Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девушки, март апрель глухо????? что-то у меня и июнь застрял, хотя кое-какие посылки за июЛь уже пришли....
 

lesy@lesy@

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
15
39
0
Russia
Девочки, а майские посылочки все получили? Жду две от 23-го мая, или уже не жду...:(
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А моя июньская посылка все еще висит с 07 июля в Москве на таможне. Пожаловалась, прислали стандартный ответ: "Уважаемый Клиент!
Ваше обращение принято и будет рассмотрено в сроки установленные законодательством. ФГУП "Почта России""
Интересно,в какие-такие сроки будет рассмотрено мое обращение? :( Что может делать посылка на таможне с 7 июля? Раздавили,наверное, таможенники или распотрошили :ag:
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
отправленную посылку от 3 августа жду до сих пор :( это мой личный рекорд по ожиданию. Раньше самое долгое полтора месяца ползли а тут уже почти два :bu:
на этом форуме вам не посочуствуют:)
 

Markle

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
25
10
0
Москва
Пришла безтрековая от 27 июля, с бесплатной доставкой. :yes: Получается шла около 23 дней, даже не ожидала (предыдущая июньская шла больше месяца). У меня еще одна была заказана в дни бесплатной доставки, посмотрим, повезет ли ей также. :)
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Это прекрасно. Все мы такие. С нетерпением ждем посылки, 2 раза в день заглядываем в ящик и прочие прелести приятного томления...:)
Однако, не думаю,что среди нас много мазохистов- отдать честно заработанные деньги и гадать на кофейной гущи :придет вообще когда-нибудь посылка или нет? :bh:
4 пропавшие посылки за март -апрель навсегда (лично у меня) отбили желание играть в русскую рулетку с Айхербом. Мне свои нервы дороже.:yes:
Все???
Половина сообщений сейчас в этом топе типа таких "я вчера заказала, трек так и не отслеживается, уже можно писать в айхерб о потеряшке?" Я конечно немного утрировала, но общий смысл такой. Трек уже не для того - чтобы через месяц после заказа пойти и отследить куда посылка делась, а для того, чтобы ежеминутно ее отслеживать :ag:, а следовательно терять прелесть ожидания.

Арманди добавил 09.09.2012 в 16:16
philia, Ага :)
 
Последнее редактирование:

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
посылка от 3.08 отметилась последний раз 22.08 на МСП-3 УЧ-49, и на этом все закончилось. В моем отделении меня динамили. 17.09 написала в розыск, без результатов. Сегодня позвонила в МСП и оказалось что мешок с посылками пришел аж 23.08!!!!
Посылку искали минут 20, благо на мне очередь закончилась. В итоге НАШЛИ!!!!! На мой вопрос почему с 23 августа(прибыла в отделение по накладным) они мне говорили что у них ее нет, ответили "вы приходили в неудачное время"!!! это кабздец! Ведь они даже после заявления на розыск так ее и не искали!
И еще, она мне сказала что мешок искать не будет т.к. они их сдают. Мою посылку в итоге вообще с каких то антресолей сняли о_0
 

Letoille

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
12
9
0
Москва
Почитала последние страницы- оказывается, я тут не одна с потеряшкой от 8 июля(( наверное, ждать уже не стоит? еще и посылка безтрековая, как назло...
 

Motiga

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
91
422
0
Мск
Я решила больше заказов не делать, пока не придут посылки от марта, апреля и за июнь посылки:boast:
 

Olusa

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
56
426
0
Хабаровск
Девочки, ну я опять со своими помидорами- тот трек который мне херб прислал не трекается на рашн пост. А вот при загрузке на федексе открывается несколько подряд разных отчетом в разными треками, которые на рашн пост трекаются в абсолютно разных регионах россии и уже даже кому то выдан. Помогите хелп. что делать?? Где искать свой трек и посыль?
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
thaw, всё верно)) забрала свою первую) итого ровно месяц! Хотя на извещении дата - 05.07. Т.е. без всяких тормозов на таможне! Супер!!!
deltoroanna, идите) правда я все-таки получила направление, но как я вижу, некоторые и без этого забирают посылки)

Всем скорейших посылочек)))
 

Viskas

Новичок
Шопоголик
Получила без задержек от 10.04; 14.04; 30.4; 3 шт. майских и 2 июньских (МО),
а от 19.04 - так и нет ((((
Надежда угасает с каждым днём (((( Посылочка, пожалуйста, найдись :ak:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девушки-красавицы, а как вы просите посмотреть посылки без трека? Просто делаете грустное лицо и просите, нет ли чево международного? Они же не по адресам сортируют... Есть смысл идти или уж ждать? Я терпеливая
у меня на почте девочки молодые и не ленивые))) я прошу посмотреть по ФИО + адрес им говорю, никогда не отказывают...причем я прошу посмотреть просто всё международное, я ж не знаю что там "мелкий пакет" или как...кроме херба я еще много где что заказываю. :)
 
  • Like
Реакции: Allegoria

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
Приветик девочки! Получила посылку 21 августа, делала заказ 3 августа. Посылка была с треком. Мой первый заказ в Россию и так удачно:ay:
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
да, дороже, но лично для меня плюсы очевидны в сторону ebay. Во-первых, там нет ограничения по весу.вы просто находите продавца, который продает товары как и в айхербе и набираете все в одну посылку. получается за доставку вы платите один раз, а не 10, если вам много товаров нужно. второе- вы платите через пэй пал, а не через карту, если вам не приходит -просто пишите на сайт и вам возвращают деньги.Третий плюс- твой отзыв реально важен продавцу и отображается на его рейтинге. Четвертый, исходя из личной статистики - все посылки доходят с этого сайта стабильно за 4-5 недель, продавец всегда с тобой общается, а не отвечает шаблонными письмами. Поэтому я лучше переплачу пару долларов, но получу все в срок, чем я вообще потеряю всю сумму на не пришедших посылках..:)

Так самое главное в iherb, что заказываешь маленькими коробочками и потом ждешь их, ждешь и опять ждешь. А на ebay раз и прислали все сразу одной посылкой. Не так не пойдет, где же это томление и ожидание :ag:
 
  • Like
Реакции: нуиладна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.