Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gordeevtseva

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
75
6
0
Нижний Новгород
Я вот сейчас возьму и грохнусь в обморок:ai::ai::ai:
Можете, не верить, но она импортнулась:ag: Сегодня в PCI-3

Девочки! Подскажите, пжт, те, кто делал заказ, начиная с 01 июня. Как быстро посылка в экспорт попадает???

Заказ от 29 мая, с 30 мая статус "Shipment Information Received", экспорта нет :(
 

di7r

Новичок
Шопоголик
02.07.2013
12
4
0
Москва
Я знаю, что в ПО посылки месяц хранятся, в ММО не знаю есть ли сроки, но уже не первое сообщение читаю, что посылка импортнулась и отправлена назад. Видимо все же есть какие-то сроки.

А у тех у кого отправлены назад посылки, они не писали, интересовались ли они в дальнейшем причиной возврата у службы поддержки iHerb?
Думаю, когда придет обратно, спросить у службы поддержки iHerb причину возврата. Не известно конечно дают ли они такую информацию и обладают ли ей, но попытаться стоит. О результатах отпишусь :)
 

Kuzel

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
74
200
0
Москва
Мои два последних безтрека шли так: отшипленный 09.05 был получен мной 12.07, а отшипленный 09.06 получила сегодня 18.07. А вот СД с экспортом от 24 июня была получена 12.07. Вот и решайте что и как
 

лайм777

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
95
1 318
0
Краснодарский край
Девочки! я получила сегодня свою посылочку от 25 ЯНВАРЯ! получилось ровно 3 месяца. все нормально, кроме сроков доставки
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
посылка с треком от 9 апреля еще даже не отслеживается на сайте почта России...
в лучшем случае через пару недель появится в моем отделении (Москва).
Причем в этом году заказываю только с треком, меньше 40-45 дней доставки не было...
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Для статистики. Посылка CD.
Заказ 28.05
Экспорт 06.06 19:21
Импорт 20.06 10:55 Москва PCI-3
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
c 19 июня статус посылки - покинула место международного обмена - когда же она уже до меня доберется:bu:
 

- Spring-

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
391
242
0
Россия, Москва




Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
10. Потом в течении нескольких дней (а часто и нескольких часов) должны появится статусы: «Передано таможне», «Выпущено таможней», «Покинуло ММО/ММПО»



У меня на импорте появилась 30 апреля, и без движения, никакой таможни, это нормально? У меня ещё такого не было.
 

Julliette_

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
34
11
0
Москва
Паника-паника! Какие-то новые номера мешков! :ag:

Julliette_, я правильно поняла, что это просто номер отслеживания? :)

Две RE'шки начала апреля тоже блуждают

Смотрите, все наши посылочки и пакетики между таможнями-сотрировками раскладываются в большие мешки: разные мешки - в разные отделения. и в этих мешках приходят на почту. у каждого мешка длиннючий номер. я, если посылка после сортировки или где-то еще зависла, в разных источниках ищу номер телефона соответствующего сортировочного цеха, звоню туда, и они с охотой сообщают, что посылка от них уже ушла (ну чтобы ответственность с себя снять) в подтверждение я прошу продиктовать мне номер мешка в котором моя посыль уехала в отделение. ну, а дальнейшие действия я писала.
все это я разузнала на таких же вот форумах после того, как моя посылка потерялась после таможни в Петрозаводске. то была моя первая посыль и я сильно переживала, вот и применила свои исследовательские методы для пользы дела :)

Julliette_ добавил 30.05.2013 в 22:14
Жду от 28.01.2013:( итого уже 4 месяца ожидания... Написала в айхерб, а в ответ тишина:(

я про свою потеряшку от января тоже написала в службу поддержки. после пары уточняющих вопросов пришел ответ, что деньги будут возвращены на карту.

Julliette_ добавил 30.05.2013 в 22:21
А номер мешка на горячей линии можно узнать?

прочла, что вы уже получили свои посылочки, :) но еще раз уточню: номер мешка можно узнать только в сортировочном цехе, через который идет посылка. а горячая линия (из моего опыта общения) вообще не так уж и многим может помочь.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мдя, видать такое счастье на меня не распространилось, что с ЕМС пролетела, что с посылкой с херба. Вот посылки от дат чуть более поздних чем мои, уже на импорте и даже вручены, а я сижу с экспортом по месяцу. :girl_cray2:
 

redflower

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
62
39
0
Москва
Наверняка, лежит в вашем почтовом отделении, а почтальон "забил" на свои должностные обязанности и спокойно проводит майские праздники....

Увы нет...Меня пустили на склад. Перерыла все-все...Нет ее, где ты CD501045642SE? ....:girl_impossible:
 

Шурупайка

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
114
187
0
Москва
Пора начинать ругаться по поводу CD с эскпортом от 29.05.2013г. В трёх случаях это срабатывало:ag: : ругаюсь, на следующий день посылка импортной становится.

CD от 29.05.2013г.!!! А ну импортируйся :aq: !!! Немедленно импортируйся, кому говорят:aq: !
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Моей маме пришла посылка от 22 марта....ЕМС доставкой..:ai:Посылка была из Лейпцига, шла через Внуково, пришла с пачкой документов.Мы в шоке..:ai:В документах был еще акт от сотрудника Ахмедзян О.А. о том, что установлена разница в весе, было заявлено 2700, посылка весила 1780.На самом деле все было на месте,ничего не пропало.
 

Kroanna

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
37
158
0
Москва
У меня аналогичная ситуация. Заказ от 06.06.2013. FedEx "Транзит в страну назначения" 12.06.2013г. А на сайте Почты России информации об экспорте нет.
Теряюсь в догадках.... Может, очередной отжиг от ПР и моей посылке присвоили внутрироссийский идентификатор:bm:

У меня так неделю висело с надписью про транзит на FedEx, а через неделю появился экспорт на Почте России
 
посылка с треком от 9 апреля еще даже не отслеживается на сайте почта России...

И моя RE-ка трековая от 9 апреля не отслеживается...Экспорт на Федексе аж 16 апреля.
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
а по второй я не поняла, почему она покинула сортировочный центр, потом прибыла в сортировочный центр и опять покинула, это что значит? В моем отделении её нет, может кто знает где мне её искать,а?
У меня так тоже было. Сразу идти на Главпочтамт и писать заявление на розыск. Распечатайте инвойс от Херба и эту статистику по движению посылки.
В декабре мой мелк. пакет с Клубники пришёл в Ростов, потом в тот же день был отправлен обратно в Питер. В общем, через неделю я его получила:ad:
 
  • Like
Реакции: okssaka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.