Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SouL

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
61
54
0
Москва
Ура! моя посылочка с экспортом от 22. 02 обяъявилась вчера на импорте в Москве)) надеюсь, что таможня тормозить не будет и я скоро ее получу))
 

Zhenchik

Душа компании
Шопоголик
14.02.2013
66
1 004
83
Украина
Ураааааа!!!
У меня импортнулась Решка с экспортом от 05.02.2013г. в Самаре!
 
  • Like
Реакции: KrisMer

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Цитата:
Сообщение от Irrelio Посмотреть сообщение
Sasha_sm, у меня 3 CD с импортом 2.04 больше никак не продвинулись. Так что вам еще повезло с одной-то)
Ну, повезло - это громко сказано. Все равно ведь она ко мне не двигается
Так что мы с вами товарищи по несчастью
И я с вами!!! Импорт 02.04 в 2:29 и на это всё. Третьи сутки пошли. У меня такое в первый раз, обычно после импорта как с пинком вылетают:ag:
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
первый раз заказала с треком.экспорт-швеция это нормально?
нормально.
Читайте в заглавном посте "Полезная информация о доставке с трек-кодом. Жмем на спойлер" Там основные вещи написаны
 
  • Like
Реакции: YesBaby

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Просите лучше упаковывать

Похоже это бесполезно:( Такое впечатление, что им проще компенсировать стоимость испорченного товара, чем заставить упаковщиков нормально работать.

Все сфоткала, в херб уже написала, надеюсь компенсируют пролитый товар... Все таки я думаю им надо лучше упаковывать.

Конечно компенсируют, куда денуться:yes: Я считаю, если товар пролился, разбился и т.д. в посылке, то это вина магазина. Не важно пинали посылку или нет, товар должен дойти до покупателя в целости. Упаковщики за это зарплату получают, а упаковка в iHerb оставляет желать лучшего, несмотря на то, что шиппинг-вес завышен.
 

Yana77

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
29
338
0
Ярославль
Последнее редактирование:

SoNekS

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
64
222
0
Москва
В моём почтовом отделении полный бардак. Статус посылок проверяют в интернете, на сайте почты. А какие посылки у них лежат, они даже и не знают. Последнюю посылку, которую я у них получала, искали почти час (это не преувеличение, а реальное время) и никак не могли найти. Только статус на сайте почты "прибыло в место вручения" не позволял им послать меня куда подальше. Так что если на сайте не написано, что посылка прибыла к ним, они даже не почешутся её искать :ak::ak::ak:

Они по получателю ищут посылки. А если по статусу - берите ваше письмо об отправке и трек - и пишите заявление. Как только скажете что заявление писать пришли - сразу найдут. Это совершенно точно! Не ждите...
 
  • Like
Реакции: soothing

Юля313

Новичок
29.12.2011
44
9
0
Москва
Ре-шка с экспортом от 22.01. ну пройди ты уже импорт хотя бы!
что за беспредел у нас творится(((((
 

soothing

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
18
20
0
Кемерово
поржала :ag: вы серьезно думаете, что это заявление помогло??? во-первых, заявление на розыск не принимается в электронном виде!!! только при личном присутствии и только бумажное заявление! во-вторых, за неделю точно ничего не находят. ваша посылка хоть и с треком, но может валяться в огромной куче коробок в любом таможенном пункте по всей России! и вы серьезно считате, что кто-то за неделю нашел вашу посылку? :ag: ответ на заявление 2 месяца! то, что ваша посылка импортнулась и начала двигаться - это простое совпадение, не более. "обращение принято" - это стандартный ответ автомата. так быстро на обращения не отвечают вообще-то. вам еще придет отписка, что бла-бла-бла, заявления принимаются только в отделениях почты, вот увидите.

Я рада, что подняла Вам настроение :)
Я уже несколько раз писала на разные электронные адреса почты, и ни разу ответа по 2 месяца не ждала, всегда отвечают быстро. А эту ссылку на общественную приёмную я нашла на другом сайте. Там тоже мужчина подавал заявление на розыск в электронном виде, и тоже через неделю посылка нашлась. Может и совпадение, но мне такие совпадения нравятся :haha:
В любом случае, если написать заявление на сайте, то теряешь минут 10 времени. Зато появляется шанс, что у тебя тоже так "совпадёт", и посылка найдётся. :ag:
 

malinarus

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
17
4
0
34
Кушва
У меня посылка CD от 3.03. на Fedexe до сих пор в статусе Shipment Information Received. На почте России не отслеживается. Как быть? Что делать? Подскажите плииииз:ai:.

Людиии, кто давно и часто заказывает, подскажите пожалуйста что делать? Может куда написать?
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Девочки, подскажите!
Две посылки CD, с треком, одна отправлена 30.01, другая - 01.02., но до сих пор висит статус на Федексе на обеих:
У них была задержка. Только сегодня 29 января ушло на экспорт.
У меня утром и 30.01 в экспорт попало.
Странно, что у вас на федексе нет статуса "Shipment....", который обычно предшествует "In transit...".

Sasha_sm добавил 06.02.2013 в 11:50
Вчера получила свою посылку, которая была отправлена 28 декабря :haha: Пришла целёхонькой. По первоначальному треку не трекалась, потому что в России ей присвоили новый.
Первоначальный трек был СД или РЕ ?
 
Последнее редактирование:

lyiko

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
99
51
0
Москва
Уф, пришел б/т от 28.11.12! Импорт был 23.01 в Оренбурге.
А вот б/т от 14.11 все еще где-то "гуляет"...
Приходи,дорогой,очень тебя жду!:clapping:
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Спасибо, появилась надежда, что на этой неделе получу свои безтреки:)

Mарина добавил 10.02.2013 в 14:41

Вполне может.
Я с треком получила посылку на прошлой неделе от 19 янв., а от 18 даже в импорте нет.

маразм...ПР гори в аду
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
Ура! Мой херб от 27.01 трекнулся: 25 марта импорт в Новосибирске

офигительно... нет слов. по-моему, хоть черту лысому жалуйся, ситуация не изменится, пока не появится достойная альтернатива ПР. уже и не верится, что летом-осенью посылки шли 3-4 недели
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.