Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шопуся

Новичок
Шопоголик
Не переживайте,придут,подождите еще немного,на днях девочки декабрь получили.хотя мне за дек.вернули,но я написала уже через 5 мес.им

Спасибо - буду ждать еще. А куда Вы писали и как доказали, что посылку не получали?
 

bakira

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
2
0
0
Москва
а моя посылка потерялась. теперь уже об этом можно сказать наверняка. отправлена была 17 марта международной авиапочтой без отслеживания. где она потерялась остается теперь только догадываться.
Iherb не возвращает деньги, если посылка утеряна, это я в курсе.
Впредь, конечно же буду отправлять только с трекингом. Урок мне на будущее.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов

torknutaya

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
55
93
0
Москва
Девчонки, спасибо за реакцию!!! Документы на розыск подготовила, сегодня зайду на почту... Щас готовлюсь письмо в херб писать... Куда кстати лучше писать?
С адресом вроде все норм стопятьсот раз проверяла. На сайте ПР в столбце адресовано сначала стоит 101000 Москва, потом пустота везде, и в конце Швеция. В моей логике не укладывается,, что она в Швеции... Ведь тогда должны же быть какие-то движения между московской сортировкой и экспортом в Швеции... И почему после Швеции никаких движений...

Денег конечно же я не видела...
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
сегодня импортнулась посылка с экспортом 17 апреля)))

thaw добавил 03.05.2013 в 20:45
Девочки, а на сайте сделали курсы валют покупки, можно же да покупать по другим курсам? дабы сэкономить :haha:

по каким другим курсам? вы покупаете по курсу, который использует ваш банк при конвертации из рублей в доллары (если карта рублевая). самостоятельно вы никакой курс выбрать не можете. на хербе просто ознакомительная инфа.
 
Последнее редактирование:

UMA_Turman

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
47
20
0
Иваново
Девочки, вчера получила пропавшую РЕшку от 20 января. Уже и не чаяла с ней встретиться. Я подавала в розыск, писала в Роскомназор жалобу. А Почта России просто поменяла трек, поэтому у них на сайте она так и не трекнулась. Девочка на почте мне рассказала, что сейчас разгребают завалы, которые в Москве на складах скопились за зиму, поэтому у них огромное количество посылок, про которые их хозяева думали, что они уже пропали безвозвратно :)
 

Miss Vayner

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
7
6
0
Екатеринбург
ЛЮДИ СКАЖИТЕ, ВЫ НА айхербе как заполняете раздел адрес???? По-русски, но английскими буквами?
Типа, Sverdlovskaya oblast, Ekaterinburg ..... так??? или как-то по-другому?
 

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
у меня в прошлый раз по треку 10 дней посыль шла по Москве! мешки с посылками просто лежат на почте и не разбираются. отговорка таже. но узнав номер мешка я было вежливо попросила его вскрыть и отдать мне посылку. при мне так еще пара сделала. не хотели, но вскрыли и отдали. но нужно точно им доказать, что посылка уже у них.
нормативы взяла с сайта ПР Сроки прохождения по территории РФ отправлений поступивших из-за границы (дни): авиапосылка с доставкой в Москву - 7 дней, не считая дня импорта.
Спасибо! Подожду значит до пятницы)
А номер мешка на горячей линии можно узнать?
 

katundra

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
87
21
0
Воронеж
Напишу для статистики,сестра заказывала 4 безтрековые посылки 10 августа,отправили их в разные дни,но пришли они одновременно,2 сентября уже принесли извещение:)итого чуть больше 3х недель в пути.
 

Mr.Spock

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
81
147
0
Волгоград
А у меня покинула таможню 6 июня.. и тишина..

Тоже стоит сходить на почту или еще подождать?

а кто знает, какие сроки от "покинула таможню" до "засветилась на сортировке или еще где то"??

может письмо написать ПР, что разберитесь где посылка.. я в прошлом году обращалась, правда у меня посылка покинула сортировку и все никак в мой город не приходила.. мне помогли..
 
ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ ОТ 2 МАЯ С ТРЕКОМ на "RE.....SE"

Посылка не горелая, чистая, в идеальном состоянии, не вскрывалась на таможне.
.
А у вас заказ от этого числа или уже экспорт? У меня зависла без импорта RE-ка от 25 апреля с экспортом 29-го...
 

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
сегодня пришла посылка от 16 августа - коробка была большая (туда фактически могло поместиться три моих заказа) и больше чем на половину оказалась заполнена бумагой - ничего бъющегося/проливающегося не было , а вот инвойс и ни одного буклета не положили.
 

Miss Vayner

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
7
6
0
Екатеринбург
Только что импортнулась Re'шка с экспортом от 1 мая :haha:

почему-то моя РЕ-шка не отслеживается... у меня экспорт 2 мая.
случайте, читала, что РЕ-шки вообще не трекаются и им присваивают внутренний трек-код в России, правда?
 

Золотуля

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
31
356
0
Коми
Вчера получила долгожданное извещение, с радостью полетела на почту и мне вынесли аж 4!!! посылки))) Безтрековые от 26.12.12, от 12.01.13, от 27.02.13 и от 01.03.13 г. :haha: жду еще 2 январские потеряшки
 
  • Like
Реакции: Уголок

Asami

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
111
162
0
А я всё ещё жду свою бестрековую посылку от 26 февраля...
Заходила неделю назад на почту, думала, что почтальон просто извещения не носит (бывает такое иногда), но нет, оператор как раз сказала, что у них завал и поэтому всё очень долго идёт.
Надеюсь, посылка придёт ко мне "живой" и в ней всё будет целое...
 

Nadezhda09

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
28
107
0
Москва
Отслеживается она только на сайте FedEx, на других сайтах - пишет, что номер почтового отправления не зарегистрирован (это нормально?)

Это нормально. У меня также было. И вот только сегодня появилась возможность отслеживать на сайте Почты России
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.