Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dogist

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
56
8
0
Москва
А я жду с 18 января. Посылка безтрековая. Да, три месяца-это круто!:dub:
 

Lalla

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
64
367
0
Москва
Сегодня импорнулась CD-шка от 22.01.13 с экспортом от 26.01.13 :)
В Москве импортнулась...
 
  • Like
Реакции: TATKA07

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
у меня три посылки от середины января в статусе-экспорт и все... а какой тогда смысл этих треков, если сами посылки плохо продвигаются?!
сейчас кто-нибудь заказывает безтрековые?
 

kristofella

Новичок
Шопоголик
А как вы думаете где пропадают товары из посылок и посылки?

kristofella добавил 03-06-2013 в 03:50 PM
А вы не пробовали заказывать органику с других сайтов?а то так долго идет..если еще придет...:bn:
 
Последнее редактирование:

Toshatanja

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
22
4
0
Выборг
Моя CD от 10.01 висит в экспорте с 16.01, уже более 2 недель, сказали так может до 2 месяцев висеть((
 

Шопуся

Новичок
Шопоголик
26 января делала заказ, с треком, доставка стоила 6 долларов. 29 экспорт и всё....., импорта нет......:bu:

У меня тоже самое
Заказ сделала 26 января, 31 января стоит экспорт и все далее тишина(((

Шопуся добавил 20.02.2013 в 14:30
Рада за тех, у кого импортнулись январские посылки. Мои две до сих пор висят в экспорте, одна CD с 17.01, другая RE - с 22.01. Надеюсь, что и до них скоро доберутся доблестные работники почты России. А то у них на сайте такая радостная новость висит - они увеличили площадь места международного почтового обмена в Шереметьево в три! раза. Боюсь, это говорит лишь о том, что они теперь в три раза дольше будут наши посылочки обрабатывать. А куда им торопиться-то? Места-то вон скока много теперь :)
Еще одна бестрековая посыль от 25.10 ко мне так и не пришла. Но IHERB вернул мне за нее деньги. Спасибо им. Это уже четвертая потерявшаяся у меня. И за все сделали возврат.

А что Вы пишите в таком случае айхербу? Как доказываете, что посылку не получили? Я жду безтрек посылку и ее боюсь не получить, а вот что писать айхербу не знаю
 
Последнее редактирование:

Lavanda23

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
16
440
0
Москва
Вижу я не одна заждалась свои посылочки :).
Напишу, чтобы поддержать тех, кто ждет потеряшки.
Сегодня увидела в импорте 3 посылки из 4, которые "зависли" в недрах ПР. Все они RE, до этого две CD пришли быстро, а эти....:(
В общем, посылки от 22 декабря (экспорт тоже в декабре прошел) появились на сайте ПР только 16 (!!!) февраля в импорте, посылка от 10 января появилась 19 февраля, вторая тоже от 10 еще не появилась. Все посылки едут через Оренбург (в Москву).
В общем, ждем и еще раз ждем.

Очень рада первым двум, так как я с ними уже попрощалась))))

Каждый раз после таких задержек почти принимаю решение не заказывать на хербе, но....как же приятно получить любимый кремчик за 12 долл, который в Москве видела минимум за 950 р. :) и другие приятности, которых у нас вообще не продают.
 

shishman

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
39
204
0
Самара
Трек-безтрек?

Опытные айхербчане!) Подскажите мне, пожалуйста. Сделала первый заказ с треком по принципу "дороже-лучше", подруга говорит, зачем переплачивать, типа тебе легче будет узнать, что посылка потерялась где-то между Хабаровском и Москвой? Я задумалась. В чем все же преимущество трека перед безтреком, кроме возможности отслеживания? Их возмещают чаще-проще? Или теряются реже? Поделитесь опытом заказов того и другого, пожалуйста. Хочу легкий заказ сделать. Не могу решиться)
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Застыли без движений на экспорте 2 трековые от 15 и 21.01, темка помоги :yes:
 

Ekamaya

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
110
749
0
Астрахань
СДшка с экспортом от 14.03 и импортом 2.04 все еще в статусе импорт.
С экспортом от 19.03 все еще в экспорте.
 

IrinaPotter

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
28
195
0
Brazil
mamainweb.blogspot.com
Это что такое? 1 апреля импорт и никуда больше не передается. Есть еще товарищи с зависшими посылками между импортом и таможней?

Это была шутка Почты :spiteful: :)
Ничего, мне кажется они друг другу пачками передают - и следующий этап тонет и впадает в коллапс.

У меня посылка с импортом от 1 апреля сегодня проскочила таможню. Экспорт был 4 марта.

Пришла посылка - экспортом 19 февраля - импорт 29 марта - прибыла в ПО 5 апреля

Вот теперь почти все "старые" посылки доползли. Потерялась одна маленькая безтрековая от 16 ноября. На iHerb пока не писала, вообще мне их жалко. Они же не виноваты, что их посылки "съедают" в России. Просто обидно. Искорки надежды еще есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.