Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кис-кис-мяу

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
6
3
0
Южно-Сахалинск
Очередные апрельские посылки CD импортнулись:
заказ 11.04.2013 - импорт 08.05.2013 и заказ 21.04.2013 - импорт также 08.05.2013.

А вот REшку первый раз жду. На Fedex 21.03.2013 транзит в страну назначения и все тишина. Уже 53 дня в пути, я так поняла, что для RE это нормально? И еще может быть кто обращал внимание: на Fedex в третьей графе "Грузоотправитель Ref." напротив трека всегда стоит номер, а вот у RE - стоит NONE. Это тоже нормально?
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
все еще жду и надеюсь получить от 29.12.12 б/трека.... есть кто-нибудь еще со мной? или я в городом одиночестве? и от 09 апреля была бы не против уже получить))) (ну это я так, мечтаю:come_on::come_on:)
 
  • Like
Реакции: nlenka

chipoolet

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
44
35
0
Msk
Почему то неправильно считается вес товара в посылке. Например, кидаю в корзину кондиционер для белья http://www.iherb.com/Ecover-Natural-Fabric-Softener-Morning-Fresh-32-fl-oz-946-ml/28876 На его странице вес 2.66 lbs, а в корзине 3.14 lbs :ai: И так со всеми товарами - попадая в корзину вес увеличивается :aq:
Это у всех так? Или мне одной не повезло?
 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
всем привет, давно не читала темку, поэтому не в курсе, все ли декабрь получили? у меня неприятная ситуация с ним получилось. В конце апреля обещали вернуть деньги за декабрь в мае, в мае ответили, что вернут в июне, а вчера написали, что им очень жаль, но посылка им не вернулась и т.д... Зачем обещали...
 

katundra

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
87
21
0
Воронеж
Цитата: Сообщение от avis99
Планирую заказ на конец сентября, стоит ли делать, или уже поздно?

За 10 дней вряд ли дойдет..

katundra добавил 20.09.2013 в 14:51



Да я не в этом смысле. В том смысле что, если сделать заказ на октябрь, дойдёт ли она ходяб в чуть больше месяца? А не будит как посылка от "чайикофе", через полгода...

Пока посылки укладываются в срок 1 месяц,но с приходом осени,конечно,все замедлилось:(
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девочки, всем доброго дня! Подскажите пожалуйста. Все время отправляла с треком посылки и тут решила попробовать отправить безтрековую. Заказ оформила 21 сентября. Статуса об отправке нет. Обычно в этот же день отправляют ну или на крайний случай на следущий.. Написано "Готов к сборке" - не выслали ведь? Объясните как вообще с безтрековыми посылками?
как я поняла, они в выходные не отправляют... а из-за разницы во времени получается у них и в понедельник еще воскресенье... так что это не зависит от трека, смотрите попадает ли заказ на выходные.
 
  • Like
Реакции: Ксюшенька87

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
импорт 26.05 экспорт 17.05, не ожидала такой скорости. Заказывала подарки на ДР подруге к концу июня, прятать их что ли теперь.
 

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Обработка, Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3, Покинуло место международного обмена. 20.06
Сколько ждать чтобы пришла в Тулу? Когда идти на почту или позвонить??
Ответьте плз:)

У меня тоже 20.06 покинули 2 СД Пулково, идут в Москву, тишина.... Судя по тому, что моя по Москве уде неделю после ММО ползет, думаю что из Питера эти придут не раньше середины июля:bu:
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Уважаемые форумчане А если коллективное письмо написать, чтобы вес посылки и товара не завышали, получится убедить iherb?!
Here

По несоответствию веса в iherb я писала в прошлом году, ситуация следующая:
первые посылки приходили с завышенном весом в 300-500 грамм, и каждый раз при получении у меня в отделении давали Акт и я писала, что посылка не вскрыта, ничего не пропало и все на месте, я эти Акты писать задолбалась:bu: и стала фоткать вес указанный при отправки и вес реальный посыли. Несколько писем в iherb, отсылала, отписка такая, вес закладывается на упаковку, а упаковку "гады" упаковщики не докладывают:ag:! Другие причины тож писали, всякую ахинею.
Потом посылки приходили более-менее с реальным весом, при получении последних двух в прошлом месяце, я опять Акт писала, что посыль не вскрытая и т.д....в связи с тем вес занижен!!! Посылки был указан вес 2,360 а реально была 2,430 ну и вторая почти так же...
 

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
Получила сегодня посылку, отправленную 7 марта, причем за отслеживание заплатила 12$-абсолютно зря, на fedex последняя инфа от 13.03, на почте россии -от 03.05.
Шла посылка через Швецию. Оследить вообще не могла ни на одном сайте.
 

damir123

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
22
5
0
Izhevsk
из-за пожара перенаправили посылки по разным городам, ничего удивительного.
Но ведь пожар был на PCI-1, не помню что-бы туда поступали посылки из Швеции. Там азиатские страны обрабатывают(31 мая с Гонконга там импортнулся пакет).
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
первый раз случайно заказала RE, уже полтора месяца жду.:( более позднюю CD уже получила:)
 

olenchika

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
1
0
0
Москва
скорей приди ко мне моя посылочка

очень жду совю первую посылочку с айхерб с 05 марта
ну когда же она придет уже??????
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
CD покинула ММО29. 05 и с тех пор ни слуху ни духу:bu: темка помогай:popcorm1:
У моей последней посылки, недавно полученной был такой же статус, а на самом деле она была уже на моей почте!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.