Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kroanna

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
37
158
0
Москва
Ура!! Ура!!!
Получила посылочку от 25.05. Экспорт 31.05, импорт 17.06. 20.06 уже пришла ко мне в отделение :haha:

Теперь жду импорта посылки от 31.05.
Давай, давай дорогая!! Импортируйся!!! :clapping:
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
не отслеживается на сайте dhl посылка от 3 марта, т.е не понятно, на экспорте ли заказ
у кого такое было? писать в херб?
трек типа LJ*********
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
katundra, пожалуй, я так и сделаю, завтра съезжу на главпочтампт, а вдруг она уже там лежит. Дозвониться туда нереально.
 

lapa86

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
27
5
0
Омск
Naterm, я заранее прошу прощения если я не права, но Вы видимо тролль, если
при всем этом Вы ни разу не сталкивались с доставкой Почтой России.
Ну либо Вы считаете, что 1-2 заказа - это "большой опыт покупок".

Месяц! Ха-ха! Вы вообще в курсе что такое Почта России, опытная Вы наша?
Еще раз извиняюсь если обидела.
Вообще зашла сказать, что моя трекингова посылка (CD) отправленная 21.03 импортнулась 07.06.
Всем терпения в ожидании посылок!!!

Полностью согласна! Моя с 02.05 не трекается, если бы не пожар вообще бы не переживала.... при чем тут вообще магазин??? Магазины отправляют.., а если же не доходят посылки, необходимо узнавать у работников Почты России работающих при приемке на территорию РФ.:aq::aq::aq:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
G&P, не известно, когда бесплатная, может в октябре, а может к НГ только сделают. В этом херб весьма спонтанен. Раньше в августе делали вроде, но в этом году просто конкурсы на бОльшее число рефералов почти каждый месяц.
 
  • Like
Реакции: G&P

Eg0za

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
49
16
0
Южный Урал
У меня еще от 14 мая нет импорта. Вчера подала на розыск.

Бесполезно подавать на розыск пока нет импорта - искать и не будут, т.к. официально посылки еще вроде как и не в РФ, просто придет отписка. Остается только ждать
 

Inessabloom

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер, дорогие форумчане!
Столкнулась с не очень приятной ситуацией, если пишу не туда, ткните носом, плиз!
Итак, посылка с 15.06 на экспорте, импорт 30.06, далее все инстанции проходит без задержек, 03.07 выехала из сортировочного центра г.Краснодар и тишина... Уже неделя. В отделении её нет, в моем городе она тоже не зарегистрирована, потерялась между 250 км..
Завтра иду подавать заявление на розыск, подскажите, что ещё можно предпринять? Может прозвонить в краснодарский сортировочный центр? На почте сказали, что посылка может ещё ехать или нужно будет отправлять заявление в Москву, а там уж точно это дело затянется на недели или месяцы.
Очень хочется верить в лучшее, может что-то ещё можно сделать по горячим следам? Заранее благодарю за помощь!
P.S. ранее из Краснодара посылки доходили за 1-2 дня, к тому же половину из посылки заказывала подруга и деньги мне уже за все отдала.
в итоге пролежала моя посыль 2 недели в отделении, притом что даже в городе она не была зарегистрирована. после подачи заявления на розыск нашлась сразу :rtfm: до этого я несколько раз была в отделении - ничего на моё имя нет, в отделение звонили из контрольно-справочного пункта, когда принимали у меня заявление на розыск - тоже ничего не было.. откуда взялась, непонятно :ag:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
мои CD от середины марта еще не показывают импорт

Jasnay, у меня две с экспортом от 19 марта тоже застряли, а вот апрельские хорошо идут, уже несколько получила....все посылки CD
 
  • Like
Реакции: Maruka

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Девочки, завалы разбираются! Статусы вводят задним числом. Экспорт 15.03 в 2.51, импорт 11.04 в 1.50
 
  • Like
Реакции: Biancaneve

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
А мне понравилась фраза:" ...Именно на нехватку персонала на таможне ранее жаловалась «Почта России», которая обнаружила, что на московских таможенных постах и в аэропортах скопилось около 500 тонн международной почты..."
Так вот, приходят на работу, а там.... ба.... 500 тонн. Наверное птицы за ночь нанесли....:ag:
 

- Spring-

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
391
242
0
Россия, Москва
Екатерина, я когда-то тоже так радовалась, сейчас грущу. Выпустили её до пожара, где-то ожидала отправки в мое ПО, там и пропала.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.