Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста!
Заказываю посылки на адрес в Московской области (совсем рядом с Москвой)
Раньше посылки шли через сортировочный центр в Мытищах а в этот раз такая информация:

Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 - Прибыло
в сортировочный центр

У кого нибудь из области идут посылки через этот сортировочный центр?
Переживаю что отправят куда-нибудь не туда.
Через Мытищи идут РЕ-шки, СД идут через Казанский вокзал!
 
  • Like
Реакции: Pinklotos и Филола

Lyssa07

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
50
398
0
Russia
экспорт 16.01 - импорта так и нет...... посылка CD...........
:(
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Эту посылку мне принес домой курьер EMS. В первый раз мне iherb доставку сделал таким образом. Видно, что-то напутали.
Спасибо, это не напутали. Они писали, что в качестве эксперимента попробуют некоторые посылки EMS-ом доставлять до двери. Тут уже отписывались люди кто так получали.
 
  • Like
Реакции: KrisMer

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Вчера, неожиданно для меня :haha:, пришла посылка от 26.01.13 с треком (неожиданно, потому что я его даже не смотрела ни разу), за декабрь ни одной из трех посылок еще не пришло (б/трека). После меня девушка получала от 09.11.12. (специально посмотрела дату ее посылки, для статистики, так сказать))).
Девочки, у кого ноябрь не пришел, не отчаивайтесь, начали откапывать на почте уже эти посылочки, и я жду с нетерпением весь декабрь!
Мне сегодня пришло извещение на безтрековую, но я не надеюсь на декабрь :) Думаю это моя от 5-го февраля! Вот сегодня и посмотрим :)
 

begine

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
91
7
0
Москва
тоже все жду посылку, правда безтрековую, от 3 января....при этом посылку от 18 января уже давно получила...
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Не_Веста[/b],

Я, конечно, это подписала, но на хоть какой-то эффект не надеюсь:(
Уже столько всего подписано за годы покупок по интернету.....
У меня вообще впечатление, что ПР сознательно банкротят, чтобы продать за гроши.

Вот сегодня на одном из форумов попалось
На одном из сайтов продажи кофе и чая, вроде америкосовском, написано: для покупателей из Российской Федерации. Мы не знаем, что происходит с почтой России и не можем повлиять на ситуацию. Поэтому мы прекратили отправку товара в Российскую Федерацию.

Грустно. Боюсь, как бы остальные продавцы к этому не присоединились:(


Смотреть далее
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Belka-Nika, скорее всего посылка в вашем ПО. У нас в отделении ведется журнал регистрации посылок, операторы разрешают самим искать в нем свои посылки, а извещения не выписывают и на сайте делают пометку о прибытии в место вручения по мере разбора посылок - 2-3 недели.
Спросите может и ваши ведут такой журнал.
 
  • Like
Реакции: Belka-Nika

Natulenka1992

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
45
144
0
Улан-Удэ
А у меня такой вопрос:ah: через сколько времени статус Ready to Pick." переходит в "Ready to Ship," ??
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Katiks, это максимальный вес доставки без отслеживания, за 4 доллара.
Есть еще доставка с отслеживанием. Предельный вес — 6 фунтов. Но обойдется в три раза дороже.

У моей посылки от 26.02 экспорт.
15.02: вестей нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katiks

beepon

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
8
0
0
москва
Нужна помощь! Мои 3 посылки застряли в швеции на экспорте от 30.11.2012.. кто с этим сталкивался? и как мне подать на розыск?
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
А у меня одна посылка CD уже висит на экспорте два месяца:( - с 5.12.
Как думаете, стоит ли писать в подержку? или ждать 3 месяца?

Попробуйте написать. А потом нам расскажите что вам ответили.
Скорее всего попросят 3 мес ждать
 

Nastya-s

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
10
0
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила первую свою посылку, и все настроение испоганилось! В ней не хватает 2-х позиций, которые я особенно ждала, как назло(((( Коробка не имеет никаких следов вскрытия, а в прилагаемом документе написано, что товар был отгружен.
Пожалуйста, посоветуйте мне что делать? Можно ли вернуть хотя бы деньги, и реально ли сейчас доказать, что недостача. У кого-нибудь такое было вообще?
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Только вчера прочитала, что одна девочка получила СД от начала января с российским треком. Из Петербурга. На сайте ПР ее посылка находилась только в стадии экспорта ,а извещение пришло с российским треком!

Это как? Тоесть русские буквы что ли? Повторно трек дали?

Nyurvee добавил 09.02.2013 в 14:10
TATKA07, Посыли с RE заказ до $ 80,00, а 4 фунтов (1814 грамм) без отслеживания
CD Заказы до $ 80,00, а 6 фунтов (2720 грамм) с отслеживанием
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TATKA07

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
Sasha_sm, да я вот тоже коробку сейчас рассматривала-рассматривала, там огого какой адрес влезть может еще... Спасибо за успокоение!)
 
  • Like
Реакции: Sasha_sm

Flordelfuego

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
85
62
0
Москва
Все еще жду декабрь. Нас много таких? Кто-нибудь писал на возврат? Что ответили?

Я тоже жду декабрь - от 05.12 и 28.12. Хотела написать на этой неделе - но увидела сообщения, что есть получившие за 2-20 декабря и решила подождать еще неделю... может придут наконец... АУУУ!
 
  • Like
Реакции: Irrelio

Natulenka1992

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
45
144
0
Улан-Удэ
Сделала сегодня первый заказ, страшно было. Теперь буду ждать изменений в статусе.
 

Zhenchik

Душа компании
Шопоголик
14.02.2013
66
1 004
83
Украина
Всем привет!
Присоединяюсь к вам!
Моя посылка RE от 31.01.2013г. до сих пор на экспорте. Ждууу!
 

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
RE от 26.01 так и висит в статусе транзита в рашу на fedex от 30.01 больше инфы нигде нет
Cd от 25.02 1марта экс 26 марта импорт надеюсь получу в понед втор
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.