Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kotik-spb

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
19
178
0
Санкт-Петербург
11.07 получила посылку от 19.06, которая была с трекингномером. а от 28.05 без оного так и нет. Вот и думаю, что надежнее? Вроде бы и стоимость доставки с трекингом снизили до 8 дол....
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Я тоже не теряю надежды увидеть свою от 16 июня. жду тебя посылочка очень очен. (темка помогай) а то уеду в воскресение и не смогу получить

Да, Да, Да и мне помогай, я тоже хочу 2 своих посылочки от 15.06.:girl_cray2:
 

ty111na

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
2
2
0
Москва
А у меня за 27.08 и 28.08 тишина...Последние безтрековые!!!Где же вы?
От 13.09 трек RE...получена 08.10
19.09 трек CD...получена 08.10 (прибыла в п/о первой)
14.09 трек RE...сегодня покинула сортировочный центр.
29.09 трек CD...НЕ ТРЕКАЕТСЯ
 

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
Девочки, не ругайтесь! Посылки приходят, тихонько, но приходят!!!
Сегодня получила три очень нужные посылки, которым очень рада и которые очень ждала!!!! Все пришло просто в идеальном состоянии, в подарок положили пробники чая и ручки :ay:. Все посылки безтрековые!! Пути следования разные - Питер, Брянск и Оренбург, все импортнулись 30 июля (где ж до этого-то летали??????????)
Итак, первая от 30 июня (все упаковано тщательно, масло обернуто в пупыри, крышка заклеена); вторая от 01 июля (19 шоколадок:ae: - ничего не растаяло, не разбилось, не раскрошилось, хотя температура была выше 30 градусов весь месяц и я сильно переживала); третья от 08 июля (полностью масла, все идеально заклеены и переложены пупырями).
Так что всем желаю столько же радости от получения долгожданных посылочек!!! И быстрой доставки!!!
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
у меня пишут=Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО, а что это значит? посыль от 4 октября..
ого у вас посылка уже на экспорте, моя от этого числа и от 25.09 нигде до сих пор не отслеживается. 24.09 и 25.09 похоже опять провальные даты

Международная авиапочта c Отслеживанием (доступна для России): Всего $8.00 ! Этот метод применяется к заказам стоимостью до $ 80,00, и весом в 3.6 фунта (1630 грамм) и менее со сроком доставки от 3 до 12 недель
уже второе такое сообщение читаю, где вы такую информацию видите?

Очень странно, сегодня забрала извещение из ящика - обычная бандероль. Пришла получать - оказалась посылка от Херба. Ни трека, ни отметки таможни. У кого-нибудь такое было?
Utik, от какого числа посылка?

Писала в русскую поддержку о невозможности отследить посылку, второй день ответа нет.

Ну вот, очередная замануха с бесплатной доставкой. У меня сформированы 2 корзины, а заказывать не хочется ни с треком, ни с бесплатной доставкой. Новый персонал на почте не внушает доверие, посылки без трековые перестали доходить, а трековые не отслеживаются.
 

Yariela

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
41
12
0
Ростов
Monka, банк тот же, но номер карты другой. Я плачу виртуальной Вебмани мастеркард, а там каждый год приходится новую заводить, перевыпуск старой невозможен. :(
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Кристи2000 добавил 22.09.2012 в 19:23


