
" Почта России. И пусть весь мир подождет!" - это в точку!
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
nast2, а как на розыск подавать если она по сих пор в экспорте, а значит юридически не на территории России. Разве не херб должен подавать на розыск?

- Spring-, Ольга, вот и мне все это странным кажется, обычно не более месяца проходило от экспорта к импорту. А в каких числах был пожар на почте? Не знаете?

никак, посылки в экспорте НЕ ищутся. херб искать не будет тоже. вам остается только ждать и надеяться.
пожар был 13-14 мая.

thaw добавил 02.07.2013 в 20:39
Айхербовцы с опытом! Подскажи неофиту!
Если у посылки пропущен статус "Таможенное оформление завершено, выпущено таможней" это что означает? Что посылка не прошла таможенную очистку? И вернется в магазин?

это значит, что либо забыли просканировать, либо забыли растаможить. во втором случае вы посылку получите не скоро, т.к., почта будет отправлять ее обратно на таможню.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Чанделен

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Девочки, простите, меня сегодня смутила надпись при оплате заказа, что доставка ожидается 9 июля.. они что экспрессом стали отправять?? мне надо тогда с адресом определиться..
Если бы:)... это приблизительная дата отправки заказа.
 
  • Like
Реакции: marloes

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Девушки, мой заказ с треком RE, экспорт которого был 8 марта, импортнулся в Москве 10 апреля. С тех пор на сайте ПР нет ни одной записи, т.е. получается, что таможне его еще не передавали. Как вы думаете, что это значит? Потерялся? Повезли таможить куда-нибудь в Тьмутаракань? У кого-нибудь были такие ситуации?
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
а безтрековую посылку нельзя никак отследить? хотя бы до экспорта в Россию? вроде дают трек какой-то
До эскпорта можно отследить здесь http://webtrack.dhlglobalmail.com/ .

СветланаП добавил 17.08.2013 в 21:10
девочки, а вы где отслеживаете CDшки на direct link?
На сайте ПР.

СветланаП добавил 17.08.2013 в 21:11
девочки, а с безтреками частые проблемы?? они теряются? или просто долго идут ??

заказала и так и так пару посылок... хочу еще ... сижу думаю про доставку .. (те еще не получила....)
Это как повезет, сейчас лето, посылки быстро летят, а осенью, а особенно зимой, лучше не рисковать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: White Angel и marimari

Julliette_

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
34
11
0
Москва
Заказ CD от 31 июля, 09.08 экспорт и тишина.....

Ничего себе! Похоже опять ПР замедлилась! Подскажите, пожалуйста, у кого недавно импортулись, какого числа экспорт был? Всем откликнувшимся пасибо! :dersive:
 

Elasha

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
71
18
0
Иваново
у меня сегодня ровно три месяца, как была отправлена моя безтрековая посыль от 1. февраля к 8-му марта))
Есть смысл что-то писать в поддержку?
 

Darriya

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
4
0
0
Москва
Жду посылку с трекингом от 24-го июня, она была выпущена таможней и дальше тишина, никаких новостей( Хочу подать заявление на розыск, но нужна квитанция об отправке. Напишите, пожалуйста, Iherb высылает их копию (скан)? У кого-нибудь была похожая ситуация и нашлась ли посылка, потерянная на территории России?
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
allibe, ждать имеет смысл!
У меня с треком от 15 марта - импорта до сих пор нет.
Почта России видимо отучает нас от заказов за рубежом:)
Скоро получите свою посылку!:yes:
 
  • Like
Реакции: allibe

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Подскажите, пожалуйста.В октябре сделали заказ.Получили номер(без отслеживания) LJ10993481-0.Убираю буквы, отслеживаю-пишут Ничего не найдено по вашему запросу.Мартовская посылка отслеживается.Значит ли это, что в октябре посылку просто не выслали?
Скорее всего DHL просто чистит базу периодически, поэтому по более ранним посылкам инфы уже нет.
В нормальных почтовых службах не предполагается, что посылки могут идти по полгода...
 
  • Like
Реакции: Дунёк

Kuzua

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
30
3
0
г. Курск
А моя REшка от 20 апреля до сих пор In transit to destination country. Я уже думала что она потерялась, и не увижу ни когда ее (там у меня самое нужное, уже перезаказывать собралась, крема заканчиваются, поскорее бы пришла уже), но, смотрю тут, начинают у вас приходить, может и моя доползет до меня. Отслеживается она только на сайте FedEx, на других сайтах - пишет, что номер почтового отправления не зарегистрирован (это нормально?)
 

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
Дык основной недостаток). Но порой и почтовики понятия ни о чем не имеют- первая неполученная посылка была трековая, из Кореи, а что толку - всей почтой пару раз искали и не нашли, потом нашли и вместо того чтобы мне отдать отправили обратно, мне её из Кореи повторно выслали. Чудят тетки))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.