Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Девушки, очень жду свою трековую посылочку от 8 декабря, но никак у меня не получается посмотреть на федексе когда они её отправили, пожалуйста, посмотрите кто умеет..
трек - RE500322755SE

отправлена 12 декабря
 

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Да уж, в каждом отделении свои "тараканы":)
Оператор обязан искать Ваше отправление при предъявлении паспорта и трэк-номера.

Я бы на Вашем месте сразу в ПО позвонила на горячую линию ПР по тел. 8-800-2005-888. Плюс соответствующая запись в жалобную книгу. Оставленные в данной книге заявления по вопросам качества обслуживания передаются в почтамт, которому подчинено данное отделение почтовой связи, для рассмотрения и подготовки ответа заявителю.
Если не поможет, можно позвонить в Управление Федеральной почтовой связи г. Москвы по тел. горячей линии +7 (495) 628-72-06.
А также заполнить форму у них на сайте с жалобой http://moscowpost.ru/hotline.

Так как для отделений почтовой связи вышестоящей является Московский межрайонный почтамт, то можно написать онлайн-жалобу прямо туда. Но в Москве не один почтамт, а целых 6, в каждый из которых входят определенные ПО.
По индексу можно узнать к какому почтамту относится Ваше ПО.
Спасибо за столь подробное объяснение. Я не стала ругаться, тк на улице мама мерзла с коляской с маленьким ребенком... Но вот в пятницу доберусь до них и держите меня четверо)))))))))))):ag::aq:
 

Lubaz

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
60
139
0
Москва
Посылка с экспортом 4 марта так и не импортировалась пока что :(
 

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
Посыль заказанная 18.02 до сих пор без экспорта ,ну что это такое :bu:
Может сразу импорт быть. Я тут недавно плакалась о СД-шке, которая без статуса экспорт была, от 04.02. Появилась на сайте ПР сразу с импортом 01.03.
Скоро и ваша объявится!
 
  • Like
Реакции: amirra
У меня еще нет импорта CD от 19.01.2013 (экспорт был 26.01.13).

И у меня такая же CD от 19 января с таким же экспортом от 26.01 зависла без импорта! Значит, где-то лежат наши посылочки рядышком и, даже не подозревают, что хозяева их очень ждут! Честно говоря, мне от этого легче стало. Всякие мысли в голову нехорошие уже лезли. Ждем вместе!:az:
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
у меня две посылки RE от 15.03 - если в конце апреля будет импорт, то будет просто сказка, а получу их точно в середине мая, на более ранний срок и не расчитываю)))

То есть я ни одна такая, которая ждет импорт по мартовским! У меня CD от 7.03, когда уже импорт случится? Ведь специально подогнала вес под CD, думала быстрее приходят.

Я кстати от 5.01 получила RE вчера. :haha:
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Я уже сегодня написала.
За прошлые два раза возместили.
Не знаю, что сейчас ответят, ибо предыдущие возмещения были 10 и 26 января и вот снова. И все один и тот же товар.
Правда в этот раз у меня есть акт от ПР, что проблема именно в протечке содержимого + я утверждаю, что пролилась только одна баночка.
Надеюсь, что возместят :popcorm1:
Вчера iherb ответил - "Сожалеем, возместили в ревордс" Про лучшую упаковку - ни звука.
 
  • Like
Реакции: tatyana an

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
26 января заказала 3 посылочки CD...
-две из них прошли экспорт 29.01.2013 19:51 (обе в одну и туже минуту :ag:)
-одна прошла экспорт 30.01.2013 23:21

Вот эта одна, с экспортом 30 января, на импорте была 19 февраля и сейчас лежит в моем ПО, в понедельник поеду получать. А две, прошедшие экспорт раньше (29 января) до сих пор даже не импортнулись... Так что я присоединяюсь к тем, кто ждет свои посылки с экспортом от этой зловредной даты... :girl_impossible:

Моя от 29го тоже в 19.51 зарегистрирована.В общем,где-то наш контейнер в уголке завис
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Я сама над собой смеюсь.
Я проверяла посылку от 30.01 RE на post-trackerе, а там одно значилось - В почтовых системах пока нет данных об этом трек-коде Больше я там проверять херб не буду!!!!!!
Решиа проверить на сайте нашей почты. А посыль то уже давно в Москве, более того, она Покинула сортировочный центр уже!!! Ну все, можно выдохнуть!!!!!!!!!!
Этот сайт по-моему давно и безнадежно заглох, я там как то трек вбивала декабрьский, так вот на ТрекЧеккере у меня сразу информация появляется, а на этом Пост-Трекере до сих пор висит инфа , что иформация не найдена, хотя я даже посылку уже давно получила!))))
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Доброе утро! У кого-нибудь был импорт посылочек с экспортом 05.03.13?
Добрый день)) CD с экспортом 06.03. в 2:51 импортировали 25.03. - Я В ШОКЕ, приятном:ag: но это наверное скорее исключение, чем правило

Жду 2 посылки CD экспорт 12.03. и 14.03.
 
  • Like
Реакции: Ludviga и AnutaYaTuta

Lesenok89

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
26
13
0
Екатеринбург
Девочки, всем привет! Можно и я с Вами тут свои 3 сд-ки подожду, с экспортом от 11.03 и от 19.03 (2 шт). Как убивает это ожидание(((((
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Я опять со своей проблемой. У меня заказ от 30.01 с треком на RE нигде не отражается: ни на Федексе, ни на почте России. Такое впечатление, что посылки не существует. У меня такое впервые. Может у кого-н. такое было? И еще: какая разница между посылкой без трека за 4 $ и с треком за 12$, если последняя все равно не страхуется и нет гарантии возврата денег?

разница в том, что бестрековую могут своровать (что сейчас с ними и происходит) и никому ничего за это не будет, а с трековыми построже в этом плане. трек дает право подать на розыск. если для вас разницы нет и не жалко терять денежки, заказывайте бестреки :br:
насчет отражения, думаю, это проблемы у Федекса. мой пакет уже у меня в городе, а на Феде он все еще ин транзит :ag: и еще, видела сообщения на др. ресурсах, что какую-то часть посылок не отсканировали на начальном этапе. херб рассылал некоторым письма по этому поводу. так что может потому и не отражается. ждите импорта.

thaw добавил 17.03.2013 в 20:03
Я уже устала смеяться. И, если я ее получу, то мне будет скучно:bm:

а что смешного-то? смех без причины сами знаете признак чего. мне посылки, проходящие таможню в Оренбурге, идут через Самару, такова почтовая логистика. а ваша посылка пошла через Москву. и что??? она уже практически у вас в отделении, осталось почтамт покинуть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irma777
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.