У меня ещё хуже, посылка от 1.09, 18.08 покинула таможню и всё..., дальше тишина, даже ММО не прошла, что ж за невезуха то такая.:bu:
у меня от 27 августа тоже тупящая где только можно, но вот 20 покинула сортировку в мытищах. сейчас, видимо, лежит на сортировке в Орехово-Зуево. глядишь, во вторник-среду ко мне в город доползет.так что завтра-послезавтра и у вашей новая отметка о движении появится.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
Сегодня получила посылку от 11 мая
ВНИМАНИЕ! трек оказался абсолютно бесполезен:aq:: присвоенный Fedex номер вида RE///SE не только не отслеживался (до сих пор висит в статусе "In transit to destination country"), но и был изменен на вид RA///RU. По нему видно, что посылка появилась в Брянске 28 мая, а 30мая была доставлена в Москву, ну и 6-го июня - домой. итого 27 дней в пути. Все пришло целым (в свободное место добавлена бумага); часть вещей ( в том числе и мыло:ag:) в зип-пакетах."Подарков" нет, есть пара брошюр.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
трекнулась моя средняя из трёх))) от 16.05 - транзит в страны назначения, 06.06 - импорт...на сайте федекса все три так и висят))) транзитом:ag:
от 27.03 так пока и блудит(((
 

koolerma

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
55
14
0
Екатеринбург
Жду 3 посылки от конца марта. Заказала для подруг. Держать их в неведении дальше просто нет возможности. Сегодня написала в ихерб, что посылки не получила, и что, если они вдруг к ним вернулись, чтобы отправили мне еще раз. Готова оплатить стоимость доставки. Посмотрим, что ответят.
Хотела бы написать жалобу на почту. Но посылки были без отслеживания. Как можно в такой ситуации что-то доказать?
Хотя бы на сайте сделали форму для претензии. Чтобы знали, какой объем мартовских-апрельских посылок мы не получили.
Куда-то же они все делись? Или они по-прежнему не разгребли весенние завалы? И они лежат в самом низу?
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Получила от 28.06,умывалка со сломанным дозатором,растеклась:(Положили картонную ручку
 

РУФА

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
21
10
0
Поволжье
Прошу спасите!!!! у меня прям какое-то невезение именно с этими покупками, в первый раз заказ сделала, деньги сняли,а заказ не оформили,позвонили-разобрались,вроде утешили, но сейчас...ни в какие ворота, просто кричу о помощи...вчера решила на свою голову оформить вторую доставку, заказала на 2 с лишним тысячи, сделала заказ, выдало ошибку, второй раз нажала на заказ, опять ошибка, в третий раз прошло....потом смотрю, а они три раза сняли с меня деньги!!! звоним туда в панике, нам быстро сказали,что вернут и бросили трубку! и вот что теперь? деньги не вернули до сих пор...что делать?

Деньги скорее всего вернутся только через 30-40 дней (в зависимости от банка). Вы новичок в онлайн-покупках? Не переживайте все когда-то через это прошли.
 

krasovka

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
8
20
0
Москва
У меня пропало 2 посылки без трека от 22 мая. Написала им письмо в пятницу, вчера получила вот такой ответ:
Спасибо за Ваше письмо.

Я сожалею о задержках с заказами. В конце прошлой недели нам поступило большое количество посылок, отказанных таможней России. На данный момент проходит их сортировка с составлением списка номеров заказов. Среди них должны быть заказы от марта - мая. В случае, если Ваши заказы будут в списке возвращенных, Вам будет возмещена их стоимость на карту оплаты.

Если Вы не получите от нас новостей в ближайшие 2 недели, пожалуйста, обратитесь ко мне.

Будем надеяться что все наши потеряшки найдутся!)))
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
CD от 11.01 (экспорт 16.01) импорт 30.01 :haha:
CD от 10.01 (экспорт 14.01) пока зависла(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Imennotakaya, узнала от херба.

Еще раз повторяю! Если Вам не нравится сервис данного магазина, то не заказывайте. Год-два назад уже вводили санкции по нарушениям в теме о доставке с Джимаркета, это возымело свои результаты. Сейчас похоже нужно вводить здесь.

shoperer, А как они могут не помечаться, если на них написано Fedex Global? То, что посылка валялась в отделении 8 дней не говорит о том, что с ней что-то не так (со штампами). Бывает так (в моем отделении), что некому разнести извещения, или отдали листочек почтальону, а она пока пенсии разнесет, пока выходной и в результате я и через неделю могу получить бумажку заветную.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.