Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Сегодня получила CD: заказ 13 апреля, экспорт 19 апреля, импорт 8 мая

Меньше месяца :haha:
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Девочка, какое безобразие. У меня уже второй раз так происходит. Посылка CD за 12-14 дней долетает до импорта, а потом больше месяца ползет по Москве.
6.06 - Экспорт
18.06 - Импорт
19.06 - Покинула ММО и все....

В моем отделении точно не приходила, у меня с работниками связь налажена)))
Они что специально, чтобы никому не было обидно держат эти посылки где-то.....
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Вчера получила безтрек отправленный 26 июля. Сделала вывод для себя, что на данный момент нужно либо безтреком отправлять, либо добивать до CD-RE гораздо дольше идут...

Так вот непонятно как они CD или RE присваивают, не угадаешь. Раньше было всё как-то более менее понятно, всё, что весом до 2-х кг. - мелкий пакет, т.е. идёт как RE, а все, что выше - уже посылка, на CD. У меня идёт заказ весом 1,5 кг., присвоили трек CD.... Правда стоимость 80 дол., может они кроме веса, ещё и на стоимость ориентируются, более дорогие посылками оформляют....... Но в любом случае РЕ-шки дольше идут.
 
  • Like
Реакции: JulyWind

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
thaw, что же тут смешного?
Владивосток-Москва стабильно доходило за 6 дней (1 класс) до недавнего времени.А простые посылки оттуда идут по нормативам 15 дней (поездом),а на деле -по месяцу.Так что разница была и существенная.Не поверите,но в мае получила 1 класс (Владивосток) за 3 дня.


ritu добавил 12.06.2013 в 05:27
а так же верю статистике, которая показывает, что экспорт исправно происходит :br:

что толку от экспорта,если импорта ждём по месяцу+месяц по стране ?
К слову ,от 4.06 (CD) до сего дня экспорта нет.Так что всё очевидно.

.
 
Последнее редактирование:

di7r

Новичок
Шопоголик
02.07.2013
12
4
0
Москва
А у меня печаль((... трековая RE, еще февральская, наконец то импортировалась, но таможня отправила её обратно. Заказала 3 одинаковых наименования, видать это и послужило возвратом, хоть народ и пишет, что до 3 наименований обычно проходит...
Впредь буду заказывать банки только от разных производителей. На почте утешают, мол "может не поставили штамп на границе, тогда должна вернуться ещё", что то мне подсказывает, что с посылкой уже нужно прощаться. :cry:
CD -ка от 7 июля ждёт импорт. :popcorm1:
 

:-)

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
45
0
Москва
я все еще надеюсь получить свой безтрек от 8 мая :popcorm1:
Я от 10 мая так и не получила безтрек, написала в фейсбук айхерба, деньги вернули. Девушки, а что с шипинг-весом, вернулся на прежний уровень?
 

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
Всем привет! Девочки, моя бестрековая посылочка отгружена 23/04/2013 и нет до сих пор. Это нормально? Хотя трековая от 25 мая уже пришла. Другая трековая 30/05/2013 передана в страну назначения (Экспорт) и глухо. Стоит ли волноваться?
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Получила заказ, отправленный 13 августа без трека -наконец, почувствовала ускорение почты :ag:
 
  • Like
Реакции: legre

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Почиатала предыдущие странички...это теперь надо не только импорт неделями и месяцами ждать, но и экспорт "подвисает"?:ai:
Заказала 15.04, отправили 16.04, чувствую ещё неделю буду экспорт ждать.:(
Видимо, это связано с эмбарго на прием почты в Шереметьево.
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Девоньки... я тут очнулась, мне же посылка не пришла от 13 декабря прошлого года и она ещё и без трековая(
Я очень надеялась сначала что завалы разгребут, потом что посыль вернётся к ним и они мне сами сообщат об этом или зачислят деньги на мой счёт на их сайте...
Можно ли им написать вот сюда russia@iherb.com или есть другой адрес? и как они вообще реагируют на просьбу вернуть деньги?

missGM добавил 16.05.2013 в 22:37
Случилось чудо чудное, диво дивное.
Пришла безтрековая посылка, отправленная ещё в октябре.
Добиралась 6 месяцев и 2 недели
я то же так хочу! Значит мою декабрьскую через 2-2,5 месяца ждать!
 
Последнее редактирование:
у меня посылка RE... с экспортом от 01.05 в 13.57 не бьется на сайте Почты России,импорта не было,сюда соответственно не пришла.Ходила сегодня в свое отделение,сказали пишите на розыск,но так это намекнули,что особо искать никто не будет. Как думаете,есть ли смысл писать на Херб?
Есть ли еще кто то от этой даты?

У меня Re с экспортом от 29 апреля( заказ 25) - без импорта . Пока не дергаюсь. Предыдущая моя RE от 9 апреля пришла ко мне через 2 месяца.
 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
DJULI, я жду две декабрьских посылки, точнее уже не жду. Писала в поддержку, попросили подождать по конца апреля и отписаться им. Завтра буду писать, что так ничего и не пришло.
 

senora

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
54
14
0
ЮФО
«Почта России» и ФТС регулярно конфликтуют из-за международных почтовых отправлений
Кто не справляется ясно, тут просто сравнить сроки обработки и доставки посылок до импорта и после.
У меня до импорта посылки -3 недели, после - прибытие в мой город за 3 дня.
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
чудеса прям, одна в пути 7 день и у же на сортировке в моем городе, вторая отправленная тогда же, появилась на импорте в мск. Не верю своему счастью
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.